ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 7
Comments: 39
Readership: 14730
Photos: 41
Vacation as a With family in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5- service

5- food

Correct review - affects rating

отдых на отлично

Были в отеле 3-мя семьями с 21.06 по 01.07., отдыхом все остались довольны.

По оценкам:

- размещение - предварительно списывался с Галиной по нашим пожеланиям в плане номеров, по приезду их быстро и полностью удовлетворили, поэтому - 5.

- сервис - можно было конечно поставить оценку ниже, т.к. за 3 дня до выезда в одном из номеров потек кондей и его так и не смогли реанимировать (правда предлагали другой номер, но мы отказались). Плюс 3 дня не было в отеле Wi-Fi. Но ставлю 5-, потому что в день отлета нам пошли на встречу и в качестве комплимента отеля для именинника нам бесплатно продлили один из номеров до 14-00. Опять же спасибо Галине.

- питание - стандартный для Египта набор блюд, мяса, курицы и рыбы в достатке.

Приятной неожиданностью для меня, как любителя морепродуктов было их практически ежедневное присутствие на ужине (кальмары, крабы, осьминоги).

Минус поставил за то, что несколько раз на завтрак было кислое молоко и "дубовые" булочки. ЗЫ. На ужин всегда готовят что-либо вкусное на гриле, но т.к. он находится на улице за углом, многие даже не знают о его существовании, что очень благотворно сказывается на качестве готовки, т.к. повара жарят без суеты. В первые я ел в Египте нормально приготовленных крабов :).

По остальному:

- номера (16 корпус) не ушатаные, ТВ-жк (8 наших каналов), в номере есть чайник с набором различных чаев и кофе. В душе полные набор шампуней геля лосьонов и т.п.

- уборка стандартная - заправка постели, замена полотенец и т.п. (оставляли $).

В мой ДР уборщик по накрутил лебедей, сердечек, даже шарики притащил - в общем жена и дочь остались довольны.

- бары - однозначно 5. Впервые 99% барменов оказались нормальными ребятами, которые наливали что и сколько попросишь, без всяких преференций в сторону иностранцев. В лобби-баре за бакшиш в 1$ приятной добавкой к пиву были чипсы и арахис.

- анимация - ребята молодцы, впахивают с утра до ночи за деньги, за которые я даже с дивана не встал бы. Да еще и при таком упыре как их шеф-аниматор.

Боди, Тимоти, Ислам, Гуля - спасибо.

- море - я понимал, что это будет "лягушатник" с приливами и отливами как в Набке. Смотреть в лагуне почти не на что. Если хотите увидеть настоящее Красное море, то придется прогуляться почти км. направо до отеля Корал Сиа Сенсатори - вот там красота. Ходил несколько раз. Во время прилива до края рифа можно добраться вплавь, глубина позволяет не цепляться пузом за кораллы. При отливе только через их понтон. Спасатель на понтоне никаких претензий мне не предъявлял. Вылезал на понтонах Барона и Меоия Синай - тоже без претензий со стороны охраны.

Были в Голливуде - вывод - на один раз (вход 5$). Единственным плюсом является кинотеатр 7D, но он уже находится в убитом состоянии, т.к. очередь в него как за колбасой в совке.

Как итог - отель вполне достоин того, чтобы его рекомендовать для посещения друзьям и знакомым.

TRANSLATE
Advantages
доброжелательность персонала
Disadvantages
нет алкобара на вечерних шоу в амфитеатре
Added 07.07.15 15:54 (2 911 characters in the review)
Add comment
Complain

16:49 12.07.15

Уважаемый Михаил,
Благодарим Вас за столь подробный и позитивный отклик.
Мы искренне рады, что смогли полностью удовлетворить все Ваши ожидания.
Я обязательно поделюсь с коллегами Вашими комментариями.
Будем рады видеть Вас вновь в отеле Jaz Belvedere resort!
С уважением,
Шериф Леон