ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 504
Photos: 0
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a Family with children in
June 2015
01.06.15 - 30.06.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отдых удался!!!!

Здравствуйте! Я ездила в Сантану с сыном 6 лет. Мы остались довольны !!!!!!!!! Много расписывать не буду на все у нас положительное впечатление заселили сразу в хороший номер на 4 этаже с видом на море и бассейн без доплат, питание разнообразное, голодными остаться трудно! Кто-то возмущается очередями в ресторане, но это естественно для больших отелей. Да и наши соотечественники иногда как дикие носятся как-будто не успеют поесть, все пополняли тут же, зачем так суетиться не понимаю! Официанты молодцы убирали столы, ставили чистые приборы очень быстро! Анимация старается радует, но мы не все посещали. В номере убирали каждый день, постель меняли, крутили лебедей и слоников сын был в восторге!!! Море чистое, хоть и с волнами, но нам было хорошо - напрыгались вдоволь, а плавали с пирса иногда.Да есть плиты, не везде в море зайти можно, но это природа ничего не поделаешь. Ужинали в рыбном ресторане все очень вкусно! Один минус был девчонки прыгают в бассейн с распущенными волосами потом "ловишь" эти волосы - неприятно. Как то это пресечь,наверно, можно (но это не всегда было пару раз). А так бассейн чистят регулярно. Вообщем нам очень понравилось отдыхать в этом отеле, нас все устраивало главное ехать на позитиве!!!!!!!!! Спасибо большое за замечательный отдых!!!!!

TRANSLATE

View all
Advantages
питание анимация обслуживание.
Disadvantages
далеко от аэропорта заход в море (местами).
Added 11.07.15 23:10 (1 282 characters in the review)
Add comment
Complain

15:03 15.07.15

Уважаемая Диана, спасибо Вам огромное за отзыв и за высокие оценки! Мы очень рады, что Ваш отдых в отеле Гранд Сантана прошел на "5"! Будем надеяться, что выбирая очередное место для отдыха, Вы не только остановите свой выбор на Турции, но и предпочтете наш отель.
С наилучшими пожеланиями добра,
С уважением, Анастасия - отдел по работе с гостями.

Sign up