ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 922
Photos: 0
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a With family in
April 2015
10.04.15 - 19.04.15
- Do not recommend the hotel

3.3

Совсем не понравилось

Из +

- большая ухоженная территория

-песчаный широкий пляж

- интернет по всей территории, местами покрытие слабенькое

- сносная еда

- а-ла карт итальянский и азиатский.

Бронировали номер фэмили. Мы знали, что номерной фонд староват, но он оказался очень староват. При заселении дали номер в 32 корпусе. Ужасная скрипучая мебель с оторванными навесами, защелки дверей на балкон держались на двух нитках, ребенок защемил в них палец. Душевая вся в грибке и ржавая. Вид на дорогу и мексиканское кафе, где включают музыку в 7 утра. Нам на рецепции сказали, что отель переполнен и номер получше просите через 3 дня. Дома забыли тапочки комнатные. На рецепции ответили, что они положены только гостям, которые к ним приезжают не первый раз. "Отличный" сервис. Халаты только для мега-випов. Про шапочку для душа даже побоялась узнавать)

На второй день уезжала большая группа европейцев, и мы выпросили номер в соседнем корпусе. Немного получше, с намеком на ремонт.

Не понравилось:

- проблема пляжных полотенец. В 10 утра нельзя получить нигде и никаких. Работник Towel center немягко намекнул что за бакшиш он может достать.

На рецепции из-под прилавка дали старые неприятные тряпки.

- места на пляже. В 9 утра никаких. Бронирование платочками в 5 утра администрацией приветствуется. Уважаемая администрация отеля. Мы отдыхать приехали, а не просыпаться в 5 утра для бронирования лежаков и полотенец.

- навязчивые продавцы услуг на пляже. Каждые 2 минуты подходят что-то напарить. Каждый день.

- очереди в основной ресторан. Дикость какая-то. Ни в одном отеле не толкались прежде в очередях за едой.

- детский мини-клуб. Игрушек нет. Один конструктор типа лего. На площадке для малышей горка и пластмассовый домик. Какое-то странное разделение детей по национальности. Отдельно комната для немецких детей, для чешских, для детей туроператора Томас Кук ( самый большой зал с игрушками и развлечениями. Изнутри закрываются на ключ. Вы что, это же для детей Томас Кук!!!) и, внимание, самая маленькая комнатка для интернациональных детей. То есть всех остальных, кроме вышеперечисленных. Дискриминация в чистом виде.

- несколько ночей подряд с улицы тянуло в номер ужасным запахом канализации.

Отдельная история от Анекс Тур. Их представители продают в аэропорту визу по 27 уе и выдают миграционную карточку, в то время как за углом в банке по 25 уе. Для тех кто в первый раз и не сориентировался сразу ( как мы), просто неприятный такой осадочек. Ну барыги, на каждом шагу.

TRANSLATE
Advantages
территория бесплатный интернет развлечения
Disadvantages
старые номера отвратительный пляжный сервис и продавцы услуг бедное наполнение детского клуба
Added 21.04.15 15:29 (2 500 characters in the review)
Add comment
Complain

15:51 21.04.15

Добрый день. Подскажите, вы платили за визу? Её же отменили до 30 апреля!!!

17:36 22.04.15

Отменили гражданам России, а эти туристы с Киева.

10:27 30.04.15

Полностью согласна с отзывом - наконец то адекватный отзыв об этом отеле))

18:58 29.05.15

Уважаемая г-жа Елена,

Мы хотели бы поблагодарить Вас за выбор отеля SUNRISE Royal Makadi Resort для отдыха в Египте, и мы надеемся, что вам понравилось ваше пребывание в нашей гостинице.

Спасибо за Ваше драгоценное время и комментарии. На самом деле, Ваше мнение очень важно для нас, поскольку это помогает нам улучшать наши стандарты и качество.
Мы хотели бы извиниться, если в вашем случае, Вы были разочарованы, и мы будем стараться исправлять наши недочёты.

Еще раз спасибо за ваше время, и мы надеемся , что будем иметь удовольствие приветствовать вас снова в отеле SUNRISE Royal Makadi Resort.

С уважением,
Администрация