ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 1261
Photos: 0
Vacation as a Family with children in
June 2015
01.06.15 - 08.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых, прекрасный отель, с удовольствием приеду еще!

Отдыхали с мужем и сыном с 27.05 по 06.06., нам все понравилось, если иметь цель конечно найти недостатки, то конечно у Вас все получится, но мы отдыхали, наслаждались хорошим уровнем обслуживания, вкусной едой, посетили все рестораны - они достойные! Прекрасный Пафос, обошли и объехали весь район, очень много исторических памятников, есть что посмотреть, отдых получился очень активный! В отеле, тоже всегда можно найти занятие, чтобы не скучать! Сауна, джакузи, тренажерный зал - все супер! Огромные бассейны, теннисный корт, футбол, настольный теннис - пожалуйста, все развлечения! С легкостью можно арендовать машину, выходит недорого, если брать сразу на неделю и с картой острова можно объехать все!

TRANSLATE
Advantages
новая мебель приборка каждый день вкусная еда многообразие мясных блюд хорошие соки и фрукты доброжелательность персонала живописное место есть активные виды спорта
Disadvantages
отсутствие входа в море
Added 08.06.15 13:03 (707 characters in the review)
Add comment
Complain

19:01 10.06.15

Татьяна, а арендовали машину через отель или самостоятельно? Сколько выходит за неделю? Спасибо.

12:02 11.06.15

Татьяна у меня тот же вопрос сколько стоит аренда машины и у кого? И не знаете ли вы какая стоимость основных блюд в ресторанах на территории отеля?

Sign up