ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 8
Comments: 0
Readership: 4897
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole Aladdin Beach Resort (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a With family in
April 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель для непросыхающих тусовщиков

Только что вернулась из этого "чудо" отеля.

Отель выбирала долго и совсем в них запуталась, потому пришла в пегас и попросила помочь, мне нужен был отель с бесплатным вайфаем, хорошим входом в море, интересной анимацией и не плохим питанием, за приемлемую цену. Выбирала из отелей дороже, но агент предложила очень заманчивую скидку на дессоле алладин, пообещав бонус при заезде, т.к. один раз мы уже в дессоле были. Обманула во всем кроме скидки.

При заезде выяснилось, что постоянные гости у которых бонусы и зеленые браслеты, это те кто приезжает в третий и последующие разы в сеть Дессоле. Приехали мы около часа, нам сразу раздали ключи. Всем выдали карты отеля, мне карты почему то не досталось и меня провожал носильщик. Чаевые он прямо так и попросил. Они там вообще не стесняются требовать денег.

Первое впечатление было удручающим. Мы просили тихое место и нам дали номер в первом бунгало от пляжа, рядом с бассейном и итальянским рестораном. Напротив этого ряда бунгал стоят заброшенные бунгала с разбитыми окнами, выломанными дверями. Мягко говоря нас это удивило. Зашли в номер и возникло ощущение что попали в склеп. Занавески очень плотные, свет не пропускают, отдернули их, а стекла в таких жутких разводах и потертостях словно их лет 20 песком натирали. Пол грязный, в ванной чужие волосы, на постельном белье пятна, непонятные следи и разводы, в ванной рваные по краям полотенца, пляжные полотенца грязные, в пятнах, воняют псиной. Через 5 минут пришел уборщик и начал со мной ругаться, мол все чистое, чего мне надо от него, это не грязь вообще не разу. Объясниться с ним не удалось. Пляжные полотенца должны были поменять через 3 дня, но нам пришлось побегать за уборщиком и новые полотенца получить удалось только на 4тый день. Они тоже были в пятнах, но пахли порошком. Кстати, когда мы выезжали, наши полотенца он оставил в номере аккуратно сложив! Видимо для новых постояльцев. А мы ими 6 дней пользовались. Постельное белье менять должны ежедневно. С этим был прикол. На моем пододеяльнике был след от раздавленного жука. Он был в ногах. На 7 день след переместился к голове (пододеяльник повернули), я была возмущена и высказала гиду, что постельное белье не меняют, а просто переворачивают, те передали это на ресепшен и когда я вернулась в номер после ужина след от жука снова был в ногах. Где и оставался на протяжении всего отпуска и думаю следующие жильцы смогут им любоваться. Уборщик уверял меня что это не грязь вообще ни разу. Что этого раньше не было, это не отстирывается. Но хотя бы попытаться постирать можно было бы. Чужие волосы в душе он кстати тоже отрицал, уверяя что это мои, хотя они светлые, а у меня темные. Оставляли ему чаевые два раз, чище не стало, но он цветочек в вазочку поставил.

И вот такая уборка везде. Посуду в ресторане моют ужасно, на чашках часто бывают следы от помады, кофе и прочего, липкие с другой стороны тарелки, липкие приборы.

Интернет в отеле только в лобби. Скайп не тянет, вечерами во время ужина такой наплыв желающих, что просто не работает ничего. Я не интернет зависимая, просто отдыхала с мамой и хотела мужу сообщить что жива здорова, очень жалела что сразу не купила симкарту местную. Не повторяйте моей ошибки. Все работники постоянно кстати носом уткнуты в смартфоны.

Анимация. Ох, как её тут расписывали. Я хотела аква аэробики, йоги и вечерней программы, но по сути аниматорам так не до вас что совсем совсем не до вас. У них своя жизнь. Найти их проблемно. Но в самый солнцепек, часов в 12 они тусят на солнце и пытаются проводить какие то мероприятия. Наверно ещё на дискотеке весело, не ходила. Остальное печаль.

Идет кто*то по пляжу и тихо так около ресторана попискивает Аквааэробика! Идешь к морю, нет никого, идешь к бассейну, они уже начали. В следующий раз сразу идешь в бассейн, а они на море. В 10-30 на солнце степ аэробика. Будьте осторожны, я после одного занятия сгорела. В 16-30 судя по объявлению должен быть пилатес. Был один раз, остальные разы спрашивала будет? Отвечают был уже, хотя точно не было, я специально там караулила, или будет, подождите, закрывают аниматорский домик и уходят с вещами. Вечером шоу программа. Боги, это нечто, их там человек 8 и они разыгрывают какие то сценки, иногда под фонограмму. Один раз было заезжее шоу. Конкурс мистер Алладин и Лучшая пара. Остальное.. шутки с пинками, ударами и падениями, переодеваниями мужчин в женщин. Ну вы поняли. очень "смешно". Живая музыка после шоу на террасе. Поет девочка не плохо. Но самая популярная песня "Женщина я не танцую" погуглите, что ж мне одной страдать от этих воспоминаний.

