ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 2439
Photos: 7
Отзыв об отеле Palm Royale Soma Bay (отель был переименован 17.01.22)
Vacation as a couple in

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отель для спокойного отдыха

Отдыхали в июне,двумя парами. Искали отель для спокойного отдыха,не шумный. И это идеальный вариант. Территория зеленая,красивая,вечером классно подсвечиваются пальмы. Среди отдыхающих 30% русские,70% иностранцы. Питание понравилось,большой выбор блюд. Посетили все 4 ресторана Аля-карт,один даже дважды,ходить можно неограниченное кол-во раз,главное записываться. Больше всего понравились греческий и азиатский.

Номера огромные,красивые,правда кровати жестковаты. Персонал вежливый,внимательный. Финтифлюшки из полотенец крутят даже когда не оставляешь денюшку,красиво:) На рецепции хорошо говорят по-русски и даже в ресторане пытаются говорить на нашем:) Анимация есть,но очень не навязчивая,я считаю это плюс. Есть дневные развлечения:волейбол,водное поло,аквааэробика,какие то танцульки. Шикарное море и пляж! Выходить из воды не хотелось. Пологий вход без изъянов. Но не хватка лежаков на пляже до обеда,даже если учесть,что отель был полупустой. Во второй половине дня можно найти свободные. Сам отель большой,красивый,первое впечатление будто вошел в замок))

Имеется health club с баней,хамамом,джакузи,бассейном и массажем. Неплохо,но не помешало бы сделать ремонт в хамаме(скрипучие пластмассовые сидушки) вместо нормальных мраморных лавочек(как обычно делают).

Нам очень понравился! Замечательный отель,рекомендую для тех,кто хочет релакса:)

Beach

Rules and regulations

Лазурная водичка

TRANSLATE
Advantages
вкусная еда территория море пляж номера персонал
Disadvantages
нехватка лежаков нужен ремонт в health club
Added 06.07.15 12:44 (1 356 characters in the review)
Add comment
Complain

22:36 12.07.15

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста,соки пакетированные или "ЮПИ"

14:41 14.07.15

100% Юпи

11:22 01.08.15

И не правда что Юпи!Единственный пакетиронный сок это манго,остальные свежевыжатые,выжимают при вас!

Sign up