ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 2
Readership: 2885
Photos: 0
Vacation as a With family in
May 2015
01.05.15 - 31.05.15
- Do not recommend the hotel

3.7

4 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Купилась на красоту отеля, на отзывы отреагировала спокойно, подумав, что капризных особ много и что все преувеличиваетс

Отель очень красивый, замечательная и очень ухоженная территория, чистое прозрачное море - это то что нам понравилось. Отдыхали мы две семьи : 1- супруги с двумя маленькими детьми 4 года и 10 месяцев, 2-я семья супруги и2-е детей 9 и 10 лет. Что касается размещения в принципе все во время, но со стороны балкона очень дурно пахло канализацией , постоянно шумели вытяжки с кухни это в номере 1148 , не советую однозначно. Во второй семье тоже не все прекрасно, они жили в бунгало расположение которого очень удачно вид на бассейн и на море, но опять же в подъезде вонь, грязь, мошки куча посуды под лестницей и так продолжалось 2 недели ни кто не убирал, кондер вообще ни в коем случае нельзя включать иначе задохнетесь, номер 3506. Уборные на территории отеля совсем мрак заходить неохота мы лично с пляжа бегали в номер, потому-что в общем лужи мочи горы бумаги едкий запах и ни кто ни чего не моет, очень отвратительная картина. по поводу питания - очень много курицы, бывало и мясо индейки, баранина, говядина, из рыбы только форель и еще какие-то мелкие карасики мы их не ели. Выпечка очень вкусная, слов нет. Салаты из остатков пищи делают, не то что есть смотреть не хочется. Напитки юппи и того вкуснее, просто отврат, мы пили айран и колу, вода плохая однозначно мои дети и супруг попив воду с бутылок температурили, поносили с кровью, я покупала для них в мигросе воду в стеклянных бутылках. Вечерние шоу программы очень увлекательные и разные, нам очень понравились аниматоры Юля,Оля, Месси,Оксана,Гюндуз остальные не очень. Мини клуб был очень скучным, в основном мультики изредко чем-то занимались с детьми. Бармены вредные и грубые, понятия о коктейлях не имеют, бодягу ужасную наливают, в ресторане есть одна уборщица которая все время всех пихает, возмущается некоторые не выдерживают просто все бросают и уходят, это очень не приятно когда ты ешь а у тебя под ухом кто то ворчит пихает под стол веник и толкает в спинку стула, официанты из под носа уносят, если ты выпил пол стакана чая, сока или чего либо другого у них понятие такое что можно забирать, еще очень много кошек и они по всюду, в общем писать можно много это так некоторые заметки, будьте внимательны при выборе отеля, напишу одно больше ни когда сюда не вернусь. У нас есть тот отель в котором мы с превеликим удовольствием отдыхаем, хотелось посмотреть что-нибудь новенькое,но лучше всего в свой старый не очень красивый и пусть вода мутновата, но зато обстановка и отношение просто на высшем уровне, как к детям, так и ко взрослым и дискотеки там улетные, нежели в квинсе до 12 возле бассейна человек 20 если ходит то хорошо,потому что музыка ни какая, а в клуб вобще 3-7 человек если придут и то не выдерживают вони и уходят так же и мы .

TRANSLATE

5.0 Location convenience

4.3 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Added 12.06.15 15:52 (2 732 characters in the review)
Add comment
Complain

18:02 12.06.15

Очень жаль, Анастасия, что ваш отдых получился испорченным, но, видимо, с двумя маленькими детьми надо более тщательно подходить к выбору отеля. Например, моя дочь с мужем и двумя детьми, всегда отдыхающие в Белеке в отелях, специализированных на детском отдыхе, в этом году в связи с повышением цен поинтересовались у меня насчёт Квинса. Я им честно сказала, что думаю, что им не понравится. Хотя сама в Квинс вернулась бы. И они поехали отдыхать опять в Белек в отель, специализированный на детском отдыхе:) Да, дороже получилось, но ... Хотя и в Белеке попадаются отели "не айс". И, моё личное мнение, что в Квинсе молодёжи будет скучновато. Тщательнее читайте отзывы:) Надеюсь, что в следующий раз у вас всё будет нормально.

