ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 6
Comments: 19
Readership: 19093
Photos: 108
Vacation as a With friends in
June 2015
13.06.15 - 04.07.15
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Мы взорвали этот отель)))))

Мы взорвали этот отель.

И так, начнем. Проживали в отеле с подругой с 13.06.2015г. – 04.07.2015г. Да, да, 21 ночь))))

Тур покупали в начале апреля, не видя фото ательера. Ехали на бум, руководствуясь тем, что отель новый, следовательно, не убитый, чистый. Не прогадали.

Тур. оператор Библио глобус, много лет ему не изменяем. Как всегда, отлично отработал. Авиаперевозчик Трансаэро. Брали конкретизацию рейса, поэтому с полетами сложилось все удачно. Вылетали туда рано утром, обратно в 16-05. Ничего не переносили и не задерживали. В отличии от наших 3-х подруг, которые присоединились к нам спустя 2 дня на неделю в этот же отель. Им не повезло. Конкретизацию не брали, в итоге вылетать они должны были в 18-00 часов, перенесли сначала на 21-00, потом вообще на 02-00 ночи. Вот день и потерян. Обратно так же, задержали. Улетать должны были в 22 с чем-то, в итоге вылетели вообще в 5 утра. При этом, из отеля - то трансфер забирает к времени, по которому изначально должны вылетать. Стоит ли говорить, что за 9 часов пребывания в аэропорту, девочки пустились во все тяжкие, в ход пошли кредитные карты и Дютик трещал по швам, ага))))) Поэтому брать или нет конкретизацию, дело конечно Ваше, но я думаю 30 евро не стоят потерянных дней отпуска.

И так, как Вы поняли, их изначально было 5-ро)))) Я, признаться честно, немного побаиваюсь оставлять этот отзыв, дабы не навлечь на себя гнев отдыхающих с нами туристов, которые узнают меня по моему рассказу, ибо отель от нас трещал по швам в прямом и переносном смысле слова.

Но начнем с типичных комментариев.

Расположение. Оно идеально. До пляжа Лиманаки пешочкаом минут 5, через дорогу от отеля Дисконт Супермаркет PLUS. Там и жрачка, и алкоголь, фрукты и сувениры, и прочие принадлежности, которые могут пригодиться. Цены действительно бюджетнее по сравнению с другими магазинами, да и выбор, признаться, не плохой. Не гонитесь за дорогими винами, за 3,5 евро можно взять отличное вино. Попробуйте сыры с плесенью, особенно Castello Danish Blue extra creamy. Он нереальный. Оливки рекомендую брать фирмы My Olive, мы их пробовали и везли с собой. Особенно понравились пряные и с чесноком (просто оливки, что давали в отеле, почему - то были невыносимо горькими, а я их люблю). Любителям погрызть чипсончиков на пляже рекомендую Доритос. Берите к ним соус, оргазм обеспечен.)) Так, оговорюсь, что возле алкашки в данном супермаркете стоит холодильник, можете на будущее отставить туда себе напитков и спустя некоторое время купить их охлажденными. Т.к. холодильник в номере был платный, мы его не стали брать. А поступали именно так. Правда одна из девочек из нашей компании в номере жила одна, так вот видимо при одноместном заселении отель предоставляет к бесплатному пользованию холодильник, т.к. он у нее работал. А еще бутылочку вина и фруктовую тарелку.

Прям возле Плюса стоит остановка, это остановка 102 автобуса, который едет на Нисси Бич и в Аквапарк. Остановка 101 автобуса, который едет на Мыс греко, в Протарас и Паралимни тоже находится в шаговой доступности от отеля. Выходя из главного входа отеля (где ресепшен) поднимаетесь по порожкам, перед вами дорога с односторонним движением, которая идет вверх. Вот по ней и идите. Пара минут и увидите лавочку, что стоит у дороги. Это и есть та самая остановка. Еще один ориентир, лавочка стоит прям возле прачечной самообслуживания. Ее никак мимо не пройти, там огромные стиралки так в глаза и бросаются. Стоимость проезда на автобусе 1,5 евро с чел. в одну сторону.

