ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 2741
Photos: 10
Отзыв об отеле Viva Ulaslar (отель был переименован 01.01.17)
Vacation as a Solo trip in
May 2015
21.05.15 - 03.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

4 service

3 food

Correct review - affects rating

Мой отдых в отеле Viva Ulastar в мае 2015

Отдыхала в отеле Viva Ulastar с 21.05.2015 по 03.06.2015. Отель открылся 20.05.2015 после косметического ремонта. К началу июня был заполнен менее чем наполовину, поэтому в ресторане и н пляже было свободно. Очень вежливый обслуживающий персонал, общаются на русском языке. В номерах комфортно, чисто. Анимация слабая.

У отеля нет своей территории. Вся территория – это бассейн и бар при бассейне. Все спиртные напитки сильно разбавлены до уровня безалкогольных. Очень хороший спа-салон, где работают профессионалы своего дела. Всем советую пройти курс массажа. Мне делал массаж Мехмет. Также хорошо делают массаж Метин и Мария.

Все отдыхающие, которые были в спа-салоне и хамаме, остались очень довольны. Хорошо оборудованный чистый пляж, вход в море свободный, море чистое. Питание н е очень хорошее: на обед соевые котлетки и сосиски, на ужин либо курица, либо скумбрия, но мне было достаточно, голодных не было. Рай для вегетарианцев.

Отель находится в искусственно созданном поселке Окуджалар, где нет мест для прогулок, нет и набережной, очень мало магазинов. Кругом одни отели. В 15 минутах ходьбы находится большой Гранд-базар, на котором много частных магазинов и два гипермаркета «Мигрос» и «Элит». Прежде чем торговаться с местными торговцами, посетите гипермаркеты – там сладости, алкоголь, чай и мн. др. по государственным фиксированным ценам и намного дешевле.

Экскурсии лучше брать в уличных турагентствах: организация хорошая, русскоязычные гиды.

Beach

Rooms

Rooms

TRANSLATE
Advantages
пляж море обслуживающий персонал .спа-салон хамам
Disadvantages
питание отсутствие территории слабая анимация
Added 14.06.15 12:08 (1 469 characters in the review)
Add comment
Complain

08:25 23.06.15

Здравствуйте.
Извините, что то я не поняла, а что шезлонги и зонтики на пляже платные?
Заранее благодарна.

Sign up