ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 4410
Photos: 0
Vacation as a With family in
October 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Abstained

4 accommodation

4 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Отдых с маленьким ребенком!

Отдыхали в конце сентября, начале октября 2014 года, с маленькой дочкой 9 месяцев! Это был наш 3 отдых, с ребенком!В целом отель нам понравился , очень красивый, везде витые лестницы, всякие конделябры! Дворец!Очень красиво!!! По приезду нас заселили в стандартный номер, он был совсем не большой с балконом, но все было чистенько, мебель хорошая! Дали манеж для дочки. Территория отеля очень маленькая и погулять практически не где! Но все ухоженное кустики подстрижены, травка зеленая ! Большой бассейн и еще есть один с горками! И детский , но в нем мы не купались!!! ТК по приезду мы узнали, что очень много деток, в отеле, болеет коксаки! Видели опсыпаных аолдырями детишек!,это их турецкий вирус((( и из за этого мы были в напряжении! И ни чем детским не пользовались! Еду в банках брали с собой и кашу тоже и плюс г в ! Хотя для детей там все было и столовая и блендер ну все,что нужно! Для взрослых еда была вкусная разнообразная, вообщем было из чего выбрать! Море было прохладное, дочку мы не купали, сами купались! Пляж большой, чистый! В целом отель не плохой, но территория маленькая ! Да еще мы оставляли заявку на комплимент от отеля, на годовщину свадьбы,еще до прилета в отель, фруты и вино принесли, было очень приятно!!! НоТолько после праздника, на сл . День!

TRANSLATE
Advantages
вкусная еда красивый отель
Disadvantages
вирус коксаки маленькая территория
Added 06.05.15 14:28 (1 280 characters in the review)
Add comment
Complain

14:47 12.05.15

Уважаемая Елена,
Отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spaспешит выразить Вам и Вашим бликзим благодарность за выбор нашего отеля для проведения своего семейного отдыха, а также за проявленный интерес к нашему отеля!
Отдельную благодарность хотим выразить за оставленный отзыв на данном сайте, ибо для многих является очень важным мнение гостя, который провел свой отдых в осеннее время.
Уважаемая Елена, мы верим, что время , проведенное в нашем отеле запомнилось Вам больше положительными эмоциями, и Вы несморя ни на что, порадуете нас своим призедом и в летнее время!

С уважением,
Отдел по Работе с Гостями