До улицы баров идем либо этой дорогой, которая уходит вверх, она вас прям на бар стрит и выведет, либо идем по параллельной дороге, что находится левее и плавно уходит вниз. Проходим Салон красоты унисекс (кстати, стригла там челку за 5 евро, персонал русскоговорящий, и маникюр делают и стрижки. И судя по тому, что там всегда было полно народу, весьма неплохой салон), проходим отель и ресторанчик Liquid (покушайте там, кухня божественная) и постепенно упираемся в Площадь Напы. Там будут стоять буквы AYIA NAPA. Вот за этими буквами находится бар 360, очень классный, Дип Хаус такой не плохой там играет, можно покушать, покурить кальян. Наверху, за ним и начинается та самая грешная улица баров. Всем туда. По поводу клубов никому ничего советовать не буду, лично я не один год подряд фанат Red Square. Дружу со всем персоналом и с владельцем. Мне там комфортно. Далее Сохо или Кастл. Люблю и то, и то. Если вас раздражают местные, то вам в Кастл, там контингент более европеизированный. Танцполов там несколько, на любой вкус. Мы предпочитали нижний. В Сохо тоже нижний больше люблю, но закрывается он уж больно рано, в 4-30 все переходят наверх.

Так, чтобы не обнимать мраморного друга после бурной ночи, рекомендую после клубов или между ними сожрать бомбическую пиццу с улицы баров. Она там единственная, находится после Кастла. По 2 евро за кусок…..мммм…..сейчас бы мне ее))) Кстати, если есть ее сидя на бордюре дороги, она будет еще вкуснее, ага))))

Напоследок, в самую крайнюю ночь, отрыдав свое в Сохо и попрощавшись со всеми, мы решили - таки посетить Паранойю. Это комната страха на улице баров. Идем в сторону Фрога по улице баров и когда дорога будет поворачивать налево, - вам туда. Там- то она и стоит. Вход 10 евро с чел, телефоны, зажигалки и прочие осветительные приборы на время ее посещения у вас отберут. Работает она до 4 утра, но мы в 4-30 ходили и народ был. Оооооооооооооо, это вещь!!!!!!!! Правда людям, страдающими боязнью замкнутых темных пространств я категорически ее не советую. Ходили втроем, я с подругой и мч. Я, как самая смелая, или пьяная, уж не знаю, пошла первой. Темнота жуткая, дорогу находишь исключительно на ощупь, трогая стены. Вот из-за того, что ты сосредоточена на поиске заветного прохода из этого лабиринта, периодически выскакивающие на тебя гоблины с пилами и искрами, под дикие завывания, стоны и эхо, заставляют тебя не только орать как полоумную, но и обоср*ться ахахаххахаха Люди, это было классно, правда. Вылетели мы оттуда с такими визгами, подруга орала – «е*ала я в рот вашу комнату страха…..ой, как вспомню…….прям ощущения нереальные. Надо будет повторить))))))

С Бар стрит закончили, перейду назад к пляжам.

Пляж Лиманаки (ближайший к отелю) весьма неплохой, единственное, заход в море по камушкам. В прошлом году там мешки с песком лежали, сейчас они уже все просели в песок и изорвались. Не пытайтесь по ним ходить, я так пальцем за рванину от мешка зацепилась, что в море влетела ласточкой, и наелась, и напилась, как говорится))) Если пройдете дальше по пляжу, то камней практически не будет. Нам просто лень было ходить, поэтому корячились)))

