ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 1596
Photos: 9
Vacation as a C маленькими детьми in
June 2015
11.06.15 - 21.06.15
- Do not recommend the hotel

1 accommodation

2 service

3 food

Complaint - does not affect the rating

К сожалению, это оказался худший отель, из всех что я была.

По деньгам у меня вышел самый дорогой (но это сказывается на том что доллар вырос в 1,5 раза). Начнем с того, что заселение не раньше 14 часов, не важно маленький у вас ребенок или что. С дуру в первый раз в жизни решила положить 10 долларов...думая, что сжалятся и дадут нам (мама+папа+ребенок) нормальный номер. Это был номер 10кв.м. в самом отстойном двухэтажном корпусе на самом проходе (даже полотенца негде посушить .....мы никогда в таком еще не жили. Горячей воды не было вообще...никогда. Сдаёшь номер, с тебя срезают браслет и алкогольные напитки уже не дают. Выносить в номер естественно ничего нельзя. Дети всегда сами себя развлекали. Где там миниклуб...глухо как в танке. А на минидиско очень громко включают музыку, колонки хрипят, взрослые оглохнуть могут, не то что дети. Соседний отель настолько рядом что музыку слышно и нашу и их...представляете что получается? Мой мелкий любитель потанцевать, но находиться долго не мог там, слишком громко... Плюсы....это кофе латте! Вот за латте спасибо!!! В любое время, только на завтрак пораньше приходите, а то там молоко быстро заканчивается. Море самый ужасный заход....пипец. Огромные камни по всюду, бедные детки. Бара на пляже нет ребят, как хотите.) Спасибо дяде мороженщику! 1доллар за прекрасное мороженое 3 шарика, очень вкусное совсем не жалко. И кальян он делает очень хороший!

TRANSLATE
Advantages
латте и мороженое
Disadvantages
маленький номер нет горячей воды нет бара на пляже заход в море ужасный детская анимация никакая
Added 22.06.15 14:28 (1 350 characters in the review)
Add comment
Complain

08:12 23.06.15

Согласен с отзывом. Музыка из Эндама и Бельтура на час дольше долбит. Селят сначала всех во второй корпус, это вобще жесть, номера как каюта на пароходе, чтобы пошла горячая вода нужно ее сливать минут 20, в третьем корпусе где я жил, горячая была всегда

16:05 25.06.15

Когда мы у туроператора выбирали самый дешевый тур (нам все равно было куда, хотелось просто моря), нам предложили этот отель как один из двух самых дешевых. Пожтому странно, конечно, что вы называете этот отель "самым дорогим"...

Sign up