21:38 12.06.15

Кошмар ..., а мы собрались семьей в это воскресенье.

10:04 13.06.15

Все не так страшно.Прочитайте отзыв от Елены 7997,и с ее настроением отправляйтесь.Удачного отдыха.

11:53 13.06.15

Вот такие отзывы портят мнение еще не посетивших этот отель и заставляют сомневаться их в выборе отеля. Мы были и остались всем довольны.

12:00 13.06.15

Не сбивайте с толку людей своим отзывом, который не соответствует действительности.

20:20 13.06.15

Странный отзыв... Дело в том, что мы с подругой отдыхали в этом же отеле с 22 по 29 мая. Чистые туалеты, вышколенный персонал, никто стаканов с чаем из-под носа не уносил. А эта "женщина с метелкой" спокойно делала свою работу и никого не трогала. Воду брали бутилированную из холодильника у бара, пили ее все время и ничего, никаких последствий. Видимо, причина расстройства живота была в чем-то другом. Мы остались довольны и красотой отеля и территории, и номером, и тем, как нас кормили. Я в Турции была уже 7-й раз и,поверьте, мне есть с чем сравнить.

21:04 13.06.15

Уважаемые защитники,с настроением у меня все в порядке , ехала за хорошими эмоциями но увы, они лишь только от красоты отеля,анимационной команды и прозрачного моря. Никому не навязываю своего мнения и ни кого с толку не сбиваю,написала то что видела на самом деле, мое мнение объективно, а то что вам показалось что в туалетах вполне чисто, по видимому понятие о чистоте у вас оставляет желать лучшего, возможно поэтому и ни каких растройств живота у вас не было, к стати девушка работающая в аптеке сказала что та вода которую дают в отеле в бутылках , это самая дешевая и самого низкого качества, и что я не первая кто жалуется на питьевую воду... По поводу вышкаленного персонала как вы выражаетесь, наверное за те семь раз прибывания в турции вы не раз не отдыхали в отелях где действительно идеальный персонал, и очень чистенькие уборные. Всего доброго Вам, будьте счастливы что Ваш отдых удался и Вы довольны,раз Вам нравится пожалуйста отдыхайте где угодно, я пишу для тех кто ищет по настоящему комфортного отдыха а не для того чтобы перипираться с кем-то, у каждого свое понятие о чистоте и культуре отдыха!!!!!!!!!!!!!!!!

11:02 14.06.15

Какой ужас - сплошная чернуха... Отдыхали в одно время, но будто в разных отелях! Понятно, что в любом отеле бывают вытяжки. И понятно, откуда берется посуда под лестницей. Но грязные туалеты?! И жуткий запах, что преследовал автора повсеместно?... (особенно принимая во внимание, что хозяин отеля всегда на территории и присматривает за всем лично)
Даже уборщица в ресторане - будто совершенно противоположный человек... Кстати, хочу обратить внимание родителей: уборщица получает выговор за каждый кусочек, выпавший из рук вашего ребенка, - т.к. по стандарту, принятому в отеле, кругом (в том числе и в ресторане даже в час пик!) должна поддерживаться идеальная чистота. Но что уж говорить о детях, когда некоторые вполне взрослые гости считают зазорным поднять собственноручно оброненную салфетку!
Да, у каждого свое понятие о чистоте, культуре отдыха и культуре общения.

11:45 14.06.15

мы были в отеле с 30 мая по 8 июня. Соглашусь на 50% - правда, что красивая территория, правда, что чистое море.
На счёт размещения - нас было много,5 семей с детьми, жили в разных частях отеля кроме бунгало. А номер у семьи сестры, по-моему 1149 не помню точно. выход из балкона прям на крышу ресепшена. не с вами ли рядом? никаких шумов и запахов! никакой грязи! вообще, убирают в отеле очень хорошо. и номера и территорию. Вот с туалетами действительно - не сказать чтобы ах какая грязь, их убирют. Но туалетов на территории катастрофически мало! Получается - только тот, что около амфитеатра. и в лобби. в лобби чистый туалет, в амфитеатре - грязный. вонючий. Нет туалета на пляже - особенно с детьми неудобно - пока добежишь!
На счёт еды - салаты из остатков есть, но их немного, мы в их сторону и не смотрели - много свежих овощей, зелени, овощей на гриле...
Вода нормальная, никто из 15 человек нашей компании не отравился.
Так же не соглашусь на счёт уборщицы - она очень ненавязчивая, быстрая, тихая... никого не толкает в спину и не ворчит. Может, это лично к вам была неприязнь? Возможно...
Официанты прежде чем убрать тарелку или стакан - спрашивают можно ли. Просто так не забирают. Обслуживание в ресторане просто замечательное! есть с чем сравнить.
Бармены хорошие. Видимо, это вы лично им не понравились. Нас они обслуживали быстро и хорошо. Делали нормальные коктейли.
Видимо, вы из тех туристов, кто ворчит, что солнце взошло слишком рано или горы не в той стороне :) Жаль вас...