Как добраться: значит из отеля вышли, перешли дорогу (не забываем про левостороннее движение), мимо ресторанчика Abacus идем по дороге, которая повернет налево и плавно будет уходить вниз. Идете мимо огромной аптеки, куда я настоятельно рекомендую вам зайти. Там столько всего!!!! Я набрала оливковых масел с пульверизатором, очень удобно на салаты брызгать. Они там с добавками разными (лимон, бальзамик, перец и пр.) Лекарства, косметика, парфюм, магниты, предметы гигиены. Очень хорошая местная линия по уходу за телом и волосами на основе оливкового масла Макровита и Биоселект. Я в восторге от их средств. Цены на них не самые дешевые, но оно того стоит, поверьте. В аптеке есть русскоговорящий персонал. Ой, это было небольшое отступление, мы же на пляж идем))) Итак, мимо вот этой аптеки так и идем. Далее отель Atlantica Sancta Napa. Если пойдете прямо до конца, то придете как раз к Пирсу и к нашумевшему Ocean Basket. (хотя бы разик туда сходить стоит, вкусные морепродукты очень. Правда местные его не оч жалуют, говорят, что они все на одном масле делают. Типа где рыба, там и картошка, но нам нравилось, были не раз). Если повернете после отеля Atlantica Sancta Napa налево, попадете к пляжному бару Парадисос. Там то мы и зависали. Можно взять лежак на травке, можно на песке. Сине-зеленые зонты на этой зоне. Шезлонги и зонты у них по 2 евро. Ближе к морю уже другая зона обслуживания и цены уже по 2,50. Сохраняйте чеки, на них находится заветный пароль от туалета)))) только не говорите, что писаете в море фуууууу)) При покупке чего-либо в этом баре или рядом стоящем киоске, на чеке будет написан пароль от Wi-fi. Пароли меняют каждый день, это так, на всякий случай скажу. Музычка там приятная играет, по выходным рубит Dj. Бармен там русский Коля работает, возьмите у него Хугарден с апельсинчиком на разлив, когда после бурной ночи ваш ливер будет сотрясаться в агонии. Это вас поправит, гарантирую. А в соседнем Киоске делают нереальную картошку фри с сыром и умопомрачительный Фраппе с мороженкой)))) Пицца и бургеры тоже оч неплохие.

Теперь о Нисси Бич, который беспощадно цвел в этот период, собака!!!! Едем на 101 автобусе (про остановку выше писала), водитель громко крикнет Нисси Бииииииич, мимо не промахнетесь. Пару раз на него сгоняли и больше не стали. Неприятно плавать в зеленом г*вне. Прилив идет с той стороны и поэтому такая бяка там. Косу соответственно тоже затопило. Пенные вечеринки там по вторникам, четвергам и субботам проходят в баре Nissi Bay. А так музыка долбит каждый день. Поднимитесь на скалу, попрыгайте, если есть желание. Если ссыкуете, просто красивые фото получатся. А еще можно беспалевно зайти на территорию Адамс Бич, покататься на горках и в детском бассейне сделать фото а-ля «волосы из воды» (девочки меня поймут). =)))))))))))) Обратно с Нисси можно добраться и на 102, и на 101 автобусах.

До Лунопарка тоже рукой подать, колесо обозрения и бустер вы увидите, выйдя на дорогу, вот к ним и двигайтесь. Есть на чем покататься и взрослому, и ребенку. Останетесь довольны. По дороге будет Макдак (он нереально вкусный там, особенно под утро после клуба), после Макдака большой супермаркет Юниверс. Он один из немногих держит самую низкую планку в цене на алкашку. Реально дешевле, чем мы в Дютике покупали. А еще рядом Кафешка с йогуртовым мороженным на развес. Ооооо, это самое вкусное мороженко в моей жизни. Попробуйте. Если пройти дальше, то возле BedRock будет проход слева к заброшенному аквапарку. Ну мы же чеканутые, нам все хотелось знать. Мы в него поперлись. Калитка оказалась открытой, мы зашли. Ощущение, как в фильме ужасов, застоявшаяся вода в бассейнах, горки такие потрепанные, но больше всех поразил душ-клоун, прям мечта Стивена Кинга, ей богу. Так вот….мы залезли на вышки с горками. Оттуда открылся нереальный вид на море и город. Если вы смелые и отчаянные, то попробуйте, только аккуратно. Смотровая такая неплохая вышла.

