ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 11
Comments: 20
Readership: 14894
Photos: 133
Vacation as a With family in
September 2012
01.09.12 - 30.09.12
- Recommend this hotel

3.3

2 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

поместили в номер для уборщиков за территорией отеля!!!!!

Прилетели ночью. На рецепшн нас заговорщицки подозвали и шепотом сказали: завтра выступает известная певица, поэтому отель переполнен. Я резонно заметил что меня это не трогает - вот ваучеры с 14:00 сегодняшнего дня. Очень извинялись и сказали что могут поселить либо в соседнем отеле либо в комнатке для обслуги. Я злился, предлагал 100-200-300баков - молча извинялись. Как говориться: за неимением горнишной, пользуем дворника! Покормили. Далее мы вынужденно согласились - и нас минут 15 везли в темноте на электрокаре. И привезли возле канала в здание где толпами сидели уборщики и охранники. Воспользовавшись припасами из дьюти фри, основательно накачались и уснули. Утром, с похмелья, звоню на рецепшн. Нам дают до переселения электрокар и мы едем в столовку. Покушав, приходим на рецепшн. Откупные следующие: машинка до переселения, две беседки по 40 (или 80-не помню)евр, безлимитный лунапарк и 3 аля карта бесплатно. Повторюсь: за неимением горничной....

К вечеру нам дают просторный номер. И тут понеслась... Мы в сезоне! Очереди в ресторан! (прикормили: 1день 2 бака - следующий 5 баков - столик ждет, пиво несется). Еда, по-правде сказать, паршивенькая - я по изжоге проверяю - была на 6-й день. Спиртное только местное (за исключением бейлиса, чем и накачивались). Кондиционер зачем-то отключают в 3 утра - как раз встаю в туалет - больше не уснуть из-за духоты и липнущей простыни. Шел спать в сосновый бор (где на меня раз напал ворон: сереет... Тишина.. Звуки шагов слышны метров за двести... Тревожно, тело еще липкое... Входишь под сень высоченных сосен...и вдруг слышишь неуловимое движение воздуха! Оборачиваешься и видишь пикирующего ворона! Всхлипы крыльев...сердце в пятки...рефлекс - выброс руки... И вот, стоишь с парой перьев в награду, а птица злиться в кронах! Ни чем не продеваемое ощущение!)

Вооот. На счету два минуса: кондер и еда (расселение съели и переварили...). И третьи: очень грязное море! Очень горячее было, аж сердце стучало в висках. И все дно в пластике. А когда нырнул с маской - вообще расхотелось из бассейнов вылезать!

О плюсах. Красивая территория. Очень! и БОЛЬШАЯ! Холодильники везде с напитками. Улица ресторанчиков, где можно всегда поесть и выпить, не толпясь в основной ресторан. Огромный амфитеатр с ежедневными выступлениями и концертами известных коллективов (при нес еще два раза съезжалась половина турции: один раз на мужика, один раз на бабу. А китайский цирк?! Дюссолей потом как-то не впечатлил.. А фокусники? В общем, если не считать того как мы попадали на лепса или иванушек, блестящих и тп в других отелях, этот впереди планеты всей.

Хороший лунапарк (к концу мы прокатились раз по 100 на каждом аттракционе)и аквапарк.

Красивейший город в 20 минутах ходьбы направо (стоя спиной к отелю) и романтичные развалины перед ним (осторожно, не наступите в г..вно!).

Воспользовались беседкой. но своей цены не оправдывает.

Настоятельно советуем посетить а-ля карт! ООООчень понравилось (за 18 раз в турции, одни из лучших)! Мы то бесплатно, но и за 40евро - думаю будет классно1

View from the room

Restaurants and bars

View more
TRANSLATE
Advantages
концерты территория достопримечательности замечательные а-ля карт!
Disadvantages
отключали кондей очереди на ужин проблемы при расселении грязные стекла
Added 30.03.15 02:30 (3 054 characters in the review)
Add comment
Complain

11:53 01.04.15

Ренат, добрый день! Как в Суено с питанием для ребенка? Что кушал ваш малыш? Собираемся туда в июне (еще не забронировали), у нас мальчик правда младше (2 года), но может сориентируете нас, на что рассчитывать...

12:00 01.04.15

только сейчас увидела, что Вы аж в 2012 там были, вопрос мой видимо не актуален)))

09:53 02.04.15

Елена, добрый день! Я был год назад, сам в апреле еду туда снова через три недельки, может быть подскажу вам, помогу) Для детей там, по моим наблюдениям, есть с утра разные всякие сухие завтраки, очень много хлопьев, молоко, сухофрукты, мед, варенье. Фрэш апельсиновый. Насколько я знаю, даже есть овсяная каша по утрам (но надо переспросить у тех, кто с детьми там бывал). Кроме того, они подают яйца 3х и 5тиминутные, глазунью и омлет, сосиски, тосты. Вот чем вам ребенка кормить на обед и ужин не знаю даже, смотря что обычно предлагаете. Салаты будут точно, фрукты кое-какие. Всегда на обед 2 вида супов (но у турок они в виде пюре). Довольно много всего тушеного на пару. Курица, мясо по-разному приготовленные, также и рыба. По поводу сладостей не особо буду писать, так как это не еда, но выбор отличный все же. Вне основного ресторана есть нечто вроде фаст-фуда - разного рода варианты перекуса на т.н. Улице Сиде, но для детей не сказать что полезно, разве что мороженое и фрукты.

10:55 02.04.15

Спасибо, Юрий! Будем ждать от Вас новостей из Суено! Удачного Вам отдыха!!!

11:18 02.04.15

Ок) Постараюсь с ежедневным профессиональным фотоотчётом))) http://vk.com/trondin82 http://trondin.ru/ Instagram: trondin82

Sign up