ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 4
Comments: 12
Readership: 2770
Photos: 32
Отзыв об отеле Grand Oasis by Look Hotels (отель был переименован 01.11.18)
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
28.05.15 - 07.06.15
- Abstained

3.3

4 accommodation

3 service

3 food

Correct review - affects rating

В отеле второй раз. Немного разочарованы. Сервис значительно...

В отеле второй раз. Немного разочарованы. Сервис значительно ухудшился.

Информация для Украины. Кто летит МАУ внимательно читайте правила пепевозки багажа!! Всегда брали один чемодан на всех и делили вес на всех. Но в этот раз пришлось разбирать чемодан прямо в аэропорту, тк вес превышал допустимый на 7кг. Также если вы летите с детьми, потрудитесь взять им булочку или что-то покушать! Тк в самолете вам дадут будерброд и водичку (сок,чай).

Так вот, об отеле.

Приехали на заселение в 22 с копейками по местному времени. За вид наморе запросили $50, сторговались за $20. Очень все подорожало. Все хотят денег, но не особо надрываются, чтоб их заработать.

заселили в маленький номерок 3210. Умудрились туда впихнуть дополнительную кровать и кроватку. В номере первый день не работал кондиционер, не хватало комплекта полотенец и воды. После обращения на рецепцию все появилрсь, даже в большем количестве. Номер стандартный. Ничего особого. Не работал фен, о чем мы узнали в день отъезда тк не пользовались, также был выключатель , который ничего не включал. В номере находились только во время сна и приема душа, поэтому эти моменты нас мало беспокоили.

уборка в номере была кажлый день. Тк дети в обед спали, попросили убирать позже. Наша просьба была услышана. Ванные пренадлежности пополнялись.

Территория отеля устарела. Персонал трудится каждый день, но побитая плитка и разломанные клумбы портят вид. Хотя даже не смотря на это есть где погулять полюбоваться красотой и сделать фото.

Бассейн. Были там только на акваджим и в детском бассейне. Детский бассейн иногда был грязным. Плавали салфетки и какие-то ниточки. Особо там не купались тк приехали на море.

Море. Пляж чистый как и был. Но вот если пару лет назад можно было утром найти свободный лежак в тени, то в этот раз для того чтоб занять место в тени поближе к морю нужно было приходить в 5 утра, тк позже уже все занято. Может от того что туристов много,, а может просто от жлобства руссо-туристо.... кстати, очень много нашего народу в отеле. Если раньше были итальянцы, немцы и тд, то теперь их оочегь мало. А это значительно сказывается на сервисе. Море конечно хорошее, немного расширили территорию до буйков. Пантон весь рассыпается. И всего две лестницы по которым можно забраться обратно. Захода в море с пляжа нет, но для деток там достаточно воды чтобы поплескаться, хотя были такие дни что вода очень сильно уходила и на берегу было воды лишь по щиколотки.

Отдельное внимание хочу обратить на ресторан!!! Еда однообразна и на второй день уже знаешь что съедобно для тебя. Однако при этом всегда было чем накормить детей. На завтрак это пюре, кускус, молочная каша и суп, яйца вареные, жареные, амлет, блинчики, овощи, йогурты, джемы, сосиски (несъедобные), овощи, колбаса, сыр, выпечка, круасаны. В обед это рыба, мясо, курица, таже картошка либо отварная либо пюре, кускус, картофель фри, паста с соусом или без, овощи тушеные, салаты, пазные подливки, супы, сладости, фрукты (порезанные такими мелкими кусочкамт, что не разобрать что именно вы едите). Мясо иирыбу жаренное на гриле раздает, наверное ваш диетолог....такие порции что нужно три раза просить добавку! Чай и кофе можно сделать самому. Для кофе почтавили кофемашины, которые не очень исправно работают и чтоб выпить кофе с молоком то приходится его искать в капучино или еще где. Просто иногда там не сыпется это сухое молоко. Отденьного внимания удосужилась их посуда, которой нехватает. Суповых тарелок невероятно мало, их постоянно нужно вылавливать. Чашек вообще нет. Точнее есть если вы пришли в столовую первым. Прийти в столовыю первым еереально- огромная очередь в обед и на ужин. В фото небольшая совсем очередь, вспомнила в последний момент что надо завпечатлеть этот момент.

