ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 0
Readership: 5210
Photos: 11
Отзыв об отеле Konaktepe (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Solo trip in
May 2015
01.05.15 - 19.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Прекрасный отель!

Благодарна персоналу отель Konaktepe за отличный отдых! В отель я приехала около 10 часов вечера заселили сразу,предложив салат и суп,так как ужин закончился в 21:00. Первое,что приятно удивило это музыка,какие-то артисты выступали и вся территория отеля была освещена. К слову до моего отеля мы заехали в несколько и во всех уже был отбой(почти все 5*).

ЕДА. Я была в других отелях и они значительно уступают по питание. Всегда все свежее и вкусное,столы и посуда чистые,официанты работают,как пчелки и разносят напитки,до этого такого сервиса я не встречала. Приемы пищи очень хорошо спланированы с 7:30 завтрак для тех кто встает рано до 10 в 12:30 - 15:00 - обед,в это время практически в течение всего дня возле бассейна пекут лепешки с разнообразной начинкой(очень вкусные с запахом молока), а с 12-16 возле бара на пляже всегда есть,что покушать - котлетки,бургеры,картофель фри,разные салаты,паста,приятно удивили фрукты. Возле бассейна днем дают вкусное мороженное и выпечку, а с 18:30 до 21:00 ужин.Глаза разбегались, множество десертов,фруктов,мясо каждый день индейка,говядина или баранина,курица всегда. Пюре,жареный картофель, паста,рис, очень много зелени и овощей и все безумно вкусно.

БАР. Все напитки хорошие, не разбавленные, посуда чистая и приличная, пиво есть и светлое и темное, что тоже не характерно для четверки. В отеле 4 бара :лобби,релакс,основной около бассейна и на пляже.

Территория. Отель небольшой и территории почти нет, а зачем она? Есть 2 детских площадки, прогуляться можно по торговым улочкам рядом с отелем или пойти в поселок Конаклы до него неспешным шагом минут 15,по средам там базар,есть мечеть,фонтанчики.

ПЛЯЖ. По подземному переходу минут 8 даже ребенок не устанет, по дороге можно посмотреть соседние отели. Переход у отеля личный за территорию выходить не нужно. Так же можно доехать на сафари - иногда весело прокатиться ездит каждый час,но расписание лучше спрашивать водителя.На пляже 2 бассейна (для детей и поглубже),(в отеле еще 4: один для малышей,основной,небольшой глубокий и закрытый),бар,лежаки,зонтики,навесы - стандартно и не за что платить не нужно (практика многих отелей). Вход нормальный сначала песок мелкой галькой для детей -нормально, дальше камни покрупнее. Полотенца для пляжа можно взять на ресепшене ,оставив в залог 10 $.

Анимация: для четверки очень достойная,учитывая семейность отеля. С 10 утра и до ужина гимнастика,аква аэробика, теннис,водное поло,конкурсы в бассейне, дартс. Вечером забавные конкурсы или выступают артисты( были африканские танцы,живота, фокусник и еще кто-то). После желающих везут на дискотеку,но можно и дойти самому до клуба Summer Garden - минут 10-15. Есть детская дискотека. Аниматоры очень вежливые и внимательные.

Итог. Единственное - это не супер классное море,а в остальном отель на высоте!

TRANSLATE

4.8 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
вкусная еда хороший персонал анимация
Disadvantages
я не нашла для себя
Added 19.05.15 11:55 (2 809 characters in the review)
Add comment
Complain

14:47 20.05.15

Полина, так значит полотенца для пляжа есть7

20:58 24.05.15

Да в залог,нужно брать на ресепшене.

23:26 13.06.15

Полина,скажите,пожалуйста,поконкретнее про вход в море: с 4х летним ребенком не будет проблем ?
Спасибо

Sign up