ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2529
Photos: 13
Отзыв об отеле Otium Pyramisa Beach Resort (отель был переименован 01.12.21)
Vacation as a With family in
March 2015
09.03.15 - 18.03.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

чудесный 🏩 отель!!!

Добрый вечер, отдыхали в этом отеле с 9 марта 2015 до 18 марта 2015 года! Ездили в троем: я, муж и ребенок 5 лет!! Купили путевку спонтанно, поэтому отзывы читала после того как оплатила денежки и там.... Такого понаписали и номера грязные и мебель сломанная,в точности задняя Ножка трюмо сколона)) и кушать нечего, и пляж грязный....боже я от такой информации так расстроилась,и ехать не хотела, но все таки мы по натуре оптимисты, и все равно путевка оплачена,деваться было некуда...

И вот прилетели...и знаете....я не знаю про какой отель писали эти жуткие отзывы,Но точно не про этот!!!

Засели быстро, номер сначало не понравился тем что далеко было до бассейна с аквапаркой,попросили сразу поменяли, без доплаты, жили в номере 2023 на 1 ом этаже)) удобно, вышел и сразу бассейн))) номер чистый, мебель конечно не новая, но и отель не класса люкс,)) уборка идеальная каждый день, меняли полотенца и постельное белье каждый день, делали каждый день разных чудаков из полотенец!!! Мы за уборку оставляли по 1 $ по собственному желанию!!! Персонал очень улыбчивый и дружелюбный!!!

Еды много и острой и постной,можно выбрать что покушать всегда, и овощи,и фрукты,и рыбка и т. ПОМИМО основного ресторана, есть ресторан круглосуточный от ресепшен направо 👉 , типа MC Donalds ! Так же есть ресторан на пляже, напитки,мороженое,шаурма,есть чем перекусить, !! Есть платные ресторанчике: монгольский,турецкий,рыбный. Мы посетили рыбный ресторан 🍴 , на семью дали 30 $ ,очень вкусно 😋 покушали и мини программа была,Рекомендую))

Территория шикарная,огромная,зеленая чистая,

Набережная офигенная, можно напрокат брать велосипеды по 3 $ с чел,и машинки обычная 10-15 $ ,историческая 30-40 $ ,мы все брали, очень круто , Рекомендую)))

Так как в египте не 1 раз экскурсии исторические не брали( типа Луксор И каир) ,брали Так для души,сафари( очень классная) и морскую на яхте ( конечно до яхты там далеко) ,но Тоже хорошо!!!

Отдельно хотела рассказать про Анимацию! Настолько профессианальная команда! Супер команда,мы от них в восторге, многим отелям в египте о такой команде и не снилось, и дневная программа суперскаяи и вечерняя в амфитеатре супер!!

Пляж супер, ни одного рваного матраса я не видела, море чистое, есть местами не очень хороший заход, но по морю не ходить надо ,а плавать )))

И еще ехать надо с хорошим настроением и отдыхать , а не Искать минусы во всем!!! Желаю вам хорошего отдыха!!!

Animation

TRANSLATE
Advantages
территория анимация пляж
Disadvantages
если есть то я не заметила
Added 28.03.15 19:41 (2 436 characters in the review)
Add comment
Complain

04:03 29.03.15

Спасибо за отзыв!!!!!

21:52 30.03.15

Спасибо за отзыв! Едем в этот отель 2 апреля, после всех негативных отзывов не могу собрать чемодан. А после Вашего отзыва появился стимул. Спасибо....

06:43 31.03.15

Странный ... текст ... и фото. Сумбур...?

14:50 31.03.15

Хороший,адекватный отзыв)

16:55 31.03.15

Были в этом отеле в 2014 году все устроило едем 06.04.15 отзыв вполне правдоподобный, по поводу яхты тоже поддерживаю брали экскурсию випморе не в восторге

19:44 10.04.15

Подскажите где покупали экскурсии?

Sign up