ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 23
Comments: 42
Readership: 19742
Photos: 312
Отзыв об отеле Amilia Mare (отель был переименован 01.01.22)
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2010
23.09.10 - 07.10.10
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Здравствуйте,дорогие читатели! Поездка наша была...

Здравствуйте,дорогие читатели! Поездка наша была с 23.09.10 по 7.10.10. Погода в это время отдыха была замечательная,днем 28-30гр,нет такой изнуряющей жары как в летние месяцы,вечером - 26гр,прохладный ветерок,дождей не было,один день немного штормило,купаться было не очень удобно на волнах,к вечеру волны усилились,разбивались о камни и пирс,-было красиво,в остальное время нашего отдыха всегда был штиль.

Отель нас встретил многочисленными улыбками персонала,разместили нас очень быстро,в 10ти минутах,носильщик проводил нас до номера,и зайдя на балкон мы увидели потрясающий вид на море,зеленый отель,и вдалеке виднелся старый город Родос. В отеле сети Альдемар,к стати говоря,существует концепция менять номер стандарт на улучшенный,если вы приехали с маленьким ребенком. Мы брали пакет стандарт с видом на море,разместили нас в улучшенный сьюит с выходом к бассейну. Очень удобно было пока дочь видит обеденные сны,мы спускались к бассейну,загарали,купались. У нас был второй этаж,поэтому вид с балкона так же радовал голубой бассейн во дворе нашего корпуса,а вечером он,как обычно,но все же красиво,подсвечивался. По приезду в номере нас ждал презент - бутылка Узо(греческая водка). Номер убирали хорошо,каждый день,постель меняли каждые два дня,полотенца каждый день.

Отель очень красивый,зеленый и ухоженный. Везде разнообразные цветы,клумбы,подстриженные газоны,кусты и деревья. Территория отеля расположена на горе,ярусами,много лесенок и пологих дорожек. Самый большой центральный бассейн с морской водой. Много баров,ресторанов. Везде можно взять бутылочной воды,хоть 10 бутылок и носить в номер,как мы собственно и делали,так как мини-бар в номере платный,а смысла его оплачивать мы не видели. Пляжные полотенца по карточке депозит,менять можно сколько угодно,но будка работает по времени(не помню),смотрите расписание на двери. Очень неудобно ходить в мини-клуб,-расположен за территорией,перед центральным входом в сам отель,где теннисные корты,он постоянно там пустует,так как туда никто не ходит. Мини-клубом можно пользоваться на территории отеля Альдемар Виладж,в принципе как и барами,и ресторанами. Находится он в самом начале входа в отель Виладж,через наш отель Парадайз,но все равно далековато. Там детский бассейн с фонтаном,хорошая детская площадка со всякими горками,качелями. Русскоговорящих детских аниматоров за наше время отдыха я не встречала,поэтому там дети находились вместе со своими мамами. Можно бесплатно брать на пляж нарукавники,ведерки,совочки,формочки,а в последний день перед отъездом все вернуть,лично я оставила все в номере,вернёт персонал ;). Пляж отеля очень маленький,как уже и писали в других отзывах,это еще в учетом того что пляжем пользуются отдыхающие не только Парадайз,но и Виладж. Но благодаря наверное окончанию сезона, свободные лежаки и зонтики можно было найти всегда. Заход в море хороший,больше песка,чем гальки,детям барахтаться на берегу комфортно.

Греческая кухня нам очень понравилась! Всё очень вкусно,и салаты,и супы,и второе,разнообразие мяса,гарниров,десертов. Очень понравилось греческое вино,так же в ассортименте алкогольных напитков есть мартини,бэйлиз,текилла,коньяк,водка,короче очень всего много. Свежевыжитых соков нет. Нормальные соки из коробок - просите в барах. 4 ресторана по записи - французский,китайский,итальянский и греческая таверна,-можно за время отдыха посетить 2 раза. Мы ходили во французский,-неплохо,но мы ожидали лучшего. Просто мы пробовали французскую кухню не раз,поэтому были не в восторге именно от этого ресторана. А так,запомнился тыквенный суп,хорошо было пропитано мясо на второе,десерт никакой,и на стол ставят две маленькие бутылочки вина.

Анимация я бы сказала пойдет ) короче самодеятельность,но ребята стараются,показывают всякие сценки,пантомимы,танцы. Но в основном мы до конца не досматривали так как наша девочка,натанцевавшись на детской дискотеке,к стати она точь в точь такая же как и в Турции,песни и танцы одинаковые,хотела спать и мы шли в номер. Есть игровая комната,там бильярдные столы,настольный футбол,или как там его называют,бокс где за 1евро можно достать игрушку,но нереально как и везде и так же за 1 евро лошадка,которая автоматически типа скачет ) для маленьких детей.

Ездили в старый город Родос. Советую,очень необычно и красиво. Город расположен в крепости. Там много всяких магазинчиков,вещевых и сувенирных (в минимаркете около отеля сувениры дешевле!). Есть что посмотреть,очень большая по территории старая крепость,узкие улочки,часовня,памятники,фонтанчики,в общем места есть где пофотографироваться. Мы брали такси - 12евро туда,обратно 9евро ). Такси можно легко заказать на ресепшене,один звонок администратором и машина через 2-3мин уже у входа. В городе очень много стоянок такси,подходите к любому и садитесь ).Так же ездили в другой район - Фалираки,в Мэджик Кастл - луна-парк для маленьких детей. Кто едет отдыхать с детьми очень советую его посетить! - это просто детский рай! Вход 10евро за ребенка,взрослые бесплатно и катайся на чем хочешь. Там есть автодром, небольшие спец для детей американские горки, корабль, аттракцион Вальс (думаю знаете что такое), карусель с двигающимися лошадьми,слонами и т.п.,батуты,всякие горки-лазелки,игральная комната с конструктором,пластиковые горки,сухой бассейн,также платные качельки-автоматы,типа лошадки в отеле, 1евро, некоторые 50центов. В общем родители сидят в кафе,расположенном на этой территории,а дети развлекаются. Все что заказываешь в кафе естественно платное. Мы пили пиво Амстел - 3евро,детский коктейль - 2евро,и порцию орешек презент ).

В общем,побывав в Греции в первый раз впечатление осталось очень позитивное,очень нам все понравилось,и отель,и персонал,и природа,и сам остров Родос,и всё всё что мы увидели. Хотим теперь побывать на Крите ).

Beach

View from the room

TRANSLATE
Added 27.04.15 00:34 (5 763 characters in the review)
Add comment
Complain

16:06 06.05.15

Дорогие Гости,

Мы благодарим вас за то время, которое вы потратили для написания отзыва в нашем отеле Aldemar Amilia Mare.
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей!
Особая благодарность за отличные оценки в сфере размещения, питания и сервиса.
Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших посетителей.
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей и очень надеемся приветствовать вас снова в ближайшем будущем в одном из курортов Aldemar на Крите, Родосе и Пелопоннесе.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба