ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 7
Readership: 1511
Photos: 0
Отзыв об отеле Citadel Azur Resort (отель был переименован 01.01.18)
Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 19.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Спустя шесть лет

Отдыхали в этом отеле с 05.06-14.06.15. Номер Делюкс в 6 корпусе. Шесть лет назад, когда отель только открыли, мы решили посмотреть, что это за отель который так долго строили. Отдых был отличный! На данный момент боялись, что со временем может стать хуже, однако, опасения наши были беспочвенны) Номер брали точно такой как и в прошлый раз. Хочу сказать, что очень удивлена последними отзывами, где говорили про старые полотенца, ржавую сантехнику и тд... У нас этого не было! Уборка отличная, ребята работали очень ненавязчиво, всегда пополнялся холодильник, скручивали красивых лебедей)) Вид из номера прекрасен) Даже во второй раз Цитадель нас поразила своей архитектурой! Столько ходов и выходов! Лежаков много, проблем с ними просто не может возникнуть. Вечером живая музыка, столик лучше занять перед ужином. Аниматоры отличные! Сабрина, привет!)) Дартс, боча, коктейль игра, все очень весело. Всем бочистам привет) Еда конечно была лучше в первое наше посещение, хотя все нас устроило. Записываться в рестораны смысла нет, тк там тоже самое, а те блюда которые отличаются, они платные. Удивило, что арбуз надо покупать за обедом, купили, а за ужином он был бесплатный. Понравился массаж и программа Клеопатра, жаль не продолжила, обгорела. Тем кто планирует курс массажа, берите лучше по одному, пусть и без скидки. Неизвестно, что с вашей кожей будет на таком солнце даже лежа в тени. В Хургаде открыли турецкий магазин кожи. В нашем отеле есть небольшой магазин( привет ребята! Директор потрясающий человек!!)), ребята отвозят вечером в Хургаду и привозят с покупками обратно,очень удобно. В магазине есть куртки, сумки и кошельки.

Мы сознательно брали корпус подальше, прогуляться всегда хорошо! С малышами наверное удобнее поближе.

Мы хотели отдохнуть, а именно "кабачковый отдых", нам удалось! Вес прибавился, мозг превратился в плавленный сырок)) Полный релакс в итоге. Цитадель, знаем точно, что обязательно вернемся!!!!

TRANSLATE
Advantages
вид на море огромные делюксы живая музыка красивый отель приветливый персонал
Disadvantages
мы не нашли
Added 19.06.15 10:27 (1 946 characters in the review)
Add comment
Complain

22:45 21.06.15

Уважаемая Елена,

Администрация искренне благодарит Вас за выбор Citadel Azur Resort 5* для Вашего отдыха, а также за Ваш отзыв и рекомендации нашего отеля!
Мы рады, что оправдали Ваши ожидания, и приложим все усилия для того чтобы и дальше радовать наших дорогих Гостей!

С уважением и искренней надеждой на скорую встречу,
Администрация Citadel Azur Resort 5*

09:35 22.06.15

Уважаемая Елена! Ваш позитивный отзыв вселяет оптимизм, т.к. в последнее время по Цитадели очень много отрицательных мнений. Летим в этот отель через две недели: соблазнились его необыкновенной красотой, большой территорией и протяженными пляжами. Также забронирован Делюкс. Вы заранее просили поселить Вас именно в 6-м корпусе? И принципиально ли отличается расположение 8-го корпуса от 6-го? Проблематично ли было преодолевать по жаре расстояние от 6-го корпуса до ресторана? Есть ли какие-то альтернативные варианты обеда, например, в виде перекуса на пляже? Заранее спасибо за ответ.

23:31 22.06.15

Отвечу за Елену. Отель очень интересный и нестандартный. За это можно простить ему некоторые недостатки. Мы жили в 7 корпусе, т.к. там по моему самые большие номера. По поводу расстояний, первые дни ходили пешком, потом начали пользоваться автобусом. Ходит каждые пять минут и доставляет в любую точку отеля. Обед в любом случае в ресторане на пляже. В общем рекомендую. Мы летим туда опять в конце июля. И кстати, интернет в номере есть далеко не в каждом отеле. Если кому то он нужен по работе, то это большой плюс. Если будут вопросы, с удовольствием отвечу.

08:47 23.06.15

Добрый день, Андрей! Спасибо за ответ. Чем ближе поездка и больше - количество прочтенных отзывов, тем тревожней на душе. Позитивные отзывы внушают оптимизм.

09:06 23.06.15

Я тоже переживал, но оказалось все нормально. Главное понимать, что если искать плохое, то обязательно найдешь. Конечно это не Савой, но все равно на уровне.

11:46 25.06.15

Елена,, день добрый! Корпуса друг за другом расположены, 8 дальше от моря (вид соответственно и на крыши предыдущих, хотя море видно везде)! До ресторана или ресепшн всегда по тени дойти можно, плюс автобус)). Отель действительно необычный! Главное отправляйтесь в отпуск с отличным настроем и усе будет замечательно! Удачного отдыха!

13:43 25.06.15

Максим, спасибо большое за отзыв! На позитивный лад постепенно настраиваемся, в том числе и благодаря Вашему комментарию. Туристы мы лояльные, не вредные и не въедливые, так что готовимся к долгожданной встрече с Citadel. PS: меня зовут Лера.

21:00 03.07.15

Добрый вечер. Мне почему то не приходили на почту оповещения о вопросах по отелю(( надеюсь вы отдохнули хорошо!!

21:01 03.07.15

Спасибо Вам, за ответ!

21:02 03.07.15

Хочу опять туда в сентябре-октябре)))

Sign up