13:02 14.06.15

вот я не понимаю: зачем портить людям настроение перед отдыхом? Ну, я вот в жизни не поверю, что при тех отзывах, которые здесь написаны ранее и рейтинге отеля, там могут твориться такие безобразия... Более того, уважаемая Анастасия, в Вашем отзыве я не увидела конструктивной критики - только сплошная истерика. По поводу туалетов (на заметку): чисто не там, где убирают, а там, где не пачкают! И по моему мнению, с Вашими запросами Вам нужно отдыхать в отелях, в которых стоимость начинается от 100 тыс руб за человека в двухместном номере на 8 дней. И будет Вам тогда счастье! Не нужно требовать от отеля своей ценовой категории больше, чем он заявляет. (я так понимаю, что и дома вы пьете только минеральную воду типа "Перье")

13:50 14.06.15

Езжайте с удовольствием! не читайте перед отдыхом плохие комментарии. Есть такой тип людей, что им плохо везде.

19:43 14.06.15

Всё бы ничего, но "номер 3506" - не существует!

19:46 14.06.15

получается, "накрутка"? Надо будет проверить специально! Потом расскажу! ;-)

20:18 14.06.15

да вот и на счёт номера 1148 сомнения.... потому что семья сестры жила в номере 1149, балкон выходил прям на крышу ресепшен, т.е. там никаких вытяжек из кухни не моет быть вообще. Ресторан в другом крыле.

21:07 14.06.15

Отель отличный мы каждый год ездим туда, а какие ночные тусовки и все при отели, я скажу что вы при едите и будете довольны. Желаю вам хорошо отдохнуть, а нам стоит только по завидовать.

09:56 15.06.15

Я соглашусь с автором насчет грязных туалетов. Но считаю, что это единственный существенный недостаток в отеле. Было противно туда заходить. Жаловалась на ресепшен, но реакции никакой. Хотя муж говорит, что в мужском было чисто)) Ну, не знаю...))

12:22 15.06.15

В своем мнении я как раз полагалась на мужскую оценку чистоты)) Сама не испытывала))) Жаль, что в этом году что-то случилось с женщинами...
И, может быть, туалеты на территории - забота не ресепшен, а управляющего? Надеюсь, что все уже в порядке))

22:20 15.06.15

Анастасия, приношу свои искренние извинения за критику вашего отзыва - только сегодня прилетела в отель и нахожусь пока в тихом (временами - не тихом) шоке... хуже меня слили только в Турции в кемаль бей в Алания...

22:23 15.06.15

*селили

23:47 15.06.15

а куда вас поселили?

00:57 16.06.15

1241: под балконом - детская площадка, воняет шашлыками из ресторана, постоянный шум от визжащих детей, 2 этаж. :(

01:01 16.06.15

Кстати, ни о каких комплиментах от отеля по случаю дня рождения в виде фруктов и вина (как указано на топхотелсе) не было и говорят, что и не заявляли. Подарили какой-то мини-мини - веник и открытку и испортили весь праздник. Я просила только одно в комплимент: дать хороший номер - для меня это критично... еще и вайфай там не ловит...

07:26 16.06.15

понимаю.... это действительно плохое размещение. гуляли на детской площадке, я подумала - вот кому не повезло с номерами...

