ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
3 readers
find it useful
Отзыв об отеле Townhouse Resort, Magnum Resort (отель был переименован 01.09.23)
Vacation as a With family in
January 2015
01.01.15 - 31.01.15
- Abstained

3.8

5- accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Для людей, которые спокойно относятся к дискомфорту

Это уже моя четвертая поездка в Индию (3 в Гоа), так что в целом есть, с чем сравнивать.

Размещение: мы приехали где-то в 15.00, так что разместили сразу.

Номер: для Индии - нормально. Со сменой постельного белья особого не запаривались и полотенца тоже меняли только после того, как несколько раз попросишь. Несколько раз ломался душ, приходилось много-много раз говорить, чтобы починили.

Сервис, соответственно, очень и очень не навязчивый.

Завтраки: континентальные: омлет, хлопья, молоко, чай, кофе. Бывают фрукты (один вид в день).

Расположение отеля: на основной дороге. До пляжа идти минут 10-15 (смотря где вам больше понравится отдыхать). Мы предпочитали отдыхать возле шека Monica's - там никогда не было много людей, готовят отлично. За последние 3 года меню в этом шеке так и не поменялось, что не может не радовать.

Вообще Candolim - место для спокойного отдыха.

Мне лично первые три дня после приезда (27.12-30.12) отравлял фестиваль транс-музыки - спрятаться от звуков из дикого размера колонок было невозможно нигде. После закрытия фестиваля воцарились тишина и покой.

По поводу отеля: еще раз повторюсь - для Индии отель нормальный. Конечно, по возможности наверное туда больше не поеду, от рекомендации также воздержусь. Но в отеле вы только ночуете, так что для бюджетного отдыха сойдет. Мы выбрали этот отель потому, что на него была спец цена, а в условиях изменения курса доллара цена оказалась решающим фактором.

PS больше всего меня в отеле порадовало то, что в каждом номере был телевизор с кучей каналов на английском. Моим фаворитом стал Romedy Now)

TRANSLATE
Advantages
местоположение
Added 14.05.15 14:49 (1 587 characters in the review)
Add comment
Complain