ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 20
Comments: 63
Readership: 14809
Photos: 99
Vacation as a With family in
May 2015
01.05.15 - 10.05.15
- Abstained

5 accommodation

2 service

5 food

Correct review - affects rating

двоякое впечатление

Я частый гость в Турции, была в отелях разной категории и есть с чем сравнить.

Ехали из аэропорта на миниавтобусе без заездов в другие отели,поэтому время в пути составило где то час. Изначально бронировали клуб,но так как его не успели открыть поселили в рояль.

Про заселение ничего плохого сказать не могу,заселили быстро,в ваучере был указан номер фэмели с видом на море и действительно поселили именно туда,без каких либо доплат.

Еда: нам понравилось,несколько видов мяса,гриль,сладкий стол-все очень вкусно за 10 дней не надоело. Так же есть детский буфет, блюда для вегетарианцев.

Анимация: можно на выбор ходить как при своём отеле так и в соседний ресорт. В рояле в основном выступали приглашенные коллективы,а в ресорте была стандартная турецкая анимация с отельными аниматорами и с участием постояльцев отеля. И та и та нам понравилась.

Обслуживание: вот тут нас огорчило, отношение к европейцам намного отличается- им тут простите *опу лижут. К русским отношение нейтральное спасибо и на этом. Просто лично я считаю если лизать то всем или вообще никому. Даже браслеты русских отличаются от браслетов европейцев.))) Тут уже писали например про палатки с "бесплатным" детским мороженным,так вот выдают его бесплатно только иностранным детям.

Море:заход и сам пляж идеальный ни камней,ни плит полностью песочек. Единственно до глубины идти долго. В этом есть свой плюс для семей с детьми.

День выезда огорчил! Т.к. выезд из отеля у нас был ранний,мы за день стали интересоваться ланч боксом с собой. Нам ответили что за полчаса до сбора нас покормят в ресторане. В итоге спускаемся утром,в ресторан нас не пустили,отправили в кафе(там где днём кофе брэйк с печеньем проходит). В кафе лежала корзинка с бутербродами и стоял аппарат с кофе сахара рядом с которым не было. И все это дело при выключенном свете :-) Я не придираюсь,но первый раз сталкиваюсь с таким! Во всех отелях где я раньше отдыхала в Турции вне зависимости от звезности был либо ланч бокс, либо ранний завтрак(шведский стол) для тех кто рано уезжает.

О и ещё из плюсов! На 9 мая всем русским дарили гвоздичку с поздравлением,так же на ужин были приготовлены большие 2 торта:торт мороженое и торт бисквитный флаг РФ.приятно!)

И пару слов о вай фае: в лобби он бесплатный,но работает с перебоями. В номере платный,качество платного сказать не могу-не брали.

Заключение:отель ориентирован на Европу хотя большая часть отеля это русскоговорящие туристы,находится на отшибе нам за 10 дней надоело ходить по огромной территории ездили на долмуште в конаклы(это посёлок в 10 км от отеля в сторону Аланьи) Территория у ресорта,рояла,клаба общая что +,уборка номера хорошая,пляж хороший.

Rules and regulations

View all
Advantages
заселение комплимент на 9 мая хороший вход в море
Disadvantages
отношение к русским не все услуги бесплатны для всех гостей нет ланч бокса вай фай
Added 16.05.15 19:26 (2 673 characters in the review)
Add comment
Complain

20:12 18.05.15

А вы микроавтобус как заказывали? В турагенсте или в аэропорту взяли?

00:05 21.05.15

Нет не заказывали,т.к. видимо начало сезона было всех гостей так встречали-на маленьких автобусах.

20:42 23.05.15

Нас встречал большой автобус,людей в нем было всего 11 человек (из них нас было семеро).На фото с тортом-попал мой сынуля.До рынка в правую сторону от отеля идти всего 30 минут.Он там был только по средам.Очень было круто в этом отеле.Моим детям давали мороженое в любое время.

Sign up