ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 10
Readership: 6474
Photos: 10
Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2014
14.05.14 - 25.05.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хорошо, но шумновато ночами)

Всем привет!

Отдыхали с двухлетней дочкой.

Кратко о впечатлениях.

Плюсы: прикольный бассейн с горками в виде волчьей головы, нормальная детская площадка, птички-рыбки в парке по пути на пляж, неплохая еда и сладости (для взрослых), расположение- удобно. Можно прогуляться по Кемеру до площади с кафешками и магазинчиками, да и с другой стороны инфраструктура имеется.

Минусы: кошмарное караоке на дикой громкости под окнами по вечерам, долбежка от близрасполагающихся дискотек ночами тоже хорошо ощущается даже с закрытой балконной дверью (был номер, выходящий на ресторан), т.н. утреннее диетическое меню - "фу" и "бе" - по меткому выражению ребенка)) Каши несъедобные приторные - ну да это мелочи, своя каша была). Павлинов на воле ни разу так и не "засекли"( но гусей с курами дите вдоволь погоняло...

Переход через дорогу до пляжа тоже немного напрягал с коляской, хотя, справедливости ради, стоит отметить, что охранник всегда бежал открывать-закрывать калитку и останавливать машины, завидев нас!)

Официанты в ресторане тоже не особо шустрые - но мы не баре, сами все себе возьмем, что надо;)

А! Навязчивое предложение псевдобесплатной фотосессии тоже утомляло немного (сама она и впрямь бесплатная, только фотки потом по 20 долларов:)))

В общем, отдых прошел вполне неплохо, но второй раз я бы туда вряд ли поехала (люблю комфорт и тишину по ночам - шум для меня был основным раздражающим минусом).

Rules and regulations

У турецкого а-ля карт на пирсе

Rules and regulations

Гонять-гонять)) в парке по пути на пляж

TRANSLATE
Advantages
красивая территория горки-бассейн вкусные лепешки у бассейна птички-рыбки:) расположение довольно бодрый интернет благодаря роутерам на этажах
Disadvantages
шумные вечера и ночи переход к морю детское меню
Added 15.04.15 17:02 (1 438 characters in the review)
Add comment
Complain

14:02 15.05.15

Подскажите, вы купались в море? мы собираемся в конце мае, тоже с 2-х летним ребенком...

Sign up