ADD REVIEW ABOUT HOTEL

4 accommodation

4 service

4 food

Correct review - affects rating

Отдыхали в 2014 году (июль) Персонал - улыбчивый, по русски...

Отдыхали в 2014 году (июль)

Персонал - улыбчивый, по русски не говорят, английский присутствует ( с диким акцентом конечно), но все понятно. При заселении обязательно положите деньги в паспорт. много не надо, и для Вас мелочь и им приятно.Друзья не положили и выбивали нормальный номер с боем. А нам дали чистенький номер с балконом и видом на море и бассейн.Правда в углу здания, но для меня и так хорошо, мы там только спали и мылись.Кондей работал, фен был. Мыльнорыльные были, но не добавляли , на семь дней не хватило)))) Убирались так себе, но мы чистоплотные люди,грязи не разводили. По утрам на пляж не бежали - спали, и даже с табличкой не беспокоить уборщица пару раз пыталась войти в номер для уборки. При виде нас краснела, извинялась и убегала. Чаевые оставляли(немного). Оставляли все в номере ( даже дорогие вещи и деньги), ничего не пропадало. Душ чистенький, вода нормальная.

Аниматоры потрясающие, веселые, энергичные. По вечерам устраивали шоу - каждый день. Самодеятельность конечно, но ребятки старались( это было видно) Заметила, что уезжали они из отеля часа в два ночи, а утром ( часов в 10) уже вовсю развлекали народ. Когда узнали, что мы русские почему то обрадовались)))

Туристы - 80% поляки. Я нормально к ним отношусь, но (как мне показалось) они к нам не очень, но может и показалось.... Поэтому аниматоры знают польский( плохо, но знают) Огромное количество детей. Семейный отель. Дискотека есть, но народа там нет. По крайней мере при нас не было. Море рядом,Пляж чистый, медуз не видела, лежаки и зонтики бесплатно, места на пляже есть всегда, потому что все тусят возле бассейна. Но мы и днем находили места. Очень чистый бассейн, постоянно чистят. Есть детский бассейн, горки для детишек. Территория огромная. можно играть в теннис, гольф и т.д бесплатно. Мы играли в теннис, за ракетки оставляли депозит. Раз в неделю вечер караоке.

На экскурсии не ездили, так как были всего неделю. Но моя тетя была в Сахаре 2 дня, сказала, что ничего красивее в жизни не видела ( а ей ужо не шестнадцать). Отель находится между двух городов, рядом есть торговый центр и ресторан Сафари, там оказывается ночью дискотеки, не была потому что не знала. Неделю без экскурсий и баров можно спокойно прожить, больше наверняка скучно.

Питание: рядом со столовой пахнет мягко говоря не вкусно, но это для меня. Мой МЧ сказал: "Нормально". Еда разнообразная и специфическая, за мясом очереди конечно. А так всего хватало. Специфическая для меня - я еще тот едок. Мой МЧ ел все, и даже местную кухню. Ему в принципе все нравилось. Фрукты - яблоки, апельсины, арбузы. Много сладостей( в этом я знаю толк) - потрясающие. Ешь по времени за строго определенным столиком. На завтраке ни разу не была))) На улице возле бассейна можно перекусить - картошка фри, сосиски( не вкусные)и гамбургеры. Еще всегда была пицца(специфическая) Алкогольных напитков выпили бочку, в прямом смысле - перепробовали все. На вкус нормальные (на 3ку), но даже в голове не зашумело. Поэтому запасайтесь сразу - в аэропорту. были в двух ресторанах а-ля карт ( тунисская и итальянская кухня). записываться надо заранее с утра возле столовой. Блюда почти такие же как и в столовой, поэтому выбирайте в меню внимательно( меню на английском). Рестораны находятся на выезде с территории отеля.

В спа работает врач, который хорошо знает русский язык ( учился в Москве), цены ниже, чем у нас. Суна бесплатно. но я не была.

Деньги меняли прямо в отеле. Курс нормальный. на выходе с отеля есть банкомат.

Вывод: на отдыхе по системе все включено в сознательном возрасте за границей была в первый раз. Поэтому без сравнений.Но у нас был самый большой и веселый отель из ближайших.

Отдыхать там лучше с семьей и детьми. Для молодежного отдыха конечно слабовато. Самое главное хорошее настроение и деньги - тогда любой отдых пройдет на все сто.

Beach

Hotel

центральный вход

Nearby the hotel

TRANSLATE
Added 18.06.15 16:13 (3 843 characters in the review)
Add comment
Complain