ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 631
Photos: 0
Vacation as a C маленькими детьми in
March 2015
01.03.15 - 29.03.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный спокойный и комфортный отдых

Отдыхали в этом отеле с 12 по 20 марта 2015г. Вернулись только с кучей приятных эмоций и воспоминаний. Отель маленький, очень ухоженный, чистенький, прямо-таки домашний. С нами все были очень доброжелательны и вежливы. До этого отдыхали в Тиа Хайтс Аква - просто небо и земля.

Из отдыхающих - половина немцы, кроме того достаточно много русских, укранцев, прибалтов. Весь персонал говорит на английском, старается говорить на русском.

К сожалению, не повезло с погодой. Для марта история обычная- - очень сильный холодный ветер. Днем 29 градусов, а по вечерам ходили чуть ли не в куртках.

Отдыхала с дочкой. Дочери очень понравился детский клуб (они там пекли пиццу, разрисовывали футболки, лепили на берегу черепаху, сделали кучу поделок, вечером мини-диско) и особенно детский аниматор Карина, передаем ей огромный привет, дочка очень сильно скучает и уже спрашивает, когда вернемся обратно. Единственный дискомфорт доставил перенос вечерних мини-дискотек для детей в самый конец отеля, в театр (до этого танцы были на террасе перед столиками, но кто-то из отдыхающих пожаловался, что дети им мешают). Вечером при холодном ветре идти так далеко с детьми было довольно неприятно. Да и театр продувался весь насквозь. Вроде мелочь, но неприятно.

Очень спокойная и ненавязчивая анимация для взрослых - по утрам зарядка, степ-аэробика, танцы, аквааэробика. (Огромный привет девчонкам-аниматорам - Петре и Жене!!))) Для менее активных - бочча и дартс. После обеда народ собирали на волейбол. Вечерняя анимация спокойная и недолгая - после 22 обычно тишина, нас это устраивало абсолютно.

Номер был чистый и современный в четвертом корпусе (424). Если честно, по вечерам и после обеда было шумновато, потому что окна выходили на анимацию соседнего отеля. Но после 23 вообще ни звука никогда не было.

Что касается питания, то нас устраивало абсолютно все, большой выбор разнообразных блюд из курицы, рыбы, говядины. море овощей и тушеных и сырых. Разные интересные салатики и закуски, ну и конечно же десерты - это просто песня))).

Пляж очень хороший, небольшой песочный с хорошим заходом. Но к сожалению, из-за погоды (ветер довольно пронизывающий, да и вода прохладная) покупаться особо не удалось, в основном с дочей пропадали возле теплого бассейна, там и ветер не такой сильный и водичка покомфортнее.

Отдельный плюс - бесплатный аквапарк - к нему конечно пришлось ездить на автобусе (минут 10-15 ждать на остановке и столько же примерно ехать), но он того стоил. Дочь в восторге, я с горок ну просто не вылазила, несмотря на ветер. ООООчень здорово!!! Обязательно найдите время съездить! Единственное, имейте ввиду, что с 12-30 до 13-30 там перерыв, работает по-моему до 5 вечера, но мы обычно в четыре уезжали. Автобус открытый, поэтому захватывайте теплые вещи.

Резюме: вернемся сюда еще обязательно!!! (но только в хорошую погоду). Очень рекомендую семьям с детьми

TRANSLATE
Advantages
питание номера тишина и покой аквапарк анимация пляж
Added 29.03.15 20:03 (2 892 characters in the review)
Add comment
Complain

17:12 30.03.15

Здравствуйте. Хотелось бы уточнить пару моментов.
1) Сколько времени занимались с ребенком в детском клубе? Вернее часы работы клуба?
2) Насколько загружен посетителями отель? Всегда ли есть места на завтрак, обед и ужин, или надо заранее приходить к открытию?

Спасибо.

11:40 02.04.15

Евгения, а клубнику вам давали? каждый день?

11:47 02.04.15

Слышала, что в Египте уже можно расплачиваться нашими рублями, это так? И что с оплатой визы в а/порту? ее не отменили? и сколько стоит на человека?

17:18 02.04.15

1. С детьми занимаются с 10 до 16-00. Наша русская девочка Карина только в обед отходила перекусить, но в это время оставались с детьми немецкие девчонки и все было в порядке. Вечером клуб не работал, но часов с половины восьмого-восьми деток разрисовывали на террасе возле столиков и к 20-30 вели на мини-диско в театр.
2. Поситителей много, но аншлага и очередей нигде не было, места были всегда, тем более что время приема пищи довольно длительное. Но может быть это потому что мы отдыхали не в пик сезона. По-крайней мере заранее мы не приходили никогда и всегда спокойно находили места.
3. Клубнику давали каждый вечер и много всяких натуральных муссов из нее.

17:20 02.04.15

1. Клубнику давали каждый вечер и много всяких натуральных муссов из нее.
2. Рубли брали только в аэропорту когда пытались уговорить нас на ВИП-регистрацию без очереди. Насчет отмены визы точно не скажу, как сейчас. Когда я летела - да, визу мы не оплачивали. Поэтому сколько сейчас на человека - не знаю).

03:00 03.04.15

Туристы! подскажите, кто летал в марте, визу в аэропорту уже покупать не надо?

03:02 03.04.15

Евгения спасибо! так клубники хочетсяяяяя.... А по поводу визы.....в а/п вы ни чего не платили получается. Замечательно.

09:34 03.04.15

Светлан, насчет бесплатной визы в апреле не уверена, насколько мне известно, бесплатной она была точно до 1.04 2015г. Вы лучше запрос турооператору пошлите, мне оттуда девочки быстренько информацию по визе предоставляли.

08:43 30.05.15

Евгения добрый день!!!Скажите четвертый корпус далеко до моря, и какой корпус лучше с маленькими детьми поближе к морю.Спасибо

10:06 09.06.15

Алексей, здравствуйте. Извините, задержала с ответом. Там в принципе все корпуса близко к морю, так как отель первой линии и довольно маленький. Мы с дочкой от четвертого корпуса до пляжа шли ровно пять минут (включая спуск с четвертого этажа )). Просто если будете совсем рядом с морем (1 и второй корпуса) то там шумновато мне кажется. Деткам отдыхать днем трудновато будет. Да и вечером дискотеку слышно, хоты она только до 10 часов вечера.

10:49 09.06.15

Dear valued guest
Thank you for your self-explanatory review, and I wish to welcome your once again at Jaz Makadina.
Thank you and best regards
Wessam Zakaria
Hotel Manager