Регистрация: 17.08.12
августе 2014
01.08.14 - 31.08.14

Если вы не умеете плавать-вам сюда!

Были в отеле в прошлом году в августе и собирались вернуться снова. Отель мне очень понравился и сейчас, читая не очень хорошие отзывы, думаю, что возможно что-то и изменилось за год. Весь персонал был приветлив, услужлив,улыбчив, нигде мы не встретили хамство и деление на русских и немцев. У моего мужа был день рождения, ребята официанты лихо сыграли и спели, торт подарили,стол цветами украсили, здорово, молодцы! ( О таких событиях нужно заранее сообщить отельному гиду и выбрать ресторан,лучше в тайне от именинника, тогда настоящий сюрприз получится для него )

Я не умею плавать и красоты моря не везде удается посмотреть. Но в Дане такой заход в море, что можно уйти о-очень далеко, воды будет по грудь ( мой рост 164см) и там можно спокойно лежать на воде с маской и трубкой и любоваться рыбками и кораллами. там и вода чище, чем у берега. а после обеда море уходит, и на песке остается всякая живность ( крабики, рыбки, мидии), детям очень нравится там возиться. Обязательно купите тапочки для плавания для всех членов семьи,ножки можно поранить!

Муравьи в номере были, паниковать по этому поводу не стоит. Мы сразу об этом сообщили, в наше отсутствие там всё побрызгали и больше мы никакую живность не встречали. жили на 1 этаже.

Пруд и плавающий по нему кораблик- это просто изюминка отеля, вроде и территория большая, до моря по жаре идти далеко, можно доплыть на кораблике. А каких только рыб в пруду нет! чудо! и цапли туда прилетают.

Фотографы порадовали, не помню имя девушки, но снимки нам сделала замечательные.

Ещё порадовало, что можно обменять номер стандарт на фемили, что мы и сделали, ОФИЦИАЛЬНО заплатив 7$ в сутки, и не надо торговаться и совать баксы в паспорт, как это делается почти везде и очень унизительно, на мой взгляд. Тоже молодцы в этом отношении!

В общем об отеле у меня осталось очень хорошее впечатление! вечерних программ бы побольше, а то только живая музыка, развлекательного мало что было. впрочем, может за год что-то поменялось.

Держите марку, Дана! Постараемся к вам вернуться!

Добавлено 27.05.15 13:02 (2 051 символов в тексте)

17:46 31.05.15

Уважаемая Елена! Спасибо вам за ваш коментарий! Неприменно постарайтесь снова вернуться к нам!