ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 0
Readership: 11907
Photos: 77
Отзыв об отеле oriental RIVOLI (отель был переименован 01.07.17)
Vacation as a couple in
January 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Для тех кто едет в первые и не для притязательного туриста

Отдыхали в этом отеле с 29.12.14 по 05.01.15 вдвоем с молодым человеком. В Египте и за границей были в первые. Отель выбирали не сами, а взяли то, что посоветовал сотрудник туристического агентства. Для тех, кто едет в первый раз тому отель должен понравиться. Мы ехали туда в первую очередь, чтоб побывать на море так сказать вырваться из за снеженной зимы на теплый берег. Зимой (не знаю как летом) там очень много Итальянцев, Русских практически не было. Кормили очень хорошо, еда разнообразная и вкусная, очень нравились блинчики с шоколадной начинкой и крепкий кофе на завтрак. Номера там оставляют желать лучшего, нам достался крошечный номер с двумя кроватями и практически без окна (потому что окном это не назовешь),шампуни, гели и пр. нам не давали. Не понравился момент с новогодним ужином, алкоголь выделялся только иностранным отдыхающим, русским не наливали, хоть у нас было и все включено, но в новогоднюю ночь нам налили только по 2 бокала белого вина, очень пожалели, что не купили в аэропорту бутылку шампанского. В целом если не обращать внимание на нюансы отеля, то отдых понравился, мы ехали на море, а море там очень красивое.

Hotel

Hotel

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Added 14.05.15 12:00 (1 149 characters in the review)
Add comment
Complain

16:18 19.05.15

Добрый день! Подскажите, а можно ли пешком добраться до торговой улице Наама Бей, на которой расположены клубы и дискотеки ХАРД РОК, ПАЧА, ЛИТЛ БУДДА? И если да, то сколько идти по времени? И на счет пляжа... Не могу найти инфу про пляж. Есть ли у них собственный пляж или необходимо пользоваться пляжем чужого отеля? Насколько далеко он располржен?

21:32 21.05.15

Собственного пляжа у них нет,придется перейти дорогу и пройти через территорию отеля Gafy Resort и вы попадете на пляж,по времени идти 5-7 минут. На счет торговой улицы Наама Бей ничего не знаю,но по моему пешком не дойдете далековато,там постоянно ездят таксисты за 3-4 доллара довезут.

18:49 22.05.15

До Наамы пешком, неспеша - 15 минут, 1 км))))) А за 3-4 $ можно уехать на другой конец Шарма))))

01:12 23.05.15

Спасибо всем за ответы ! Но, по моему, Елена, вы ошибаетесь на счёт цен на такси. А вот с Игорем согласна, мы из старого города за 3 $ доезжали до торговой улицы Наама Бей. А это 6-7км!!

Sign up