ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

10 прекрасных дней

Aldemar Royal Mare - прекрасное место для отдыха на Крите!

Номер понравился: просторный, светлый, всё очень функционально, удобная кровать, большой шкаф, удобный в пользовании сейф, столик, большая ванная/санузел, стоит выделить большой балкон, где комфортно посидеть вечером.

Недостатки в номере: при приёме душа внизу протекало, так что мокро было за его пределами; отсутствие сушилки на балконе...негде сушить купальники/плавки. Вышли из положения поставили подставку для чемодана на балконе и развешивали туда. Обратили внимание, что не мы одни столкнулись с данной проблемой, и на балконах соседей и других отдыхающих наблюдали подобную картину, что сушили вещи кто как придумал (на перилах, стульях, подставке для чемоданов). Было бы не плохо поставить хоть маленькую сушилку для белья на балкон. Это не вызвало большого неудобства, но всё же хотелось бы))

Питание: брали завтрак и ужин (НВ). Кушали в главном ресторане - шведский стол. Всё очень разнообразно и невероятно вкусно! Первое, второе, морепродукты, фрукты, мороженное, пироженки, тортики и остальное сладкое...на все вкусы. На завтрак предлагают чай/кофе и соки. На ужин все напитки за дополнительную плату.

Сервис: Очень внимательный персонал. Мы заселились поздно вечером, нас встретили, доставили в номер, всё рассказали показали, в холодильнике нас ждал нас поздний ужин - сендвичи, что было после перелёта как нельзя кстати))...в номере при заселении нас ждала приветсвенная бутылочка вина, что очень приятно. У нас с мужем был медовый месяц, так нам ещё поздравительную бутылку шампанского поставили, тарелку фруктов, поздравительную открытку, лебедей на кровати и всё усыпали лепестками роз :) были очень приятно удивлены. Ежедневно меняли полотенца (пляжные полотенца меняются непосредственно на пляже), убирали. В ресторане очень приветливые, общительные и веселые официанты, очень приятно было такое обслуживание.

Имели неосторожность поздно вечером разбить бокал в номере, сами убрались, предупредили об этом на рецепшене, уточнили как нам рассчитаться за него, девочка на рецепшене была очень удивлена нашим признание и сказала, что всё ок и с нас ничего не вычтут.

Накануне выселения нам позвонили и уточнили, когда нам будет удобно, чтоб забрали наши вещи. Выселяю как везде в 12.00, наш трансфер в аэропорт был в 14.30...то есть после выселения у нас было ещё 2,5 часа в отеле...мы ещё попляжились и нам любезно предложили свободный номер недалеко от рецепшена, где мы можем принять душ перед отъездом =)

Мне кажется именно такие, казалось бы мелкие детали, и делают отдых в отеле прекрасным))

Территория отеля/природа: основной критерий выбора отеля у нас была его зелёность. Мы не прогадали, территория большая, красивая, ухоженная, очень много зелени...аккуратно выстрижены кустики, пальмы, цветы, всё ооочень красиво) каждое утро персонал моет дорожки, территория чистая. В бассейн сходили 1 раз - показалось он хлорирован - не понравилось, после него дурно пах купальник, не люблю такое. Хотя зачем бассейны, когда есть море)))

Пляж большой, много лежаков, вода чистая, недостатком можно отметить заход в воду...уж очень много больших камней. Без специальных резиновых тапочек зайти тяжело...можно напороться на небольших морских ежей. Было бы не плохо либо почистить часть захода в воду либо как вариант поставить понтон, чтоб удобно было заходить в воду подальше и уже плавать. Хотя среди этих камней много рыбок плавает))красиво...

Хочется отметить удобное месторасположение отеля. Арендовав машину на 2 дня мы объехали буквально половину острова))) Нереально красивые пустые побережья, горные пейзажи, маленькие колоритные деревушки и дружелюбные местные жители - надолго останутся в нашей памяти!!))))

Несмотря на незначительные недоставки, общее впечатление от отдыха в отеле остались положительные, уезжать совершенно не хотелось...

И безусловно очень хочется вернуться!!! =)

Огромное спасибо всей команде Aldemar Royal Mare, а также представителю Киевского офиса компании TEZ TOUR Игорю Маслакову, который занимался организацией нашего отдыха! =)

TRANSLATE
Advantages
чистые просторные номера зеленая территория хорошее питание приветливый персонал чистая вода удобное местоположение отеля
Disadvantages
отсутствие сушилка для белья каменистый вход в море
Added 25.06.15 17:49 (4 066 characters in the review)
Add comment
Complain

11:07 01.07.15

Дорогая Мария, добрый день,

Мы благодарим Вас за то время, которое Вы потратили для написания отзыва в нашем отеле Aldemar Royal Mare.
Ваша поддержка дает нам силы для продолжения успешного удовлетворения пожеланий гостей, и в тоже время, ваши комментарии приняты к сведению с целью усовершенствования нашего сервиса.
Особая благодарность за отличные оценки в сфере Питания и Сервиса!
Приоритетом нашей компании является предоставление качественных услуг и успешный отдых наших посетителей.
Мы верим в ценность личного общения с каждым из наших гостей.

С наилучшими пожеланиями
Гостевая служба

15:56 24.02.16

Добрый день. Собираемся полететь в этот отель в конце мая с детками, и выбираем между ТИПОМ ПИТАНИЯ ALL И HB. Подскажите про цены на напитки на ужин вино, пиво соки, вода. И ориентировочные цены на обед, тк детям обед конечно необходим :-)

Sign up