Теперь немного об отеле. Заселение с 14-00, мы прибыли раньше, ждать нам не пришлось, заселили сразу. На ресепе работают 2 русских женщины. Жили на 2-м этаже в 238 номере. Вид из окна был на Теремок и кусты…оно и лучше, я любитель на балкон без трусов выйти)))))))) А там не видно меня, и ладно. Wi-fi в отеле бесплатный, на ресепшене дадут пароль, но он странный, ловит на 1-м этаже, у басика и на 2-м, если балкон на бассейн выходит. Wi-fi видимо из-за экономии трафика не грузит фото в инсту и вк. Свои то фото вы загрузите, а вот чужих не увидите))) Только вот не надо мне сейчас говорить, это же отпуск, на хрен сидеть с телефоном, бла блаааа…… Скайп работал хорошо, маме звонила по видеосвязи, никогда срывов не было. Спустя неделю нашего пребывания днем у бассейна стал появляться вай фай malama2, подключается без пароля и грузит все. Так что проверяйте периодически его.

Сейф платный, 10 евро в неделю, мы взяли от греха подальше.

Номера точь - в - точь как на фото отеля, неплохой просторный балкон, впятером с бутылками умещались))))) Сам номер тоже нормальный, я жила и более меньших. Кондиционер у нас работал, как в фильме «1408», нам намагнитили 2-ю карту от номера и мы частенько одну оставляли в блоке подачи электроэнергии, чтобы кондей наморозил, заодно и воду остужали))) Уборка вполне приемлемая, полы выложены белой плиткой, мыли всегда. Белье меняли раз в 3 дня, полотенца каждый день. Пляжных полотенец нет, мы за 5 евро купили хорошие ворсовые в Юниверсе, ну постирать пришлось тройку раз за 21 день-то, но ничего, не развалились)). При заселении в ванной комнате будет стоять отельный набор банных принадлежностей (гель д/душа, шампунь, мыло, крем д/тела. Мы думали их будут пополнять по мере расходования, а нет. Пополнили лишь однажды, когда у нас уже 3-я неделя отдыха пошла. Еще большое мыло Палмолив будет в мыльнице возле душа. Фен в ванной встроенный, маленький, да удаленький. Сушит моментально длинные волосы, ни разу не перегревался. Не оч хорошо на мой взгляд работает вытяжка, уж очень зеркало потеет после того, как 1-н чел. примет душ, 2-ой уже заходит в душегубку))) Вытяжка работает, когда в ванной включен свет, поэтому если после душа сильно намок пол, а по-другому там и не будет (душ выложен плиткой и в плитке встроен слив для воды, стеклянная перегородка стоит лишь наполовину длины душевого пространства, конечно брызги попадают чуть ли не до двери), просто оставьте включенным свет и закройте дверь в ванную, 20 мин и будет сухо.

ТВ. Ловят русские каналы, СТС, ТНТ, Россия, по-моему. Сзади в телевизоре есть USB разъем, так что можете смело брать флешку с любимой музычкой и слушать ее.

Не забываем, что розетки у них не как в России. Если не привезли переходник с собой, то в Плюсе за 1,5 евро купите. Кровать у нас была сдвоенная, удобно, что со стороны каждого спального места были розетки. Матрас хороший, но мягковат на мой взгляд. У подруги межпозвоночная грыжа, в середине отпуска так прихватило спину, что я трусы ей одевала)))) Пришлось нам снимать матрас с ее спального места и отныне спала она на деревяшке)))