09:07 16.06.15

Здравствуйте.
Отдыхали с 27.05.15. две недели.
Я человек очень придирчивый к чистоте и качеству обслуживания.
Правильно написал классик, что разруха в головах)).
Отель замечательный, идеальное соотношение цена - качество.
Персонал вежливый, внимательный и предупредительный.
В номерах убирают чисто, постель меняют вовремя, минибар пополняют регулярно.
Для тех, кто не хочет питаться в столовой, которой и является общий ресторан во всех отелях (иначе невозможно соблюдать сан-эпид требования), существует чудесная возможность ужинать в ресторане всего за 5-10$ с персоны. Там будут готовить для Вас индивидуально, а не для толпы.
Нас питание в общем ресторане очень устраивало.
Разнообразно и вкусно. Надо сделать оговорку: мы почти не едим свинину и любим баранину и овощи. А этого в ресторане всегда в избытке!
Воняет шашлыком из ресторана - закройте балкон и включите кондиционер.
Визжат дети - так русские дети всегда визжат, воспитание страдает(( - берите отель, где нет русских.
Общие туалеты не стерильны, но чистые точно! Хотя была там всего один раз)).
" Чисто не там, где убирают, а там, где не пачкают!" - согласна полностью.
Аниматоры работают на совесть, развлечений хватает всем!
В общем, обижается тот, кто хочет чтоб его обидели.
И относиться к людям надо так, как ты хотел бы, чтобы относились к тебе. И тебе ответят взаимностью))
Приезжайте в Квинс - не пожалеете!!

Читать полностью на TopHotels

09:09 16.06.15

И еще про WiFi - прекрасно работает везде, в т.ч. на пляже. В любое время суток!

09:41 16.06.15

С отзывом согласен на 70% были в отеле с 15 по 28 мая 2015, тоже купились на положительные отзывы, ранее прочитанные. Теперь,о том, с чем мы столкнулись: в туалетах да грязно, про ресторан - уборка была не заметна,стаканы не вырывали, с водой проблем не было, питание хотелось бы по разнообразней. Но наверное май-месяц начало, раскачка у отеля, можно и не выкладываться на все 100% - в части питания. Ближе к концу нашего отдыха, питание стало более разнообразным, на пирсе появились пальмы, сделали поручень у спуска на пляж,по территории стали высаживать новые цветы и т.д. и еще вопрос: почему так все восхищаются анимацией? прямо как секта какая-то, из года в год едут в отель ради анимации (судя по отзывам), анимация не главное на отдыхе,да и в отеле!
ИТОГ, как плюсы, так и минусы присутствовали!
Всем удачного отдыха!!!

09:48 16.06.15

1 корпус, вид на детскую площадку - разумеется, там иногда шумно, но далеко не целый день. А шум от собственных детей обычно переносится и вовсе легко)) Но - что особенно важно для многих - там тихо вечером и ночью! Мы там гуляли всегда: полнейшая тишина! Только вода из поливалок журчит. Это вам не супергромкую музыку из Фазелис Роуз слушать до 12 часов ночи (да еще пополам с разухабистой анимацией Сириуса...)

09:59 16.06.15

"Ездите в отели без русских"... а может лучше вообще дома остаться? Кстати, муравьи в номере тоже входят в опции? На мой вопрос: пожалуйста, добавьте в номер второе кресло - нас двое, мне ответили, что при двухместном размещении в номере одно кисло. Где логика?!

10:03 16.06.15

*кресло

10:09 16.06.15

А про отсутствие вайфай в номере я , наверное, вру. Какой мне смысл?

17:22 16.06.15

15 июня 2015 в 22:00 выехала из номера 1241. Отдыхала с двумя детьми 2 и 8 лет. Детская площадка вообще не напрягала. Я же не в номере приехала сидеть. wi-fi ловил отлично. И муравьев не было. Такое ощущение, что про разные номера или отели говорим.

21:14 16.06.15

Во-первых, вы не могли выехать из номера 1241 в 22.00 15 июня, тк мы в него заехали в 19.00. Во-вторых, дети начинают кричать там с 7 утра. Дети меня лично не особо напрягают, а вот мою маму 65 лет - очень, а потому и меня напрягают этим очень. Все, буду пытаться поднять настроение, все равно уж приехала, надо постараться получить удовольствие. После поездки напишу подробный отзыв, а пока скажу: после этого отеля я полностью убедилась в том, что Турция - это не мой курорт.

