ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 0
Readership: 3644
Photos: 60
Vacation as a With family in
January 2015
17.01.15 - 29.01.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Были в этом отеле с 17.01.15 по 29.01.15. Летали мы с мужем...

Были в этом отеле с 17.01.15 по 29.01.15. Отдыхала с мужем. Уже после покупки тура начитались очень много негативных отзывов о б отеле, и переживали что не очень понравится и что пожалеем что выбрали именно этот отель.

И так: перелет прошел отлично без задержек. Заселили быстро. Номер, за вознаграждение, дали в 5 корпусе (возле океана и бассейна) на втором этаже, большая кровать, телевизор с двумя русскими каналами, кофеварка, мини холодильник (бар пополняли ежедневно кола, спрайт,фанта), кондиционер , гладильная доска с утюгом, все чисто, аккуратно, мебель не новая правда, но и не страшная как некоторые пишут, ничего не текло, не капало, в общем все отлично. Краж не было, в номере оставляли на тумбочке телефоны и фотоаппарат ничего не пропало. Обслуживание отличное, многие пишут о нерасторопности доминиканцев, я этого сказать не могу, нам нужно было заменить батарейки в сейфе подошли на рецепшен и через 10 мнут (как нам и обещали) нам заменили батарейки.

Питание хорошее, всегда всего хватало (мясо, раба, фрукты) Всегда были фреши и мороженное нескольких видов . На территоррии отеля 5 ресторанов а ля карт, все по своему хороши, но самые яркие впечатления от японского ресторана (при тебе все готовят - это целое шоу , повар просто душка).

Так же на территории есть кофейня - там несколько видов очень вкусного кофе, но самый вкусный это холодный кофе (кофе айс).

Территория отеля, ОЧЕНЬ красивая, мы и выбрали этот отель из всех 4* из-за его красивой и очень зеленой территории, ухаживают за территорией, каждое утро моют дорожки, сбивают кокосы, подстригают кусты, гулять по территории одно наслаждение. Играет легкая музыка, да так интересно колонки с музыкой спрятаны в имитации камня очень оригинально. Три бассейна, для детей есть детская площадка и мини игровая, есть магазины, но наверное как и все наши соотечественники покупали сувениры и прочее в Русском магазине который находится на лево от пляжа если стоять лицом к океану, там и вай фай бесплатный и цены самые дешёвые.

Ездили на экскурсию на о. Саона, очень понравилось (прозрачная вода, морски звезды - это сказка), заказывали на обед лобстера - выброшенные деньги на ветер - доминиканцы морепродукты готовить не умеют ( не сравнить со Шри Ланкой).

Так же ездили на полуостров Самана, как раз в этот период у горбатых китов брачный период зрелище неимоверное. Экскурсии не дешевые но это того стоит.

ОКЕАН, это ТО, ради ЧЕГО стоит посетить Доминиканскую Республику, вода теплая, цвет не возможно описать словами, это нужно видеть самому, пляж очень хороший, чистый, к середине заезда появлялись водоросли, но их сразу убирали, лежаков всегда хватало. Песок белоснежный и при любой температуре не нагревается. На пляже есть бар, там очень вкусные коктейли делают.

Обязательно попробуйте маму хуану и банану маму.

Итог: Отель соответствует своим 4* а территория на все 5*, нам очень понравилось, так что рекомендую данный отель. Не слушайте никого, не понимаю людей которые пишут что отель плохой или что нечего есть - глупости все это.

Hotel

Наш корпус - прям рядом с пляжем

Rules and regulations

Вот такие птички бродят по территории отеля

Rules and regulations

Лежа на пляже сделала фотку

Hotel territory

Вот такие машинки ездят по территории отеля

Фонтаны на территории

Restaurants and bars

Японский ресторан

Наш повар - просто душка

View more
TRANSLATE
Advantages
океан
Added 26.06.15 15:26 (3 040 characters in the review)
Add comment
Complain

14:15 17.08.15

Ирина, скажите пожалуйста, океан не мелкий? А то в другом отзыве прочитала, что мелко до буйков. Но турист, написавший отзыв, не особо адекватен по-моему и я не склонна доверять его отзыву...Заранее спасибо за ответ!

01:59 21.08.15

Мария,океан не мелкий. От кромки воды около 8 м пологий вход, по шею, а потом перепады до дна не достать. Ближе к буйкам глубина приличная =приблизительно 25-30 м от берега. За буйками, где-то метров 100, если еще проплыть, будет коралловый риф. Там мы ныряли с маской. Около берега никакой живности, а там много рыбок ежей и так далее. Я там отдыхала дважды. 1-ый в марте 2013 с мужем и 2-ой в апреле 2014 с сыном . Отель довольно приличный. Соответствует своей категории. Жили в 5-ом корпусе оба раза. Доплачивала по 50 баксом. Они это оформляют как дар отелю на оф. бланке. Номера стандарт чистые.Убирают ежедневно. Питание шикарное. люди, которые пишут отрицательные отзывы, я считаю, просто они не объективны. Или им прямая дорога в Дубай в 7 звезд за супер цену. Если этот отель сравнивать с 5-ками , то особых отличий не найдется. Переплата за звезды. В любом отеле есть своя фишка. Мой муж сравнивая Турецкую недешевую 5-ку MERYAN сделал вывод что Доминикан ничем не уступает этому отелю, а даже превосходит в питании, в обслуживании. Отель смело советую. С удовольствием при случае поеду еще раз в Доминикану, но возможно с заездом в какой нибудь другой отель, для разнообразия . А то второй раз приезжаешь, как к себе домой. Все до боли знакомо.А хочется других впечатлений. Если есть какие-то вопросы, можете написать в Контакте или в Одноклассниках. Я там чаще бываю.

Sign up