ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Vacation as a With colleagues in
May 2015
16.05.15 - 27.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

отдых был хорошим, море прекрасным!

Добрый день! отдыхали с подругой в мае, все было здорово, но есть минусы, о которых должны знать все, чтоб ваш отдых был ЛУЧШЕ, чем наш :)

прилетели мы к вечеру, часам к 20. заселили быстро. посадили на МИНИ-кар и отвезли. Мальчику пришлось дать 100р. т.к. мелких баксов не было. и он не уходил, пока он не получит баксик. Комната у нас отличная, рядом с рестораном и напротив бассейн №3. Комната большая, чистая, кровати удобные. Освещение очень плохое, ну это не так важно. ТВ вещал русские каналы, в жару отлично было спать под русские песни! В номере был чайник, холодильник, то чистой питьевой воды дали только 2 бутылки, потом покупали сами (кстати, за фунты покупать все гораздо выгоднее, чем за баксы).

Ресторан - еда была, очередей не было, мест было полно всегда. НО - было мало салатов (какие были, их кушать было невозможно русскому человеку) поэтому, я кушала только овощи, которые надо было выпрашивать, но я брала столько, сколько мне было нужно. Фрукты были, маловато-то, но хватало. Я даже умудрялась таскать в номер целые апельсины и яблоки. Давали арбузы и дыни, очень вкусно! Сладости вкусные, но выбора было мало. Мясо - на обед могла быть курица на гриле и +вареная говядина. Или рыба в соусе + печень на гриле. все вкусно! поэтому я голодная не была! хлеб у них обалденный, особенно их лепешки. Советую. Суп - УЖАСНЕЙШИЙ. в детстве, я из песка готовила лучше, чем у них! Чай только черный, кофе только растворимый, но на БАРЕ у главного бассейна, делали очень вкусный кофе, вот туда я за ним и сходила одни раз!!!

ПЛЯЖ - на пляж мы ездили на автобусе. я приходила в 8, чтоб успеть занять на пляже самые лучшие места под зонтом. ехать минут 7 или 10. мест на пляже мало, туда ходили почти все, кто просто платил за вход. но нам бесплатно. Очень много на пляже арабов, со своими женами в халатах. на пляже есть холодные напитки, массаж, душ, туалет, и кафе(платное). Так же, там есть САША (лысый араб) который, предлагает экскурсии, рассказы у него всегда одинаковые, он добрый тогда, когда вы что-то купили, или только собираетесь, потом вы ему не интересны ). Советую не торопиться брать у него экскурсии. в городе - в Наама Бэй или в старом городе - куда поедете гулять, полно экскурсий - таких же, как у него, но можно хорошо поторговаться! я в Египте не первый раз, и понимаю, что у всех все одинаковое, только цены разные. На пляже плохо убираются, почти не убираются, заход в море отличный, песок, тапки для корал не нужны! рыбок полно, дети будут счастливы!

Ездили мы по городу на автобусе, от отеля (бесплатно), потом стали ездить на местных маршрутках за 1 фунт, очень весело и быстро, не страшно. там все привыкли к русскоговорящим туристам. В старом городе можно купить кучу ненужных и нужных вещей, дешевле, чем везде, только надо торговаться и ходить высматривать. В наама Бэй все дороже, но там есть приличные кафе, в которых все ДУРЯТ :) зашли в кафе - КАЗАН-МАН покушать морепродукты. выбрали тарелку за 20 $, посидели, выпили пиво за 2$, принесли кальян в подарок (отвратительный). принесли счет, а там на 3 или 4$ больше, чем мы рассчитывали, оказывается, у них в счет входят мальчики официанты....когда я попросила менеджера, то подошел обычный парень, стал говорить не внятно, чтоб мы отстали. я потребовала книгу жалоб - а у них ЗАКОНЧИЛАСЬ бумага, ВДРУГ!!! вот и испортился тогда вечер) больше, мы туда не ходили. поэтому не советую их кафе - ДУРЯТ по страшному!

Анимация была в отеле нормальная, парни и девчата (русские) старались, всегда играли и танцевали с детьми, потом со взрослыми. Было и караоке, и конкурсы на мисс отеля, так же живая музыка частенько по вечерам. По воскресеньям ужин на главном бассейне с вечерней программой. Очень прилично и интересно!

ВАЙФАЙ ужасный. Только в низу ресторана. поэтому я сразу стала требовать за 10$ в своей комнате. Пришел инженер, установил роутэр, и требовал 30 с каждого телефона. мы дали только 15$ на 11 дней, и то, это много. зато очень удобно!

администрации хочу сказать, что нужно следить за чистотой. очень грязные зеркальные и стекольные поверхности. Мебель, на которой все отдыхают тоже, оставляет желать лучшего вида. Я, даже видела тараканов в баре, потом я туда не подходила. в общем впечатления приятные, отдых был отличным. Может, приеду еще)

View from the room

Hotel territory

Beach

TRANSLATE
Added 30.05.15 02:25 (4 260 characters in the review)
Add comment
Complain