ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 6
Readership: 1516
Photos: 9
Отзыв об отеле Crystal Sunhill Resort & Spa (отель был переименован 01.10.21)
Vacation as a Family with children in
May 2015

3 service

4 food

Correct review - affects rating

В целом хорошо

Отель понравился большой территорией, отличной анимацией, разнообразием блюд и напитков. Отель полностью обновлен, свежий ремонт, мебель, что конечно является плюсом. В каждом номере есть русские каналы - ТНТ, СТС, MusisBox.ru и др. В отеле есть диско-клуб, 8D-cinema и все что должно быть в подобных отелях (мини-клуб, спа, хамам, кальянная, горки, игральные автоматы, даже детский батут надули). Из минусов это не очень зеленая территория и не совсем оборудованный пляж (отсутствие анимации и полноценного бара со всеми напитками и снэками как у pool-бара), но возможно к разгару сезона и пляж доведут до ума. Также уборка номеров, которая заключалась лишь в том что заправляли постель. До моря минут 5 пешком, но постоянно возят машинки, перед пляжем мост через реку, в которой плавают утки и черепахи - детям будет интересно это увидеть. В пешей доступности от отеля есть рынки (минут 10 пешком) и ночной клуб "Алия" (3 минуты пешком). В общем, по соотношению цена-качество - это оптимальный вариант.

Hotel territory

Restaurants and bars

Клуб в отеле

View from the room

В турецкую ночь в отель приехали лавочки

TRANSLATE

3.6 Rooms

4.4 Hotel infrastructure

View all
Advantages
анимация новая мебель большая территория клуб в отеле
Disadvantages
пустоватый и "скучноватый" пляж интернет только в лобби уборка номеров
Added 26.05.15 22:05 (1 013 characters in the review)
Add comment
Complain

14:43 27.05.15

Мы были в этом отеле пару лет назад, тогда еще назывался Grand Pearl. На пляже был бар, где можно было не только перекусить, но и пообедать (правда, блюд было меньше, но мясное, гарниры, овощи и фрукты были). Также в шатре возле пляжа пекли очень вкусные турецкие лепёшки. Неужели всё это сейчас убрали?

15:24 27.05.15

Бар есть но там только соки, спрайт и пиво, шатер с лепешками тоже есть - на этом все. Когда мы были в баре еще только "крышу" натягивали, выглядел он очень печально и пустынно. В баре же у бассейна весь ассортимент напитков и большой ассортимент снэков (то что вы перечислили)

15:46 27.05.15

Понятно, значит, не успели еще открыть его, не повезло Вам немного. Мы были в июле-августе и когда лень было ходить на обед в отель, для разнообразия ели именно в этом баре.

15:54 27.05.15

Я тоже думаю, что просто не успели. Так нам от бассейна-то иногда лень было идти в здание, тоже на улице питались) Поэтому на море мы были пару раз только, и то недолго)))

16:10 27.05.15

Мы тоже чаще у бассейна отдыхали — ребёнку гораздо интереснее горки, движуха и музыка, чем полезное море))

16:22 28.05.15

Отдыхает в данный момент моя мама и сын,на пляже отремонтировали туалеты,в баре на пляже есть что покушать,шаурма и прочее.

20:02 28.05.15

это радует) я так и думала что ближе к разгару сезона будут улучшения)

Sign up