ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 3
Readership: 3612
Photos: 1
Отзыв об отеле Smartline Protaras (отель был переименован 01.11.19)
Vacation as a couple in
May 2015
10.05.15 - 17.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Уютный, ухоженный, приятный и спокойный.

Всем здравствуйте.

В первую очередь хочу поблагодарить весь персонал отеля за приветливость, доброжелательство, терпение и хорошее настроение. Наверное это вообще черта всех жителей Кипра. Очень приятное впечатление люди оставляют. До этого был в Турции, Египте, в сравнении с Кипром - земля и небо. Не поверите, первый раз мне принесли стакан заполненный виски на четверть, за ужином, и извинялись, что его не наполнили на половину. Может не самый яркий пример алкаша, но обслуживание в отеле на высоте.

Сам отель оставил приятное впечатление. Хоть и маленькое всё, начиная с номеров, и заканчивая территорией. Но все очень уютное, ухоженное и рабочее. Очень воздух понравился, просто наполнен морем и природой (правда это, скорее всего, особенность всего Кипра). Вода в бассейне проточная и чистая, мне, как плавцу, было особенно приятно. Вообще, отель для тех, кому хочется тишины днём и умеренных развлечений вечером. Вечером идут шоу небольшие, есть бильярд, дарц, музыка играет, есть где потанцевать. Мы знакомились с ребятами и вечера скучными не были.

Еда понравилась, хоть разнообразия и не было большого, но всё хорошего качества, лучше чем в Турции и Египте. Единственное, сосиски показались не очень натуральными. А, ещё приятным было, что без задержек на обеде и ужине подходит официант и спрашивает о напитках, не приходилось долго ждать.

Каналов в номерном телевизоре мало, но это не особо расстраивало. Первый раз я увидел нормальный интернет в отеле. WiFi работает по всей территории отеля, и в номерах, абсолютно бесплатно, при чём на очень хорошей скорости. В баре есть все русские каналы. Я думал прощай чемпионат Мира по хоккею, но игры посмотреть получилось, хоть и без звука.

В общем много можно еще писать, но у нас с женой отель оставил самые приятные впечатления. Очень хочу на следующий год попасть туда, если ни в этот отель, то хотя бы на Кипр.

Hotel territory

Вид с зеленой зоны с шезлонгами на бассейн.

TRANSLATE
Added 22.05.15 09:47 (1 879 characters in the review)
Add comment
Complain

08:13 26.05.15

Здравствуйте,Дмитрий.подскажите ездили ли вы на какие-нибудь экскурсии или сами путешествовали по острову?

Sign up