ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 1629
Photos: 0
Отзыв об отеле RCB Patong (отель был переименован 01.11.17)
Vacation as a With friends in
November 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Recommend this hotel

5- accommodation

5- service

room only

Gratitude - does not affect the rating

Хороший отель для 3 звезд

Отель понравился. Номера чистые и аккуратные, все работает исправно, до моря надо пройти приличное расстояние, но это не проблема т.к. это Тайланд). WI-FI половину отдыха не работал (наверное отключили за неуплату), но мы не растерялись и пошли перекусить в Tiger на против, и заполучили их wi-fi), который ловил даже у нас в номере))).

Бассейн небольшой с гидромассажем на крыше, но лежаков очень мало и всегда не хватает.

Убирали в номерах отлично и каждый день. Персонал отзывчивый и не строгий к проказам туристов, на русском не говорят.

Завтраки ни разу не посещали... как-то не получалось.

Расположение отеля классное в тихом месте, но не далеко ото всех основных мест пребывания туристов.

По отелю вроде все хорошо, придраться не к чему за такие деньги.

НО! Сам Тайланд желал лучшего. Тайцы подзажрались, цены достаточно высокие для такой страны, еда не вкусная и острая, пляжи никакие (много народа и грязно с постоянно пристающими купи-продайками). Цены в магазине для такой страны высокие. Правда ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ крутые экскурсии, если бы не они было бы ощущение что зря потратили деньги (Покупали все экскурсии на улице, а в итоге ездили с людьми, которые покупали туры у гида в два раза дороже). Рекомендую Симиланы(80$) и двухдневную экскурсию на Пхи-Пхи(160$ вроде) с ночевкой на Пхи-Пхи (там ночью устраиваются незабываемые сейшены на пляже).

В общем все.

TRANSLATE
Added 14.05.15 20:14 (1 373 characters in the review)
Add comment
Complain

14:08 20.09.16

Ду ужжж.. эта страна не для Вас!!!!!!

Sign up