И самое главное разочарование море. Вход по камням или понтону, но это не страшно, ужас в том что прямо на этом пляже парковка яхт. И они сбрасывают мусор прямо в воду, после того как в меня врезалась какашка купаться на этом пляже расхотелось. Пластиковые стаканчики, чайные пакетик, апельсиновые корки, тампон лежал на пляже все время нашего пребывания!! И хотя песок ровняли каждый вечер он и сегодня наверное там лежит на пути во французский ресторан. Все работники такие расслабленные, что возникает ощущение что это и не работники вовсе, так их попросили что-то сделать, а им сильно влом, но уж раз пообещали так и быть.

Единственный плюс моря, оно почти не уходит. На пляже Жасмена отличный песок.

Питание. Так себе, рай для любителей кабачков и восточных сладостей. Из фруктов только апельсины и яблоки. По утрам финики и резанная дыня. Один раз мне досталась гуава. Сок гуавы покупали в магазине, очень вкусно.

Еще могу написать целую поэму про все гадости которые были в этом отеле, но не стану.

Согласна, что главное в отдыхе настроение, поэтому несмотря на все старания команды Алладина отдых у нас с мамой удался! Мы не сидели в отеле, ездили на экскурсии, ходили на пляж Жасмина (это слева) или Али бабы (это справа), занимались спортом в номере и веселили себя сами. Рядом с отелем есть Цензо мол, где куча магазинов, и большой супермаркет типа ашана, там все цены в фунтах и принимают только фунты, но выбор (не сувениров, а просто вещей) огромный и очень интересный, рекомендую турецкий вайкики, много длинных юбок, которые к нам не завозят и туник.

Отель настоятельно не рекомендую как и всю Хургаду в целом, красотами красного моря можно насладится только на экскурсиях и делать там совершенно нечего. Можно слетать один раз ради Луксора, но не выбирайте этот отель и будет вам счастье.

TRANSLATE

3.5 Rooms

3.8 Hotel infrastructure

View all
Advantages
море не уходит вкусные сладости
Disadvantages
уборка персонал анимация мало фруктов грязный пляж слабый wi-fi
Added 30.04.15 17:18 (6 407 characters in the review)
Add comment
Complain

11:16 01.05.15

Молодец, про анимацию точнее и не скажешь. Так себе... вечерние шоу вообще поражали просто. Ни вечеринок в белом, ни пара отеля, ни мистер отеля, какая-то ерунда, как день сурка, еженедельно одно и то же. Половина аниматоров вообще только пляшет сама по себе, до работы дела нет.

20:44 01.05.15

Отдыхали в этом отеле в начале апреля,такое ощущение как будто в другом ...Анимация была супер (пилатес,аквааэробика и т.д каждый день)

09:26 02.05.15

"Так себе, рай для любителей кабачков и восточных сладостей".
Комментирую именно эту фразу.
На обед одновременно курица, говядина, рыба, кальмар, 2 супа, гарниры всевозможные (7-8 штук).
Какое разнообразие еще нужно в бюджетной четверке???
Наблюдала семью отдыхающих (папа, мама, дочь), которые набрали - курицу, гуляш из говядины, кальмары + 3 гарнира (макароны с грибами, пюре картофельное, картошка тушеная и это на каждого) + суп + сыр + яйца И ЭТО НА ОДИН ОБЕД !!!!!!!
Было стыдно за голодных соотечественников !!!

09:36 02.05.15

P.S. А потом жалуются, что отравились. От такого переедания и стошнит и и с унитаза слезать не будешь.

09:46 02.05.15

Забронировали отель на август, но после такого негатива подумаешь!Хотя автор - молодая женщина, в этом возрасте вообще все должно быть прекрасно- молодость!

11:11 02.05.15

Насчёт питания, как тут любят писать голодным никто не останется, есть масляная рыба в кляре, запеченная курица, говядина в соусе, и что нибудь из говяжего фарша. Говядину прожевать сложно, рыбу такую я не люблю, а курица за 10 дней на обед и ужин надоела. Кальмаров не заставала, макароны не хотелось. Суп не понравился, русский суп это вообще смешно, бульон с кусочком капусты. Я люблю кабачки и надолго ими наелась, написала про то что действительно было вкусным, сладости и гарниры. Может вам ещё и фруктов давали?
Были в монмонгольском гриль ресторане? Там были кальмары, но салат был явно из холодильника, суп вкусный, ролы монгольский это микрошаурма обжаренные в масле.

11:23 03.05.15

У нас были жаренные кальмары в основном ресторане.

Sign up