ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
4 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
June 2015
10.06.15 - 15.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Очень положительный отель

Отель выбрали по рекомендации менеджера туристического агентства. Он стоит на эксклюзиве у Anex. От аэропорта Анталии находится в 70 км.

Внешний вид. Отель очень красивый, приятные сочетания цветов и текстиля, мебели и оформления. Шестиэтажное здание. Состоит из одного корпуса. Номера либо с видом на море и бассейн, либо на улицы города.

Номер. Наш номер был на третьем этаже. Мы ездили с сестрой и ребенком. Была предоставлена одна 2х спальная кровать и одна 1,5. Номер просторный, свежий. Есть балкон, встроенный шкаф, телевизор (кстати русский канал был лишь один), фен.

Персонал. Не говорит совсем по-русски. Нам проблем не составило - знаю английский! А так подготовьтесь говорить общие фразы на английском или немецком! В магазины приглашали, но за руки не хватали, как в других городах!

Гости отеля. Так же будьте готовы, что отель ориентирован на немецкий народ! 75% немцы! Но они очень приличные и воспитанные, отсутствует наше русское быдло!

Уборка. Убирали каждый день, но не очень качественно. Полотенец всего было 6 шт, что не соответствует 5звездам. Туалетную бумагу все время забывали и гель для душа так и не дали.

Полотенца для бассейна. Не знаю, как кому умудрялись выставить счет за полотенца, так как на карточках для полотенец нет номеров и они не подкреплены к комнате. Полотенца меняли каждый день вечером сдавали, а утром брали свежие. Ни одного цента не заплатили!!!!!!!!!!!! Может люди давали свои личные полотенца в стирку! И кстати, первый раз слышала, что в 5* платная замена полотенец!!!

Еда. Еда достаточно специфична. Не могу сказать, что был достаточны выбор, чтобы покормить ребенка! Все очень острое! Особенно соленья и сыры! Так что еду выбирали по принципу, чтобы не было красного цвета в блюде! Ограничений в еде нет! Ресторан практически круглосуточно работает! Около бассейна каждые два часа разные перекусы: то венские вафли, то бургеры, то фрукты, то мороженое (кстати нереально вкусное!!!!!).

Бассейн. Бассейн шикарный, можно плавать без остановки по кругу. Для детей два бассейна: посередине средней глубины и в стороне совсем мелкий есть! Есть и крытый, но там всегда была холодная вода. Есть и водные горки! Правда работают с 10 до 12 и с 16 до 18! Но ребенку достаточно чтобы накататься!

Отель находится в 15 минутах ходьбы от развалин Сиде. Не поленитесь прогуляться, там вам откроется нереально красивый ансамбль развалин! Так же легко и быстро добраться до торговой улицы в Манавгат! На выходе из отеля остановить маршрутку 1 до гю Манавгат. стоит 1,5 доллара на взрослого! или 1,5 евро! для них без разницы в какой валюте, у них курс 1,1 евро за доллар! Посетили излюбленный магазин LC Waikiki! Там цены в турецких лирах, курс к доллару был 2,70! скупились на всю семью на 130 долларов! на все лето! Так что посетите, только водителю маршрутки обязательно скажите до Waikiki, чтоб остановился где нужно! Там же есть и все знаменитые фаст фуды! Все остановки закрытые с кондиционерами!

Море. Спуск к морю на стеклянных лифтах, потом пройтись метров 200 и море! песочный пляж, лежаки и матрасы. Море мелкое метров 100! Самое классное место для отдыха с детками!

Отдых очень понравился! Советую и город Сиде и Отель!!!!!!

For children

4.5 Rooms

5.0 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение оформление бассейн пляж бар у бассейна
Disadvantages
отсутствие русскоговорящего персонала
Added 16.06.15 10:31 (3 186 characters in the review)
Add comment
Complain