ADD REVIEW ABOUT HOTEL

3 service

2 food

Correct review - affects rating

Средняя четверка.

Все еще находимся в этом отеле. Никогда не писала отзывов, но сейчас попробую. Отдыхаем в крыле Делюкс. Номер просторный, приятный. Есть все для комфортного проживания. Единственное, в турагенстве нам показывали номер с большим балконом, а это оказался самый лучший номер отеля. У нас балкончик очень маленький, смотрит больше на бассейн. Шумная музыка до 10 вечера с бара. Телевизор смотрим с закрытым балконом, так как ничего не слышно. Море видно из бинокля. Персонал первое время казался очень вежливым и приятным. Через несколько дней улыбки и приветствия кажутся натянутыми и неестественными. Утром на завтраке сегодня подошли с каменным лицом, на приветствие "доброе утро" сухо "номер вашей комнаты?". Номер комнаты спрашивают по 5 раз за ужин и за завтрак. Чувством себя из-за этого уже некомфортно. Еда очень скудная. на завтрак идем и говорим "чтобы там найти съедобного хоть чтобы до обеда протянуть". Каждый день одинаковое правда. Булочки и хлеб свежие раз в 3-4 дня. Все остальное время резиновые. Ужин более-менее съедобный, но это не пять звезд. Смущают платные напитки. Ладно фрэши и алкоголь, но воду хоть бы могли бесплатно приносит? Нам не жалко, но неуютно.. Впервые на Кипре, с пятерками Турции и Египта нет никакого сравнения по питанию. Столовка уступает 4 звездам в Хорватии, где отдыхали прошлым летом. Если отдыхать за меньшие деньги, приезжать с детьми надолго, то все ок. Бассейны, горки, детский клуб - там все нормальные. Тренажерный зал всегда пустой, тренажеры достойные. Спать центр времен 90-вход.Мы на Кипр больше не поедем и друзьям не посоветуем.

TRANSLATE
Advantages
утюг и гладильная доска в номере джакузи
Disadvantages
плохие види из номеров "с видом на море" завтрак ужин
Added 23.05.15 17:53 (1 608 characters in the review)
Add comment
Complain

16:21 03.06.15

Виктория здравствуйте! Подскажите пожалуйста сколько в данном отеле стоит вода и можно ли купить воду на улице и принести в отель? А зонтики с лежаками сколько стоят?

Sign up