У наших подруг случилось ЧП, где-то на 5-й день отпуска они обнаружили, что у них не закрывается дверь в номер, заходи кто хочешь. Это было уже глубоко вечером, мы собирались на тусовку. Сообщили на ресепшен, прислали рабочего, тот попытался запереть дверь обычным ключом, но и этого не получилось. В номере ценные вещи, техника, деньги. Оставлять все как есть и уходить было страшно. Стали ждать дальнейших действий. Вдруг пришел пожилой такой дядечка, простой, но очень приятный. Оказалось, что это хозяин отеля. Говорит немного по-русски, но в основном на английском. Он очень сильно извинялся, сказал, что отель новый, что принадлежит ему, но всем занимаются его дочь и сын. Сказал, что мы смело можем идти и заниматься своими делами, а он будет стоять и караулить возле двери, пока рабочие будут полностью заменять механизм открытия двери. На всякий случай самые ценные вещи переложили в другой номер и ушли. Когда вернулись, все уже было отлично. С тех пор мы стали дружить с этим дядечкой. Каждый раз за ужином он к нам подходил, спрашивал, как дела, нравится ли нам еда, желал хорошего вечера. В один день я не очень хорошо себя чувствовала, не пошла на ужин, так он подошел к подруге, спросил, что со мной, серьезно ли я заболела, не нужен ли мне врач. А под конец отпуска вообще пришел к нам в номер и подарил каждой по настоящему кораллу. Было дико приятно. Они так приятно пахнут морем))) Вообще персонал в отеле очень дружелюбный, нас за 3 недели уже наизусть выучили, даже повара по именам знали, всегда шутили с нами и в спину кричали Ред Скве))))

На всякий случай предупрежу, что отель имеет неоновую подсветку не только снаружи, но и внутри, т.е. когда идете к номеру, все в неоне. Так вот, пол белый, да еще и неон, видимо все это в тандеме очень привлекает насекомых. Я до этого никогда саранчу не встречала, здесь же раза 4 за отпуск в ночи она мне попадалась. А когда она в прыжке скакнула мне на ляжку, я верезжала так, что в отеле окна чуть не полопались))))

Немного напрягало, что уборщицы начинали разводить свою бурную деятельность чуть ли не с 7 утра. Поэтому, возвращаясь домой под утро, не забывайте вешать на дверную ручку табличку «Не беспокоить». Ломиться будут настойчиво))) А потом откроют и войдут.

Спали мы с открытой балконной дверью, с кондиционером боялись, простыть не хотелось. Поскольку окна наши выходили на кусты, а внизу рос гибискус, однажды, часов этак в 7-8 утра трое рабочих принялись стричь эту живую изгородь. Не передать словами, какие мысли, и те матом, роились в тот момент в моей голове. Вот теперь думаю, наверное, это нам так мстили за наши полоумные песнопения репертуара Коган и Руки вверх в 2 ночи на балконе, дикий ржач и сумасшедшие истории про бывших/будущих/настоящих =))))) Сами понимаете, 5-ро девушек - просто резиденция одиноких и брошенных ахахаххаха ну в общем истории у нас были веселые, и слышал их, по моему, весь отель. ))))))) Так, вы еще помните, что Теремок (караоке-бар для русских) рядом с отелем??? У нас балкон как раз на него выходил, зараза)))) Ухххх, помню было пару дней, когда мы поспать хотели, ага, щас, легли значит, а там то Аллегрова, то Фриске, то Бьянка….уххх прям мой плей-лист, просто «я угадаю эту мелодию с 3-х нот»)))) Лежали, лежали, подпевали, сон как рукой сняло, в итоге сорвались туда. А там….огоооонь…..танцы, негритос какой-то в анимации так попой зачетно крутит, всех в паровозик цепляет, водку потом вам в рот заливают, не помню, как ноги оттуда унесли, но было оооочень весело. Часа за 4 одну только песню спели, хотя список писали внушительный ))))))))))))))))))

