ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Хотелось спокойного отпуска и мы его получили.

Дахаб сам по себе ветреный, но мы это знали и были готовы, благодаря ветру солнце менее ощутимо и проще сгореть. Если хотите узнать ка на самом деле живут Египтяне в деревнях, вам туда.

Отель не большой, любят там парочек в возрасте, немцев, американцев, чехов - вообщем всех кто дает денег и не русский. Не знаю с чем это было связано, но их облизывали везде. Нас конечно это не напрягало, сейчас везде стали русских не недолюбливать. По пляжу ходят предлагают услуги, взяли катание на квадриках, ехали почти всю поездку по дороге друг за другом, сказали в деревне бедуинов напоят чаем, бесплатно, а на самом деле пришлось купить воду там, не говоря уже о том что чай стоил приличных денег и вода раз в 5 дороже чем в магазине. Не сравнить конечно трешь на квадриках по Турции, где можно было развлекаться по полной программе.

Детям там делать нечего вообще. На тот момент это для нас было плюсом.

Питание стандартное, нормальное, не голодали и не жаловались особо, каждый вечер новый супчик, раз в неделю гриль. Перекус на пляже в то время не работал, а не хватало его.

Номер нам достался хороший, дали денег, для нас это норма. Те что в Путевках номера это только вокруг лобби в основном здании, корпуса что по двум сторонам стоят денег. Двухспальных кроватей в обычных номерах нет! По этому мы и доплатили. Полотенца есть, и новые и старые, как повезет, меняют без проблем. Убирают не очень, полы мыть не любят.

Пляж небольшой, вход в воду с пирса, проходы сквозные в соседний отель и с другой стороны уже дикий пляж и дайверские поселения. Циркулируют лошади и верблюды постоянно. На пляже сидит охранник, гоняет местных детей и соседей с других отелей. Домашний риф красивый. Лежаки есть и новые и совсем старые. Полотенца пляжные по карточкам, удобно.

На соседней территории отеля, есть лачуга Мубарака, недорогой кальян, чай, каркаде, можно устроить бедуинский ужин, поможет закупить морепродукты и все необходимое, сами все приготовят и вас накормят, каждый вечер были у них, замечательные бедуины)

В город циркулирует автобус бесплатно, это плюс, так как до города далеко. Все необходимое там есть. В деревне бегают овцы, козы и куры)

Очень уютно и спокойно, и цена хорошая!

TRANSLATE

Advantages
спокойно уютно дайвинг
Disadvantages
проходной пляж отношение персонала
Added 24.05.15 15:01 (2 217 characters in the review)
Add comment
Complain

10:36 07.06.15

Чё там с волейболом?? есть с кем поиграть?? А то я мячик привез и даже насос, а команду так и не удалось собрать. Так и играли 2 на 1 или 2 на 2.

18:50 21.06.15

Анимации там нет, сетка на пляже натянута, со своим мячем и своя команда...

Sign up