ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 1
Comments: 0
Readership: 790
Photos: 9
Vacation as a With family in
June 2015
29.05.15 - 08.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель для спокойного отдыха с семьей.

Я не буду долго и подробно описывать отель. Прежде всего хочу описать наши ощущения после отдыха. Мы отдохнули- это точно, отключились от всего, получили большой заряд энергии, положительных эмоций!!! Спасибо, Турция, тебе за это счастье! Мы были в Турции в первый раз. Очень важно, чтобы впечатление не было испорчено проживанием в отеле. Нам с этим повезло. Мы разговаривали со многими людьми, все как один отмечают, что отель очень хороший. Многие возвращаются туда не в первый раз. Нам пока не с чем сравнивать, поэтому нам понравилось все! Очень хороший персонал, приветливые,улыбчивые, бармены такие шутники, с ними не соскучишься. Официанты, как пчелки крутятся, все принесут, унесут, быстро, четко, молодцы! Кухня хорошая. Многие говорили, что в других отелях много добавляют специй, есть невозможно. У нас все демократично, хочешь поострее- добавь сам. Все свежее, вкусное, я вообще люблю тушеные овощи, наелась до отвала. Мясо было много разного, особенно в Турецкую ночь. Территорию драят , как на палубе, целый день бегают со швабрами, все чисто, молодцы! Солнце там конечно очень активное, поэтому берите с собой лекарства и мази против аллергии (у очень многих аллергия на солнце, и я чесалась тоже). Нам повезло с компанией, ну это зависело только от нас самих. Мы общительные, поэтому нам не было скучно. Людям не хватало анимации. Мне, конечно, анимация не нужна, я сама кого хочешь развлеку, но вечерком хотелось немного потанцевать. Танцпол в отдельном помещении. Там мало народу, поэтому там танцевать не хочется. Было бы не плохо просто включать музыку после представления хоть на часок. Там многие приезжают с детьми, поэтому с одной стороны очень хорошо, что не было шума на территории. Соседние отели тоже не слышно, хотя там дискотеки до 2-3 ночи. Нам этого было не нужно, поэтому мы были довольны тишиной. Самое главное преимущество отеля- все номера выходят на море. Это просто здорово! Мы посмотрели на другие отели, жуть. То номер на дорогу выходит, то на магазины, то на забор. У нас этих проблем не было. Можно смело брать любой номер, и тебя он устроит полностью. Именно поэтому там люди не бегают по отелю, не меняют номера и не платят за это вознаграждения, потому что просто не за чем. Мы всегда давали чаевые барменам , официантам, горничной, всего по 1-2 доллару, но именно это добавляло отелю еще одну звезду. Они нас просто обожали, крутились около нас. Бармены угощали ну очень вкусными коктейлями, всего лишь за улыбку и комплимент. Так что, люди, будьте добрыми и приветливыми! От этого зависит ваш отдых и настроение, а не крутости отеля. Мы заплатили 125 тысяч на четверых, эти деньги полностью оправданы. Мы съели и выпили больше, чем заплатили. Поэтому отель рекомендую людям без больших требований к развлечениям, людям с детьми, тем кому нужна тишина и комфорт во всем. Приезжайте в Киликию, не пожалеете!

Hotel

Hotel territory

TRANSLATE
Advantages
все номера с видом на море хорошая кухня прекрасный персонал уютно
Disadvantages
нет дискотек
Added 16.06.15 23:05 (2 854 characters in the review)
Add comment
Complain

22:36 18.06.15

cпасибо! справедливый отзыв . я дважды был в этом отеле и трижды на горке по соседству. очень живописное место.

11:10 19.06.15

Ольга, спасибо за отзыв, собираемся в Киликию 25 июня, очень растроена последними отзывами об отеле, вам повезло вы очень дёшево купили путёвки на четверых, на сколько дней вы летали? В каком месяце вы покупали тур? Мы брали на четверых в середине мая за 188 на 12\13 дней. Кондёр у вас работал хорошо? Какие фрукты давали? А то что-то никто не выкладывает фото из ресторана. В отеле проводят гала ужины? Спасибо.

11:28 19.06.15

Полностью, Ольга, согласна с Вашим отзывом! Мы уже третий раз отдохнули в этом отеле, и всегда отдых удается. Тут действительно есть все для спокойного и комфортного отдыха. Чувствуешь себя как дома. Тоже удивлена низкой стоимости Вашей путевки. Мы приобретали тур в марте на двоих (я и ребенок) и стоимость с топливным сбором составила 110000 руб. Конечно, все зависит от расстояния, но тем не менее...

13:44 19.06.15

видимо в середине мая самая низкая цена была, мы брали в конце апреля с вылетом 24.07.2015 года на 3-х взр.+ реб.10 лет 11/ 12 дней за 179000 со сбором. Сейчас бы нам 250000 обошлось

14:52 19.06.15

Нет в середине мая цены очень отличались от апрельских, даже не смотря на колебания $. Я начала подбирать тур с апреля, наши любимые отели в которых мы отдыхали раньше, стоили не дёшево, поэтому я начала искать более бюджетные варианты. В конце апреля цены были меньше на все отели ещё действовало раннее бронирование, я не успела купить до майских праздников и пришлось после праздников брать дороже и естественно уже не тот отель который хотели. Ещё цены очень разняца от кол-ва ночей, и от сезонность, на май и первую половину июня цены были намного меньше.

Sign up