Кухня. Завтраки стандартные, европейские, с 07.00-10.00. Никаких изысков, но все приемлемо. Омлеты, глазунья, сосиски, бекон, тосты, йогурты, фрукты, хлопья. Все стандартно. Стоит кофе-машина, варите кофе по своему усмотрению. Но, признаться честно, кофе не очень мне понравился, видимо не самое лучшее они туда засыпают. Ужины возможно было поменять на обеды. Утром подошли на ресепшен и в этот же день заменили. Обед уже выбираете по меню, за блюда, которые в меню отмечены звездочками, придется доплатить. А так по мере готовности вам принесут суп, салат, горячее, и десерт. По правде говоря, не понравилось ничего. Мясо подгорело, даже горчило. Листья салата и овощи были заветренные, самым неплохим оказался фруктовый салат на десерт. Вывод сделали, что видимо на обед идет то, что осталось с завтрака и с ужина. Больше так поступать не стали. Ужины, с 19.00-22.00…..о…..им я готова петь оды с ночи до утра. Очень хороший выбор блюд, все невероятно вкусное, а пасты какие, боже мой, я в жизни своей не ела столько макарон. Каждый раз выходя из-за стола, я боялась, что меня сейчас разорвет))))))))) Единственный совет, старайтесь подходить к ужину к 19, ну максимум к 20.00 часам, придете позже, есть будет нечего, правда. Разбирают все моментально. Арбузы просто космос, подруги хвалили сладкое, я его не пробовала, ибо на отдыхе почему - то к нему равнодушна. Дыни полный провал, не понимаю в чем дело, они у них свои вообще? Что в сентябре, что в июне, ну жрать не возможно, кислятина.(( Забыла уточнить, на ресепшене можно сделать доплату, чтобы было все включено. Составляет она 16 евро с чел. в сутки.

Бассейн. Невероятно удобные новенькие лежаки. Наверное, это самые удобные лежаки, на которых я когда-либо лежала))) Бассейн в глубину 1,55м (фото а-ля волосы из воды делать неудобно =)))))). Для детей рай небесный просто, прыгают и ныряют, как дельфины. Из-за этого постоянно мокрый пол, ходите аккуратно, я один раз упала, ощущение не из приятных. Вода чистая, хлоркой не пахнет вообще, хлорировать они его начинают, по-моему, в 18-30, вот когда ужинаешь у бассейна, можно прям уловить запах хлорки. Правда однажды наблюдала картину, как девушка часов в 10 в нем плавала, ничего, в роде не облезла))). Возле бассейна есть 2 открытых душа с пресной водой – холодный и горячий. Можно ополоснуться. Туалеты и закрытый душ тоже есть. Это я говорю тем, у кого допустим трансфер из отеля вечером, а выселяют уже в 12-00. Смело можете еще покупаться, позагорать, помыться и переодеться будет где. Возле бассейна, там, где парковка, есть небольшая детская площадка и стоит теннисный стол.

В лифтах отеля висят объявления, что на бассейн приходить со своими напитками и едой нельзя. Ну-ну….нам было можно все, нам персонал даже кальян ставил возле бассейна. Кстати кальяны мне не понравились. Когда мы устраивали фотосессии с шампанским, я вам клянусь, нас туристы на видео снимали. Позы – журнал Флирт отдыхает, ногу вытяни, живот втяни, руку сюда, а то складка видна, голову на 32 градуса налево, на 32 сказала, куда ты на 33 повернула ахахахаха Один МЧ даже умудрился поругаться из-за этого с женой)))) Это был треш, ну а как еще может быть, когда резиденция одиноких и брошенных отдыхает =)))))))))))))) Персонал видимо с этим смирился и молча угорал над нами. ))))

Для тех, кто хочет пригласить к себе гостей- к нам без проблем проходили через бассейн. Никто не ругал и замечаний не делал.

