ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 5
Readership: 1703
Photos: 3
Vacation as a C маленькими детьми in
April 2015
09.04.15 - 18.04.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5- food

Correct review - affects rating

Хороший семейный отель!

Мы отдыхали в этом отеле с мужем и ребенком 3,5 года.

Анимация. Больше всего в этом отеле нам понравились аниматоры, которые там работали. Там был потрясающий аниматор Валид, который дарил нам море позитива! Он проводил восточные танцы у бассейна, которые мы с дочерью старались не пропускать. Также хочется отметить диджея Пикассо, который проводил аквоаэробику. Спасибо этим двум парням за положительные эмоции, которые они нам подарили!!! Выкладываю фото вместе с ними))

Также хочу поблагодарить аниматоров Свету, Ярославу и Игоря.

Днем можно было поиграть в теннис, дартс, волейбол, футбол, водное поло и что-то еще. Мой муж был очень счастлив и с мячом практически не расставался.

Детский аниматор Ксюша приглядывала каждый день за детками в игровой комнате днем и устраивала детскую дискотеку вечером. После детского выступления всегда были концерты для взрослых.

Еще у отеля есть свой дельфинчик, который практически каждый день приплывает на берег и играет с людьми!

Обслуживание. В ресторанах и барах всегда все были приветливы и дружелюбны. С некоторыми официантами к концу отпуска мы общались, как со старыми друзьями.

Размещение. Номер нам достался на 3 этаже с видом на бассейн и небольшим кусочком моря. Потом мы поняли, что самые удобные номера с террасами на 1 этаже, которые выходят сразу к бассейну. Вся мебель в номере была деревянная. Сломалась дверца шкафа, мы сообщили об этом и ее быстро починили.

Питание. Мы всегда уходили сытыми, еда была разнообразной. Немного не хватало фруктов, были только апельсины и финики. Ребенок тоже нормально питался. Пищевого отравления не было. Алкоголь я не советую пить, иногда разливают некачественный.

В целом, отель очень хороший, нам там понравилось. В основном, благодаря аниматорам и их развлекательным программам. Подходит этот отель в основном для семейного отдыха с детьми, так как там их там очень много. Отель рекомендую!

Animation

Восточные танцы с Валидом!

Animation

Наши аниматоры!!! слева Пикассо, а в желтой футболке Валид. Именно они нас развлекали))

Rules and regulations

Напротив выхода из ресторана.

TRANSLATE
Added 24.04.15 09:40 (1 905 characters in the review)
Add comment
Complain

16:24 06.05.15

Наталья, а мороженое включено в отеле?

10:48 08.05.15

Да, мороженое было каждый день на ужине.

15:36 12.05.15

А как заход в море, далеко до глубины?

17:21 12.05.15

нет, вход в море хороший.

21:04 12.05.15

Спасибо

20:20 13.05.15

Подскажите, пожалуйста, а риф есть где-то по близости или что-то на него похожее, чтобы посмотреть рыбок??

21:15 13.05.15

В море рядом с отелем постоянно кто-то нырял с маской и трубкой. Сама я не любитель нырять и не могу точно сказать, что там можно на дне посмотреть.

07:14 14.05.15

Понятно, а еще подскажите, а на парашюте катают на лодке около пляжа?

09:13 14.05.15

да

14:35 21.05.15

Подскажите пожалуйста...отель находится в пустыне? выйти некуда?

16:22 21.05.15

через дорогу пара мелких магазинов и все. От центра 20 мин на автобусе.

Sign up