Бары. Напитки все теплые, кроме разводных так называемых соков, они холодные. Пиво ледяное. Но если вы хотите выпить холодный коктейль, то только в лобби. Пластиковая посуда в ресторане раздражает и портит аппетиь. Малентькие стаканчики с теплым напитком вот что вас ждет в барах. Наливают все с жадностью, будто из собственных запасов, а не за ваши деньги. С 12 часов возле бассейна и с 13 на пляже начинают давать перекус. Как правило картошка ри, булка с котлетко (вкусно), овощи. На пляже немного другой ассортимент (больше выбора так что на обед можно не идти). В 16 выносят выпечку. Так что если вдруг в обед вы ненаелись, то с голоду не пропадете.

Записывались в рестораны: итальянский, рыбный и ориеньаль. Больше всех разочаровал итальянский: пришли в 19, в 19:05 у нас приняли заказ. В 19:40 принисли салат и мы поросили что-то попить. Напомню, что отдыхали мы с двумя маленькими детьми 4 и 2года. Когда уже было понятно что нас обслуживать не собираются, я стала с ними ругаться и попросила хотябы чтоб ринесли детям пиццу, которую они уже устали ждать. В итоге ее ринесли (вкусная пока горячая). Но с остальным заказом они все напутали и мы разбирались свми между тремя столиками кому что нужно дать. Настроние было подпорчего. После такого провала меня еле уговорили идти в рыбный (на следующий день). Но там я получила массу удовольствия. Обслужили быстро. И красиво. Сразу предложили напитки, салатик (вкусный), суп с морепродуктами обалденный,немного отличался от того что был в столовой. Потом принесли порцию с жареной рыбой, кальмары в кляре, ракушка и рыба, как дают в основном рестопане. Вкусно.

Ориенталь тоже расстроил. Салат принесли быстро. Даже где-то достали холодную колу. Но на этом все закончилось. Пару столиков уже закончили свою трапезу, а остальные сидели и ждали. В итоге ели тот же суп что дают в столовке, шашлык куриный, люлякебаб (не знаю как правильно пишется) и кусок мяса. В общем все тл же что можно было уже давно съесть в основном ресторане.

еще пару слов об аниматорах. Кто-то в отзыве писал что они очень и очень и тд..... но у меня другое мнение. Анимация мертвая! Если вы хотети себы повеселить , то вы это сделаете, потому что анимация все же есть. Но! Ни один из них не представился и не поздоровался по собственной инициативе. А когда отказывались ехать с ними на платную дискотеку, то сразу прекращался разговор. Детский аниматор. О ней тоже прочитала один хороший отзыв. Наверное это был единственный. Если уж вы утверждаете что ваш детски клуб предназначен для детей от 4х лет, то потрудитесь объяснить человеку, которого вы туда ставите, как работать с детьми данного возраста!!!! Она абсолютно не умеет общаться с такими детьми. Она просто там для присмотра чтоб дети не сбежали. Очень разочарована.

если вы отдыхаете с детьми учитывайте это при выборе номера. Тк в дневное время анимация работает возле бассена и вечерние шоу проходят там же.

И еще. Товарищи. Граждане. Убирайте за собой унитаз! А то культура так и прет со всех сторон. Физически невозможно поддерживать чистоту если каждый будет приходить и гадить.

Порция в рыбном ресторане

Hotel territory

Вид на бассейн с корпуса

Номер 3210

Номер 3210

Beach

...после обеда, отлив.

Beach

Restaurants and bars

Очередь в ресторан (ужин)

бар в лобби

View all
Advantages
море перекус в барах
Disadvantages
недостаток посуды теплые напитки анимация очередь в ресторан жадный персонал
Added 13.06.15 15:11 (6 823 characters in the review)
Add comment
Complain

10:12 29.06.15

Это точно. Полностью согласна. больше в этот отель ни ногой. Были первый раз. Думала показалось, что персонал жадный, а оказалось, ни одна я так думаю.... Анимация вообще никакая. Зачем столько народу, толку от них никакого. Все время видела, что они то и дело ходили и точили с туристами лясы. Вместо, того, чтобы разрабатывать интересные шоу. Ужасный отель

18:45 29.06.15

Мы рады, что Вам понравилось пребывание в нашем отеле, и Вы были довольны вариантами наших услуг. Я лично передам ваши комментарии всем членам нашей команды. Мы с нетерпением ждем возможность подарить Вам такой же отдых или даже лучше, когда Вы посетите нас снова.

Sign up