Гладильная, она же Iron room. Находится на 0 этаже, рядом с теннисным столом у лифта. Ключик от нее вам дадут на ресепшене. Небольшой такой чуланчик, включаете свет и в вашем распоряжении утюг и гладильная доска. Хочу предупредить, утюг большой, хороший, но есть одно но….видимо кто-то из туристов по неаккуратности его уронил и самый уголок тефлонового покрытия на нем просто откололся. Предельно аккуратно гладьте вещи, особенно легкие ткани, этот отколотый угол невероятные зацепки может оставить, проверено(((( Однажды что-то случилось с розеткой, не работал утюг и все тут. Сообщила на ресепшен, спустя 2 минуты пришел техник и все исправил. Очень оперативно, порадовало.

Это была моя 3-я поездка в Напу, поэтому экскурсий не брали. Ехали просто потусить и позагорать. Пару раз пытались самостоятельно добраться до Мыса Греко. Я - то и ранее там бывала, на багги правда, но подруге же надо показать. А то она кроме Егермейстера в клубах больше и не видела ничего!!!!!!)) Про остановку писала выше. В первый раз поехали слишком поздно, в 7 вечера, надо же марафет навести, в платьях, а то как чмо на фотографиях будешь)))))))))) На море темнеет очень рано, пока доехали, пока от автобусной остановки дошли до скалы, уже солнышко стало уходить. Когда увидели невероятные отпечатки птичьих лап на земле, вообще в штаны наложили. Какой уж тут мост влюбленных, не до него вообще. Шли до остановки и оглядывались. Второй набег прошел более удачно…..хотя как сказать…..с жуткого похмелья, толком не протрезвев, не позавтракав, в час дня мы таки отправились туда. Пекло, жара мне кажется +150 градусов, мы голодные, подруга в кровь стерла ноги, искали этот проклятущий мост, будь он не ладен…я - то хотя бы в лагуне поплавала, в отличии от нее……в общем все нашли, обошли, дошли чуть ли не до Протараса, пока не уперлись в тупик. Точнее как тупик…дорога представляла собой препятствия из кустов и скалистой местности. Ну не передать словами, что почувствовала я в тот момент. Время 6 вечера, мы за 5 часов нашагали 18 км (догадались шагомер включить)…..еще бы 10 минут, и я готова была сесть на землю, плакать и кричать, что здесь мы и умрем. На наше счастье, на тачке ехали 2 русских парня. Видимо на наших лицах написано было, что мы тут 21 день уже идем, просто +1000 им к карме и секса нон стоп, они нас пожалели, довезли прям до отеля, еще и водой, и кефиром напоили. Мальчики, клянусь, в жизни вас не забуду!!!!!!!!! ))))))))))))

Думаю, что пора завершать мой рассказ. Подводя итоги, могу сказать, что в отель с удовольствием бы вернулась. В Напе то я еще не раз побываю, уверена. НАПА, СПАСИБО, ЧТО ЖИВА!!!!! Этот отпуск и приключения я не забуду никогда. 3 недели пролетели, как один день. Улетали - рыдали белугой!!!! Было очень весело!!! Напочка моя любимая, ты навсегда в моем сердце, я никогда и ни в одном месте не отдыхала так, как отдыхаю у тебя. Я вернусь, я обещаю!!!! Половинку своего сердца и своей души я оставила у тебя. Жди меня еще и как минимум на месяц!!!)))

Ну и по традиции, желаю всем хорошего отдыха!! Бросайте работу, покупайте билет, загорайте, влюбляйтесь и больше никогда не возвращайтесь обратно!!!!!!!!!!!))))))))))

