ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Solo trip in
March 2015
01.03.15 - 15.03.15
- Do not recommend the hotel

2.3

4 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Избегайте данного отеля

Жил в данном отеле в течении 3-х дней. Впечатления просто ужастные: для наглядности можно сравнить разве что с гостиницами 70-х годов, когда о понятии забота о клиенте даже и не слышали. Номера маленькие, мебель очень старая, оснащение отвратительное. На 2 этажа стоит одна микроволновка в 4 этаже. В номере питьевой воды нет, зато стоит старая пластиковая кружка, которую грызли неоднократно, и такой же старый термос. В ванной висит старая тканевая занавеска, от которой воняет плесенью.

От чего был просто повергнут в шок, так это от того, входная дверь очень сильно болтается в закрытом ъположении, а главное - под входной дверью щель в 3 (см), сквозь которую видно ноги проходящих мимо. При выходе в коридор, обратил внимание, что такая же ситуация с щелями во всех номерах!

Персонал: хамоватые женщины "глубоко за 40". На мой вопрос: "почему не работает wi-fi?" Мною был получен ответ, что утром будет директор и пускай она звонит и разбирается с ростелекомом. На мое возмущение, почему вы сами не можете позвонить, мне ответили, что ей это не нужно.

Жил вынужденно в этой гостинице 3 дня, так как номер оплачивала компания по безналу и оперативно нельзя было вернуть деньги.

Пожелания собирающимся в город Артем: рассмотрите любой вариант, кроме этой гостиницы.

TRANSLATE
Added 25.03.15 08:12 (1 276 characters in the review)
Add comment
Complain