21:17 16.06.15

Не могли вы выехать в это время из этого номера, не придумывайте!

05:50 17.06.15

Марина!
Искренне сочувствую испорченному отдыху.
С пожилой мамой надо однозначно выбирать отель без детей.
В данном отеле надо было попросить номер с видом на горы. Там точно тишина.
Я сама терпеть ненавижу русских визгливых истеричных детей на отдыхе... И не на отдыхе тоже...
Стараюсь относится к ним как дождю. Его же нельзя выключить.
Про насекомых - в первый день летал один комар. Муравьев в номере не выдела ни разу.
Жили в номере 1215. В первый день видела комара.

06:47 17.06.15

Извиняюсь, не правильно написала. 13 июня 2015 22:15

21:31 17.06.15

Проверьте обязательно это в бунгало на втором этаже, бунгало находтся рядом с бассейном так называемым аквопарком)))

23:03 17.06.15

Анастасия, я уже извинилась за критику вашего отзыва. Я с вашим отзывом соглашусь!

21:55 18.06.15

Сейчас нахожусь в отеле, опасения не оправдались, заселили в тихий номер, фруктов навалом черешня, арбузы , дыни , абрикосы , клубника, киви, яблоки, апельсины, груши.Еды разной в изобилии на любой вкус.Всем всего хватает...

20:09 20.06.15

здравствуйте,Татьяна! как погода сейчас и море ?вода сколько градусов?дождей нет?

23:27 20.06.15

Погода хорошая , вчера был дождь после обеда а сегодня тепло 28, вода 25.

11:15 23.06.15

Светлана, насчет разрухи в головах, только прехали.
Очень страно, что Вы себя позицианируете как "Я человек очень придирчивый к чистоте и качеству обслуживания".
Убирают плохо, хотя и каждый день если хочешь. Могут запросто забыть выкинуть мусор из одного из ведер, постельное не всегда, но с пятнами. Провели эксперимент, оставили зубочистку на относительно видном месте, и о чудо, пролежала все 16 дней нашего отдыха. И тут больше проблема, как мне кажется, в скупердяйстве хозяина. 2 человека на 50 номеров для уборки маловато, отсюда и качество.
Общественные туалеты, в амфитеатре не был, но вот в лобби есть вопросы. Заходишь чисто, но как в кабинку, так жди сюрприз. А связано это со сливом унитазов. Вода очень дозировано, и надо применить силу чтобы хорошо смыть. Так вот если идет ребенок, то тут без шансов. И - это факт. Не врите. А без смыва чистоы никогда не будет. Все будет в испрожнениях. Чисто еще и там где созданы условия для чистоты: урны, сантехника в рабочем состоянии и т.д.
Питание, очень забавно вы описали. В Кемерово наверное много баранины, хотя сомневаюсь, но не суть. Где Вы её видели в Queense??? Вы опять врете. Баранину давали только в дни турецкой кухни, и только в виде котлет на гриле!!! За 16 дней ровно 3 раза, а так раз в неделю. Нам повезло. Питание посредственное, однотипно. И если кто-то начнет тут говорить, а ты дома так питаешься? Скажу сразу - даже лучше, а именно разнообразней.

11:19 23.06.15

За те деньги которые заплачены, дома можно икру ложками есть. И если тут кто-то скажет что дома ест на 600-700 долларов на человека в месяц, то что вы делаете в Queense??? Есть достойные отели в 2 раза дороже, как раз для вас. Фрукты скромно, клубника раз в 3 дня, за забором 2 доллара ешь не хочу. Опять же если найдутся умники насчет пойди купи, как я тут читал, мои комментф выше.

