ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 service

5 food

Correct review - affects rating

Рекомендую

Отдыхали с 23.05.2015 по 30.05.2015 г. вдвоем. Постараюсь кратко, но по существу. Расположение отеля очень удобное, проблем с заселением - никаких. Территория отеля очень маленькая, но ухоженная. К морю близко, вход в море каменистый, ноги больно, но при наличии специальных тапочек (можно купить в ближайшем магазине через дорогу за 5$) этот недостаток легкоустраним. Про питание по-подробнее. Питание в отеле - замечательное, говорю объективно, сравнивать есть с чем. Даже с моим привередливым желудком голодной ни разу не оставалась. Разнообразие блюд настолько велико, что за неделю не всё успели перепробовать. Фрукты (апельсин, грейпфрут, яблоки) всегда и без ограничений, один раз был арбуз. Сладостей большое количество, на любой вкус. Даже супы очень вкусные (обычно за границей суп не ем), особенно понравился турецкий свадебный суп. Мясо, рыба в том или ином виде (запеченная, жаренная, на углях) - каждый день. Про вино ничего сказать не могу - алкоголь не употребляем. Короче, понимаю, что не есть едем, а отдыхать, но для кого важно хорошее питание, вы по адресу). Из недостатков могу отметить два: что недостаточно тщательно убирали в номерах (как были волосы на полу в ванной, так и остались) и что много курящих в ресторане (внутри помещения запрещено, а вот где столики стояли на улице, то дымили так, что нам, некурящим, дышать было нечем). Контингент приличный, примерно половина - немцы. Анимация ежедневно, но мы были два раза, один раз днем - аквааэробика в бассейне, один раз вечером. Около отеля большое количество магазинов, где можно купить все: от клубники (2$) до верхней одежды и экскурсий. На экскурсии ездили от трех разных компаний (чтобы сравнить). Рекомендую Гинза Тревел, находится в 200 м от отеля, по вывеске легко найти. В агентстве стоимость экскурсий почти в 2 раза дешевле, чем у отельных гидов. Брали экскурсии Мира-Демре-Кекова, Памуккале, Олимпус-Химера, каждая по-своему очень интересная. Хамам 15$, возили в Кемер, но, если ехать неохота, можно найти за эти же деньги в Кирише, дороже не берите, за 15$ все то же самое, и напарили, и наскрабили, и массаж масляный сделали, и чаем напоили. Когда делали массаж, разводили на деньги, якобы мастер определил заболевание позвоночника и требуется вакуумный медовый массаж за отдельную плату в 40$, мы на провокацию не поддались). В общем и целом все понравилось, отель рекомендую. Запоминающегося всем отдыха!

TRANSLATE
Advantages
питание близость к морю расположение
Disadvantages
уборка в номере
Added 01.06.15 14:53 (2 402 characters in the review)
Add comment
Complain

08:57 03.06.15

Добрый день, Наталия!
Подскажите пожалуйста , в каком номере Вы жили, есть ли в номере фен, утюг, чайник , гель д/душа, мыло и т.д?
Лечебный массаж делают в отеле? или нужно где -то в другом месте поискать?
Есть в шаговой доступности интересные места, недорогие кафе с традиционной турецкой кухней?

10:52 03.06.15

Жили в номере 4217, фен есть, утюга и чайника нет. В ванной было жидкое мыло (оно же гель для душа), шампуня и что-либо еще не было. В номере есть холодильник, по необходимости нам оставляли литровую бутылку воды.При отеле есть спа-центр, где делают массаж, лечебный он или нет, не знаю, но расслабляющий предлагали. Там же есть хамам. По стоимости не скажу, т.к. мы ходили в другое место. Предложений турецкой бани и массажа много, как только выйдете за пределы отеля, так что выбор за вами.Кафе поблизости было одно, но мы туда даже не заходили, т.к. питание в отеле было "все включено", надобности питаться где-либо еще не возникало. На экскурсиях питание нормальное, особенно понравилось мясо крабов на яхте ( за дополнительную плату).

11:01 03.06.15

Ваш номер получается в 4 корпусе на 2-м этаже? по-нашему на 3-м?

11:13 03.06.15

Номер был на втором этаже.

Sign up