ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 0
Readership: 2850
Photos: 14
Vacation as a With family in
July 2015
28.06.15 - 09.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отель!

Приехали в отель 28 июня в 23.55, ровно две минуты на заполнение карточек и отправились заселятся. Номер был с видом на бассейн и море. В номере нас ждал комплимент от отеля, вино и фрукты, очень приятно. Все чисто и красиво. Территория большая, нам повезло с таким размещением, все рядом: бассейны, главный ресторан, бары, пляж. Питание отличное с утра и до вечера, все вкусное: завтрак, поздний завтрак, лепешки, фрукты у бассейна, обед, пончики и печенюшки в снек-баре, ужин, мороженое, поздний супчик. Лично наблюдала за отбором суточных проб, контроль за качеством питания очень важен. Посетили ресторан аля - карт мясной, очень довольны. На четвертый день отдыха получили приглашение на ужин, tophotels творит чудеса. Там встречали нас как самых дорогих гостей, дамам розы, подавали нежную семгу,мы очень довольны. Море чистейшее, теплое, камешки приятные, дети из воды не вылезали. Номер убирали ежедневно и до 12.00,это для нас очень важно,потому что после обеда мы с детьми спали. В бассейне вода очень теплая и чистая, не очень хлорированная. Отбор проб воды из бассейна производился. Официанты работают отлично, убирают очень быстро. Ездили на рыбалку очень понравилось. На территории очень красиво. Анимация отличная для всех и целый день! Отдых понравился всей семье и друзьям, хотим еще приехать в ЖУСТИНИАНО!

View from the room

Шикарный вид из номера - море, бассейн, пальмы!

View from the room

Обалденный вид!

Rules and regulations

Мороженое супер!

Restaurants and bars

Десерт на Гала ужине! Вкусняшка!!!

Restaurants and bars

Шедевр официантов!

TRANSLATE
Added 11.07.15 21:30 (1 323 characters in the review)
Add comment
Complain

14:21 14.07.15

Добрый день, уважаемые гости!

Спасибо Вам за хорошую оценку и выбор отеля Justiniano Club Alanya. Мы очень рады, что от отдыха в нашем отеле у Вас остались только положительные впечатления и Вы рекомендуете наш отель посетителям сайта.
Искренне надеемся что Вы вновь выберете отдых у нас.

С уважением и наилучшеми пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

13:17 16.09.15

Уважаемые гости!

Будем рады видеть Вас и Ваших друзей среди наших гостей снова.
с уважением и наилучшими пожеланиями,
служба по работе с гостями Justiniano Club Alanya!

Sign up