13:05 23.06.15

Вывод питание однообразное и посредсвенное.
Насчет русских детей, видимо Вы плохо знакомы с системой воспитания на Западе. Так вот наши дети покажутся ангелами. Я вижу Вы подзабили, что за дегкое нахлобучивание Вашего чада, на Западе это может закончиться реальным уголовным преследованием. Там детей вообще никто не трогает, а в определенном возрасте сдают мальчиков в военные или прочие заведения с режимом, а девочек в школы благородных девиц. И только тут их воспитывают. А тот у кого на это нет денег, их дети заканчивают как правило печально. Так что не надо насчет Русских невоспитаных детей, видимо берете пример с себя, как Вас воспитывали.
Анниматоры - это отдельная статья. Что сказать, уныло. Спортивные мероприятия, а каое они имеют отношения к аннимации??? Было скучно, кроме песни про Queens park с танцем, и 2 соревнований у бассейна ничего. Вечернее шоу, наши дети шли на мини диско в 2030, чтобы занять места на шоу для взрослых. Так как взрослое и было для детей. Взрослым я не посоветую.
Не знаю с чем у Вас есть сравнить, но я раньше мог отдыхать в совдеповском пансионате, с 3 койками в номере и больше ничего, и было весело, значительно веселее чем здесь. Так что не обманывайте публику. Разве что Вы не работник отеля???

19:09 23.06.15

Если кому-то интересно: Марина из Санкт-Петербурга изменила свое мнение об отеле, от этом она написала 20.06 в комменте после моего отзыва.

23:10 23.06.15

Причем тут икру ложками есть? Мы сюда не есть поехали, а отдыхать, а отдых подразумевает под собой прежде всего отключение от города, тишину по утрам и развлечения по вечерам (для тех, кому надо)., ну и хорошее питание в удобное для человека время. Больше половины перечисленного я здесь не получила...

15:26 26.06.15

Здравствуйте.
Как Вас за живое задела нечаянно)))
Вы отдыхать ехали или тестировать уборку, питание и туалеты??))
Баранина в Кемерово есть в изобилии, выращивают, т.к спрос есть.
С воспитанием заграничных детей знакома хорошо, не понаслышке..
Про мое воспитание написали напрасно, это оскорбление.. Зачем? Впрочем, мне все равно.
Мне общение не требуется, прекрасно провожу время в одиночестве.
Я именно отдыхать еду, в т.ч. и от общения...Терпеть ненавижу, когда начинают лезть с разговорами..
Анимация в отеле полноценна, ненавязчива, разнообразна.
"Что человек хочет, то и получит..." Дальше цитировать не буду, выражение известное.
Все от нас зависит самих.. Не обижайтесь и не реагируйте так бурно, аж 3 ответа. Не стоит оно того.

18:09 26.06.15

Во - первых мы ехали отдыхать в заявленных 5 звезд UAll.,а пришлось обращать свое внимание на чистоту и питание в отеле, анимацию даже не беру в счет.Ожидая 4 часа заселения в номер и зайдя в общественный туалет, чистота которого не так важна, по Вашему мнению можно прямиком отправиться в больницу.
Если Вас чем-то оскорбили, извиняюсь!!!!
Но вы оскорбили Русских своим высказывание о плохом воспитании всех русских детей.А Вы сами не из России????
А если вы прекрасно проводите время в одиночестве и Вас раздражают дети, чего Вы отправились в семейный отель????

23:33 28.06.15

Не нужно скупиться при заселении 20-30$ и Вас не поселят рядом с кухней. Про барменов - Бред. Мы отдыхали в 2014 году - коктейли из б/з (Пино колада, Мохито и др) отличного качества. Возле Pul Bara давали так же Martini Byanco, шампанское, коньяк и др. Музыка возле бассейна отличная (много отечественной и зарубежной). Пишите адекватные отзывы.

00:08 29.06.15

по поводу 20-30 долларов - полный бред - не работает! я 50 давала, мне ответили, что у них отель другого уровня и они не принимают так! только через кассу по таксе 20 долларов в сутки!

06:16 30.06.15

Здравствуйте.
Деление отелей в Турции на звёзды весьма условно, это всем давно известно.
Заселение в номер должно проходить согласно регламенту, раннее заселение - это БОНУС от отеля.
Номер можно поменять без доплаты, если есть убедительные доводы и улыбка)))
Как правило, администрация старается избежать конфликта. Туроператор, кстати здесь не поможет.
Про дурное воспитание наших детей даже говорить не стоит. Впрочем, все зависит от родителей))).
Неужели ничего хорошего на отдыхе для Вас не было?? Да забудьте мелочи, они отравляют жизнь.
Совет, при следующем планировании поездки читайте сначала негативные отзывы.
Тогда многое не будет неожиданным))
Хорошего настроения))!

Sign up