ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
1 reader
finds it useful
Vacation as a With friends in
May 2015
02.05.15 - 09.05.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Gratitude - does not affect the rating

Лучший май в Авсалларе!

Всем привет,Отель Aska Jast in Beach 5*. Очень приличный отель, жили в корпусе В. Прибыли в отель где-то в полночь, почти на 4 часа задержали рейс, заселили быстро с видом на море без всяких доплат. Пляж -песок, вход в море лучший на побережье, питание отличное и разноообразное, 3 бара, из них 2 на пляже - пицца, гамбургеры, чисбургеры, фри, спиртное, в др. стороне пляжа пекут лепешки гёзлеме и целый день можно брать мороженое, в лобб-баре - напитки, кофе, чай и разнообразные пирожные и тортики, булочки. Официанты молодцы, внимательны ко всем, скатерти белые, посуда и приборы чистые. Ориентирован на немцев, русских, турок. Немцы милые люди, даже общалась с ними на своем ломанном немецком (вспомнила из школы). Утром -на пляже зумба (привет Тамаре), дарц, бочча, волейбол и др. игры. Вечером различные шоу, караоке, дискотека. Очень понравилось шоу "Африкан бой". Классные ребята. Аниматоры молодцы."Файер шоу"- класс! (Cihan бесподобен). Брали 2 экскурсии на рынке Аларабазаар (недалеко от отеля) у Али на яхте в Аланью и 2-я - Манавгат-Сиде-Аспендос, это древний город с амфитеатром и водопад. Очень понравилось, да и цены в 2 раза дешевле, чем у Пегаса. Буду рекомендовать этот отель своим друзьям.

TRANSLATE
Advantages
море пляж сервис
Added 31.05.15 18:10 (1 209 characters in the review)
Add comment
Complain