ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 12
Readership: 4913
Photos: 44
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
Vacation as a With family in
April 2015
01.04.15 - 30.04.15
- Recommend this hotel

5- accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель в хорошем месте

Отдыхали семьей в отеле в апреле 2015 года. На мой взгляд выбрали отель очень удачно. и до пляжа можно прогулочным шагом дойти и погулять вечером есть где. В самом отеле очень дружелюбный персонал, есть русские аниматоры. Особенно нам понравилась Ольга, она русская, мы почти земляки. Благодаря ей мы знали и куда пойти и как развлечься. Все ребята всегда с удовольствием подсказывали как хорошо скоротать время.

Питание хорошее, всего было достаточно. Очередей за едой не видели.

не так давно до нашего приезда открыли новый пляж. Пока там все чисто и все новое.

По поводу других отзывов хочу сказать, что некоторые люди как будто не знают, что едут в Египет, а не в Европу. а это значит, что нужно понимать, что убираются в отеле мужчины и на некоторые моменты нужно не обращать внимание, чтобы не портить себе отдых.

Спасибо большое за приятные воспоминания, солнце, море и позитив!

TRANSLATE
Advantages
удачное расположение в районе наама бей
Disadvantages
особо минусов не заметили
Added 10.05.15 13:26 (890 characters in the review)
Add comment
Complain

09:24 11.05.15

Здравствуйте Ольга,подскажите пожалуйста сколько минут до пляжа пешком идти ? И надо ли занимать лежаки рано утром? Оба пляне не далеко от отеля ? Очень не хочется быть зависимым от автобуса.

16:51 11.05.15

24 марта у отеля открылся новый пляж, он теперь один.Мы пешком не ходили, Ольга подскажет сколько идти по времени. Ехать туда 6 минут, обратно 4 минуты.К расписанию привыкаешь, не напрягает. Лежаки занимать не надо, их очень много.На пляже есть бассейн. Недалеко от нашего пляжа идти влево минут 10 дикий пляж.Мы с утра каждый день туда ходили.На нашем пляже рыбок не увидите, ну может несколько штук. На диком пляже можно поплавать с маской,красивые кораллы и множество рыбок.Вход в море постепенный, там пантона нет, нужна специальная обувь.

12:05 31.10.15

Уважаемый гость,
Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Iberotel Il
Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Iberotel Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями

Sign up