ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 5288
Photos: 5
Vacation as a With friends in
May 2015
01.05.15 - 11.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Асдем с 30.04.15 по 08.05.15

Доброго времени суток! Постараюсь быть краткой, т.к. многое уже написано, отписано, переписано. Заселили уже в 10 утра (прибыли в отель в 9 утра). Вместо забронированного PROMO ROOM (и, соответственно, более дешевого) заселили в стандарт на 3 этаже (где, кстати, потише). Удивили цены других отдыхающих, у которых вышло по 35 (!)) и выше, у нас - по 27 с топливом на двоих. Что касается цен на рынках, считаю, что Турция подстроилась под наш кризис. Не согласны? Напишите свое мнение. Обрадовали каждодневные (!!!) уборка и смена белья. Реально, каждый день! Даже в 5-ках не часто такое встречаешь. Были проблемы с санузлом и фриджем, но по первой просьбе в первый же день все устранили. Номера хорошие (пишут, была реновация, не знаю как было раньше). "Спасибо" поварам за лишние + 3-4 кг (надеюсь, не больше))), боюсь взвешиваться)). Два месяца фитнеса до отдыха почти на смарку))) Кстати, спортзал ничё так!))) Потом добавили еще "пенки". А так и гантели, и штанги, и беговая, и "велик" - все на месте. Открывала зал сама - научили, т.к. открывают его лишь в 9 утра. Весы, кстати, работают по своему графику, поэтому, если хотите увидеть оптимальный для вас результат - просто передвиньте его и найдите ту точку в зале, где покажет то, что хотите увидеть))) Персонал в ресторане вышколенный. Жаль, не попали на турецкую ночь. Не возвращаюсь в одни и те же отели, но этот отель стоит того. Кстати, тем, кто мечтает выспаться - вам не по адресу. Отель никогда не спит, слышимость отличная (привет моим соседям, особенно в 10 утра, и вы нас простите)). Нам все же повезло, а вот моим подружкам с 1 этажа было ооочень весело, особенно учитывая, что напротив был САМЫЙ ВЕСЕЛЫЙ номер. Ну, и аниматорам, терпения с "веселыми" участниками шоу (один Толик-Марат чего стоит, которого в итоге привязали. Кто в теме, поймут. Толик - молодец, продлил всем жизнь). Отдых, как никогда, пролетел как 2 дня. Всем отличного отдыха, завидую всем, кто там или собирается туда. Спасибо отелю, ресторану, аниматорам, персоналу, отдыхающим, потому что атмосфера в отеле была супер, никаких эксцессов. В октябре, по традиции, обратно в Кемер. Всем отличного отдыха, безумной любви, суперского секса и веселья! P.S. получилось не очень коротко) Люблю, целую, Лиля из Уфы.

Hotel territory

Restaurants and bars

Entertainment and sports

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Added 11.05.15 18:35 (2 281 characters in the review)
Add comment
Complain