ADD REVIEW ABOUT HOTEL
find it useful
Vacation as a couple in
May 2015
28.05.15 - 03.06.15
- Do not recommend the hotel

2.7

3 accommodation

3 service

2 food

Complaint - does not affect the rating

Это не Кемер!!!!!!!!!!Это Бельдиби!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(и делать в этом поселке нечего!)

Привет!Моему недоумению нет предела!!!!!!!!От куда столько положительных отзывов об этом отеле???????????

Мы тоже их начитавшись-поехали!!!!!!!!!!!!!!ИИИИИ......слов не могу подобрать!.......

Начну пожалуй с размещения!-здесь порадовали!!!!!приехали в отель около 14:30-разместили сразу!!!!На этом радости наши закончились!!!!!!!!!!!

Номер,на первый взгляд нормальный,но это на первый взгляд!!!отстающие от влаги обои!душный!проветривание не помогало!матрас пришлось переворачивать-грязный ,жесткий!белье за 6 дней не меняли ни разу!Пледы(для прохладных ночей)вонючие и все в жевательной резинке,и еще не понятно в чем(думать даже не хочу об этом)!!!!!

Ванная комната-КРИВОЙ унитаз!!!!!!!грязная!Горячая вода есть!,но пока светит солнышко!как только оно спрячется,ВСЕ!!!!!принимать душ можно,но с риском подхватить воспаление легких!!!!!!!!

Отдельно могу сказать об виде из окна(в нашем случае лоджия)----вид на жилье(что сложно назвать жильем-сарайчик) аниматоров!!Выходишь на лоджию,а там стираные "портянки",кеды и торчащие из за дверей ноги людей!!!!

Питание!!!!!!!!!!!Выжить можно-на помидорах,огурцах и яблоках,!!!!А!!!!еще макаронах!!!!!!!Все!кушать остальное не возможно!!!!

Анимация!!!!!здесь тоже все печально!!!!!!!поговорить,уговорить на платную дискотеку могут,и то с трудом,развлечь -НЕТ!!!!!!!!!игры есть,но в них сами туристы себя развлекают!

Море! до него нужно дойти!,но так как в отели нечего делать и сбежать от туда хочется,это не проблема!!!Проблемы начинается когда дойдешь!То нет свободного лежака,то матраса,то тебя выгоняют с места потому ,что ты лег на 0,5 метров правее своего пляжа!!!Вход и выход из моря это еще одно испытание!!!огромные колючие камни!!!не помогает даже спец.обувь!

нет на пляже и бара,да ,что там бара -даже обычного магазина с напитками!Захотите пить_-подъем и в магазин или в отель,и по пути нужно не забыть забежать в туалет(извиняюсь за подробности)потому, что его там тоже нет!

На этом ,пожалуй ,закончу!!!

Если вы давно планируете свой отдых и хотите нормально(я уже не говорю о том,что хорошо!!) отдохнуть-обходите этот отель стороной!Мы хоть и не большие деньги на него потратили в начале сезона(которые дико жалко),сейчас он стоит в два раза дороже!!!!и подумайте,хотите ли отдавать свои кровно заработанные за то,что отдых ваш будет подпорчен!

P/SОгромное спасибо кальянщику этого отеля!!!!Порадовал!!!!!!

TRANSLATE
Advantages
кальянщик
Disadvantages
питание вонючий басейн(хлорка) тухлая анимация для взрослых(для деток не плохая) пляж
Added 11.06.15 12:04 (2 383 characters in the review)
Add comment
Complain