ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 4
Readership: 543
Photos: 0
Отзыв об отеле Dessole Titanic Aqua Park Resort (отель был переименован 01.08.15)
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2015
13.05.15 - 22.05.15
- Do not recommend the hotel

1.7

2 accommodation

1 service

2 food

Correct review - affects rating

Отдых 13-22 мая 2015 год

Добрый день. Отдыхали с семьей(2 взрослых и ребенок 4 года). Прилетели 13 мая 2015 года. Разместили не быстро да еще и на 4 этаж, и это при условии что мы в паспорт клали 10 баксов. при этом лифт постоянно не работал, только под конец отпуска вроде починили. Теперь расскажу об отеле.

1)В номере все стандартно, но очень обшарпанный. Кровать раздельная, с супругой спали отдельно, для ребенка лежит матрас на полу. Розетка одна на весь номер и то зарядка вываливается из гнезда. Пыль лежит столбом везде, где можно. В ванной полы не моют, в душевой вообще не мыли за десять дней не разу. Просил не раз нормально убраться, но результата не было. За 10 дней так нормально и не убрались. Полотенца пока в руки уборщику не вручил, так и не поменяли. Ребенка вырвало на постель, мы уехали в госпиталь. Когда приехали постель заправили, а когда поднял покрывало оказалось, что постель просто заправили и накрыли покрывало. Позвал уборщика и ткнул его носом, и он вылупил глаза как буд то первый раз видит. и вот такой номер нам дали с доплатой, как они сказали суперский вид, но меня этот вид вообще не впечатлил.

2)По территории нареканий нет, красиво и горки нормальные. Есть где время провести. Но в детском бассейне будьте осторожны. Если ребенок нахлебается воды, то отравление обеспечено. У нас ребенок два раза неудачно упал в воду и результат: отравление очень сильное, на пять дней отдыха не было. пришлось даже в госпиталь дважды обращаться.

3) Питание не очень. Фруктов кроме апельсина и фиников нет. Через неделю увидели дыню. Питание однообразное. Ребенка покормить нечем, да и взрослому бывает поесть нечего. Потому что мясо или рагу такое перченое, что если съешь то полыхает рот как у дракона. В столовой постоянно то, ложек с вилками нет, то кружки или тарелки ждешь. Да и с кипятком для чая постоянные проблемы.

4) Пляж на море грязный. Море хорошее, заход в море песчаное. Ложки, стаканчики постоянно летали по пляжу. Бар на пляже тоже работает не понятно с 11 до 16, и то в 11 перекусить нечего, т.к. еще только готовить собираются. На пляж можно попасть пешком это минут 10 или ходит автобус от отеля.

Итого отель не плохой, но надо устранить не которые минусы, особенно по уборке номеров и пляжа, и разнообразить еду.

TRANSLATE
Advantages
плюсов нет
Disadvantages
сплошной минус
Added 23.05.15 15:12 (2 241 characters in the review)
Add comment
Complain

21:24 26.05.15

отдыхаем сейчас в титаник, нам видимо очень повезло, но номере все работает, розеток как минимум 2, убирают нормально, полотенца меняют через день , аак и постель, оставляем по доллару, на пляж ходим на алладин, что то не попалаем на автобус, тут пробема с шезлонгами в тени, сегодня чуть до драки не дошло за шезлонг

00:41 27.05.15

собрались семьей 2 взр 2 дет и грудничок в конце июня в титаник . читаю последние отзывы и появилось желание поменять отель там какая-то антисанитария царит в детском бассейне ротовирусная инфекция в номерах грязь розетки вываливаются и т.д. и перспектива устраивать бои за место в тени или за чистую тарелку которых не найти, меня мало вдохновляет не хотелось бы испортить отдых .в Египет собрались впервые ,про пляж титаника почитал так там вообще походу болото. Светлана ff напишите как относятся туристы алладина когда на пляж приходят туристы титаника .

13:27 27.05.15

А почему у Вас для ребенка матрас был? В номере стандарт должен же диванчик стоять?

23:27 27.05.15

да лучше выберите другой отель. если не хотите вместо отдыха по больницам. обязательно отложите по 30$ на каждую страховку, это франшиза.

23:30 27.05.15

от диванчика одно название. он разложен и получается состоит из трех частей.высота матраса где то 15-20 см от пола, практически спит на полу.

23:35 27.05.15

видимо да вам повезло. мы тоже сначала оставляли по доллару, но улучшений не было и перестали оставлять. в октябре 2014 года у нас друзья здесь были и было все по-другому и питание лучше чем сейчас. говорят что хозяин сменился и все испортилось.

09:42 28.05.15

А то что вы из Титаника никак не индефицировать. Браслеты одинаковые. Мы и кушаем в алладине . пляж алладина маловат. Лежаков в тени очень мало. Но хотя бы один найти можно в 9-10 часов. А так вроде с 6 уьра их занимают. Питание мне тоже больше в алладине понравилось. Но там другая проблема очень много народу.. Русские 100% отдыхающих. В Титанике много арабов и немцев немного остальные тоже русские.

20:03 29.05.15

мдааа, как то мы удачно в Титанике по сравнению с вами отдохнули... хотя у меня у сына тоже кишечная инфекция была, но я его сама за пол-дня слава Богу вылечила. я всегда кучу лекарств беру, мы каждый год Тунис-Египет ездим, это специфика стран... Муж мой в прошлом году в Хилтоне в Хургаде кишечкой переболел, а мы с сыном нет. Зато сын осенью в Тунисе. Дело такое. Раз на раз не приходится. У них в большинстве отелей антисанитария, как ни выбирай. Поэтому лучше в следующий раз для отдыха другую страну выбрать, чтоб не портить себе удовольствие.

04:43 30.05.15

Вопрос: чем же вас дома кормят? Если тут не вкусно и мало?
Сожалею, что с вашим ребенком такое приключилось....но советую прочитать литературу про ротовирусы.... Если бы хоть один из таких вирусов был в отеле, то 100%!!!!!!! Посетителей с унитаза не слазили бы и тошнило бы их без конца......

23:52 04.06.15

Как ни странно, но более здоровую пищу. А это не ротовирус был. Это отравление и скорее всего из-за воды в бассейне. А если Вы не согласны с моим комментарием, то приведите резкие аргументы, что я не прав. И обратите внимания уже после меня еще 7 отзывов оставили люди. и все отзывы похожи.

09:15 14.06.15

Конечно в Алладине тесно,раз все гости Титана таскаются туда,да еще и в ресторанах питаются, что не радует, еду в Аладдин,так кроме других минусов,добавились еще и проблемы с пляжем(((

Sign up