ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Сюда попали в мае прошлого года по купонной акции одного...

Сюда попали в мае прошлого года по купонной акции одного агентства, был небольшой разброс по датам и по отелям. Мы выбрали самую позднюю дату, чтобы застать побольше тепла.

В середине мая солнце уже припекало, мама не горюй, а вот море прогревалось ближе ко второй половине дня, но многих наших соотечественников это не смущало абсолютно!

Территория очень хорошо убирается, каждый день ее поливают, убирают. В общем, поддерживают.

Итак, мы прибыли в отель около 16 часов и нас заселили, как и положено. Номер у нас был стандартный (по акции шли только такие). Номер находился в главном здании, был метров 35, с одной большой кроватью (2 матраса на одном основании и с одним подголовьем), тумбочками, трюмо. Кондиционер был индивидуальный, пульт работал, проблем не было. Ванная комната с полноценной ванной, банными принадлежностями. Расположение в основном здании нам понравилось, т.к. не любим жить прямо на земле, если бы дали бунгало, все равно просили бы поменять.

На территории было несколько бассейнов с морской водой. Сказать, что вода прямо из моря, я не могу, но при этом, она и не хлорированная, плавать в ней очень приятно.

Пляж галечный, вход в море при этом достаточно удобный. Мы не маньяки, чтобы на отдыхе вставать в 7 утра, приходили к 9, лежаки находили. Море в этом месте спокойное и чистое, пару раз было волнистое. Гуляли по пляжу и забрели в таверну, которая находится прямо за забором отеля, познакомились с хозяевами, у них там мини - зоопарк, живет ослик, куры всякие.

Что касается питания в отеле, нам все понравилось, начиная от бара на пляже, где из печи повар в огромном колпаке достает огромную пиццу (с 12 до 17 дня), заканчивая основным рестораном. В основном ресторане завтрак, обед и ужин, надоесть за неделю не успело, потому что хоть отель был в мае и не полный, но еды было много. На гриле каждый день жарили свинину, курицу, сосиски, баранину, овощи, рыбу. Всегда было около четырех гарниров, овощи отдельно и салаты, сладости и десерты.

Сходили мы и в «а ля карты», греческий и китайский. Греческий, естественно, вне конкуренции.

На ресепшен была русскоговорящая девушка – для некоторых это важно. Я язык знаю, и старалась ее не отвлекать, пока она помогала нашим не «инглиш спикинг» соплеменникам. Но, пару раз, я все – таки ее помощью воспользовалась.

Еще хочу сказать, что рядом несколько других отелей этой же сети, по их территориям можно спокойно гулять. Есть общие горки и футбольное поле.

Отель понравился, готовы вернуться туда. Пока находимся в поисках каких –то подобных предложений, как в прошлом году.

TRANSLATE
Added 27.04.15 11:32 (2 572 characters in the review)
Add comment
Complain

22:00 20.06.15

В мае прохладно-то купаться еще на Косе. Не Крит, однако.

00:47 22.06.15

Вот так почитаешь, никто не маньяк и лежаки не занимает)) Но кто-то ведь это делает! Ау, люди, если вы нас слышите, давайте думать не только о себе, особенно, если уходите с пляжа!

21:19 29.08.15

Люди все слышат и все понимают, а лежаки все равно занимают, надо-не надо. Легче ведь потом отель обвинить, что их не хватает.

Sign up