ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 1
Readership: 2135
Photos: 0
Vacation as a Solo trip in
June 2014
01.06.14 - 30.06.14
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Mini-reviews - does not affect the rating

Доброго времени суток ) Полностью согласна с отзывом...

Доброго времени суток )

Полностью согласна с отзывом Натальи Рубцовой из Челябинска. Останавливалась в отеле «Crystal De Luxe Resort & Spa» в июне прошлого года. От себя хочу добавить, что если театр начинается с вешалки, то любой отель начинается с ресепшн. В отеле, с первых минут пребывания, персонал ресепшн и Людмила задают положительный настрой, создают атмосферу долгожданного, как будто единственного, гостя )) В последующие дни, при обращении с вопросами, просьбами, относились с пониманием, без надменности, и, как по мановению волшебной палочки, помогали ))

Так же хочется отметить работу поваров за качество питания; официантов и барменов во всем отеле за их расторопность и ненавязчивый сервис )); работу клининговой команды за чистоту и порядок в номерах, в отеле в целом; работу команды аниматоров за их артистизм, тонкий юмор ))

В отеле повсюду обстановка доброжелательности и прекрасного сервиса. Все это создается командой профессионалов, Людьми с добрыми сердцами )) За их подбор, сплоченность, отдельное спасибо Руководству отеля ))

И в этот раз еду к вам )) , скоро увидимся, с 13 мая ))

До встречи! ))

5.0 Location convenience

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Added 08.05.15 23:44 (1 149 characters in the review)
Add comment
Complain

11:52 11.05.15

Дорогие Варвара и Наталья,
От лица всего коллектива отеля "Crystal De Luxe Resort & Spa " хотим сердечно поблагодарить Вас зa теплые слова!
Мы очень рады, что Вы остались довольны отпуском, что получили заряд положительной энергии.
Для нас очень важно, что бы гости уезжали от нас довольными и отдохнувшими.Мне очень приятно то, что и Вы меня отметили в своем отзыве(но мы команда) и мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся на новые встречи. По всем вопросам Вы можете писать на gr.deluxe@crystalhotels.com.tr
Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля и я
Людмила Клыковская