ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Хороший отель

Посмотрела недавно рейтинг отеля, и ужаснулась. Какие плохие отзывы. Не верю, что так все резко поменялось. Сразу скажу много,где была, но в Египте первый раз, и считаю очень,очень удачно.

Отдыхали с мужем в начале сентября. Встретили. проводили, все как обычно,заселения ждали не больше часа. Предложили холодный каркаде. Номер отличный, рядом с ресепшен.

Сразу про море,оно волшебное, столько всяких рыбок, прям много,много и разные все.Берите маску и ласты!!!!И каждому, а то мы с мужем взяли одну и по очереди ныряли.Ну это первая поездка в Египет.теперь знаем.

Еда - отлично, было все!!!!, соки не юпи, а с пакетов. Официанты не всегда приносили вино, на ужин. Придут, запишут и уйдут. Ну ничего справлялись,искали других официантов, и другие приносили. Может забывали.

Анимация меня устраивала, ни кто не приставал с волейболом, играми. По вечерам играл пианист и саксафон, молодцы, было здорово, я люблю такое.

Атмосфера такая уютная во всем, в отношении, в самом отеле. Персонал все молодцы,улыбаются, нет никаких похотливых взглядов,каждый выполняет свою работу.

Экскурсии брали у отельного гида Ахмеда (ездили от корела),доброжелательный человек,хорошо выполняет свою работу. Может за воротами и дешевле, как многие пишут, ну мы пока привыкли в отелях брать, надежнее и удобнее. Ездили в Израиль,Дахаб.

С детками маленькими я бы не советовала наверное, так как им придется в бассейне все время купаться, у берега не очень покупаться.А вот чуть постарше или кто хорошо плавает,будет здорово. При нас была девочка лет 8, но плавала супер,с пантона купаться ей было просто супер, ныряла с маской.

Вообщем для нас было все хорошо,уезжали жалели, что так мало были.

Единственное у нас должен был быть Комплимент от отеля на годовщину свадьбы, но так ничего и не увидели. Хотя я подходил напоминала про это,говорили они, да да,конечно и все. Обиду не держим, ну что теперь. Просто если что-то обещали надо выполнять,или лучше убрать этот якобы бонус,чтобы люди не надеялись зря.

фото выложу!!!

Hotel territory

тут просто фоткались, купались на море и в другом бассеине, но это вес на территории

Hotel territory

Очень красиво, мы в восторге от территории

Hotel territory

Как многие пишут про грязь, мы не видели, все чистенько было.

Hotel

Вид отеля

Beach

Красота да и только!!! Чистенько всегда,лежаков хватало,когда мы были в сентябре.

Beach

Вот пляж с одной стороны, но есть еще левее пантон, с него и купались, а тут фоткались, и маленькие дети купались тут.

Beach

Чистейшая вода и они под ногами!Красота!!!!

TRANSLATE
Advantages
хороший персонал территория разнообразие блюд
Disadvantages
не получили бонус от отеля это единственный маленький минус
Added 19.05.15 21:21 (2 036 characters in the review)
Add comment
Complain