ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3925
Photos: 2
Vacation as a With family in
August 2014
01.08.14 - 07.08.14
- Recommend this hotel

3.7

2 accommodation

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель, но негатив остался.

Приехали в отель в 6 утра. Нас посадили в лоби ждать заселения.

В 9 утра приехала группа немцев, им одели браслеты и заселили в номера и только после этого нам одели браслеты, забрали паспорта и предложили перекусить. Заселение сказали будет после 12 часов.

Я предлагала доплатить за номер, что б раньше заселили, но мне наотрез отказали.

В 12 часов мы пришли на ресепшен и нам сказали, что заселят в 14.00.

В 14 часов нас заселили в 8 корпус ( с учетом того, что я положила в паспорт 20$ как рекомендовали в интернете) окна выходили на стройку, кондиционер не работал, мини бар отсутствовал, и ГЛАВНОЕ из нашего номера шла дверь в соседний номер!!! Только Русские живут в 8 корпусе.

Мы наотрез отказались от этого номера.

В 16 часов нам удалось выбить номер все в том же 8 корпусе с кондиционером, без проходной двери, с мини баром, нормальным видом из окна, без балкона и не убранный.

В 17 часов начался закат и мы так и убили первый день прибывания на море...

Это был единственный негатив.

Отель прекрасный.

Питание разнообразное на любой вкус, нереально все перечислить, все очень вкусно.

Пиво фирменное, крепкие напитки не пили, коктейли делать не умеют.

До моря 10 минут шагом, каждых 5 минут возят на машинке =) поэтому не напрягает.

Пляж большой, шезлонгов предостаточно.

Бар на пляже, мороженое, напитки, пиво, хот доги... на обед иногда не ходили ели на пляже.

Вот вечером скучно, делать нет чего, анимация никакая.

Вай фай бесплатный в лоби, но он прекрасно ловит на шезлонгах у реки.

Искусственная река, бассейны, аквапарк - ничем не пользовались, не для этого ехали =)

Hotel

TRANSLATE
Advantages
питание территория пляж
Disadvantages
плохое заселение
Added 16.05.15 22:28 (1 602 characters in the review)
Add comment
Complain

11:34 21.05.15

Подскажите, пожалуйста, номер второй комнаты?

21:09 22.05.15

Доброго времени суток! Тоже были в этом с 12.04.2015 по 22.04.2015. такая же ситуация как у Вас. Прилетели рано, но заселили после 15.00!!!! Хотя и денег предлагали. Также положили 20$ в паспорт как учили на сайте))). Только всё равно 8 корпус и ВСЁЁЁЁ тут. Так мы не долго думая деньги обратно выдернули. Сказали так мы не договаривались. и О чудо нашелся номер в 7 корпусе, только правда на первом этаже. На следующий день день переселили нас выше. И всё эти проблемы из-за того, что молчком продают нам такие номера. А так отель хороший. Еды много. Море недалеко. машинки регулярно курсируют. Только вот гиды у КОРОЛА хамоватые, когда денег от тебя не получают. Вывод: В этом отеле надо брать Делюкс.

Sign up