Restaurants and bars

Restaurants and bars

TRANSLATE
Added 13.07.15 10:34 (23 842 characters in the review)
Add comment
Complain

16:36 16.07.15

Добрый вечер Марина. Мы едим в августе в троем отдыхать,расскажите сколько нужно брать денег собой что бы отдахнуть.мы в принципе хотим по загарать покупаться,покушать море продукты. И как там в номерах мы в троем жить будем .расскажите нам

08:42 17.07.15

Вам дадут раскладушку до третьего человека. На счёт денег сказать сложно, я за 21 день потратила 1300 евро не экономя. Правда экскурсий не было у меня, за то клубы каждый день)))

13:10 17.07.15

А что нету нормальных кроватей то ((

11:10 18.07.15

Марина, отзыв отличный. спасибо большое. фото суперские.молодцы девченки!!!

12:56 18.07.15

Добрый день, Марина! Большущее спасибо за отзыв- подробный (я как будто сама уже на Кипре побывала) и очень позитивный! Тоже собираемся в РР, но в октябре и у меня вот какой вопрос-хотим взять завртаки-ужины. а на месте уже доплатить за ОЛЛ. Как это вообще возможно там сделать и можно ли допустим , взять на несколько дней или обязательно нужно будет доплачивать за весь период пребывания в отеле??

17:48 19.07.15

Нормальные есть 2, она сдвинуты. А 3-ю туда просто некуда поставить

17:49 19.07.15

Спасибо огромное))

17:51 19.07.15

Я не знаю можно ли взять на несколько дней, но на ресепшене стоит табличка "вы можете взять ОК всего за 16 евро в день за человека". Действует ли это предложение лишь на весь отпуск, или можно несколько дней взять, я не в курсе. У нас питание было HB.

20:01 20.07.15

Елена, по рассказам можно брать не на весь период. Читал где-то, что брали на двое суток.

20:02 20.07.15

Марина, спасибо за столь подробный и увлекательный рассказ)))

10:16 29.07.15

Марина,ты мой кумир!))))))я отель этот выбрала только благодаря твоему отзыву))))Есть таки пара вопросов. Ск. стоят коктейли в ред сквере?в 12году 3евро до 12 и 5 после полночи))))Дальше. Там остались такие же акции в барах из серии 1шот покупаешь и миллион в подарок?)))Если отель рядом с Теремком, то чуть ниже его идет Анесис, правильно я расположение поняла?И про покушать? Порции как обычно большие?Например ск цезарь стоит в кафешке.Остался ли фрапуля с бейлисом на пляже?))))))И была ли ты там в сентябре, мы полетим в 20х числах, интересно такой ли там отжиг или спокойнее. И бустер че стоит?)

16:44 31.07.15

В Реде с 20.30-23.30 счастливые часы. Коктейли по 3 евро, потом по 6. По 5 евро шоты типа б52, егера, но на них счастливые часы не распространяются. Акции возьми шот и метр таких же получи впридачу точно есть в Пиратах и Амбассадене.
На счёт Анесиса все правильно поняла, после большой аптеки он и будет)))
Порции гигантские, Цезарь не кушала))) а без фраппули я не начинала свое утро, каждое утро на пляже пила)))
Я 2 раза уже гоняла в сентябре, мне больше нравится. Малолетки и студенты разъезжаются по колледжам и универам, остается адекватный народ. Сама полечу с 9.09 по 26.09. Так что глядишь еще и увидимся :)))))(

16:46 31.07.15

Рада была помочь))

17:05 31.07.15

Бустер стоит 8 жетонов. 1 жетон стоит 1 евро, но выгоднее брать 12 жетонов за 10 евро. Бустер это тема!!! Кто не катался на бустере, тот не был на Кипре)))

09:27 03.08.15

О круто))))а ты в какой отель летишь?опять же в Рок?)))мы 20 прилетим тусанем))))у меня др 22 так что будете моими гостями))))))))

18:45 03.08.15

Ахаха, Лен, боюсь, что мы в гостях запутаемся, потому что у меня тоже др 22 и бомбить я его там тоже буду
Жить буду не в ривере, пив Корнелии, рядом со злачной улицей))))

10:24 05.08.15

Вот это отзыв!!!! Класс! Марина, а в отеле персонал на русском шпрэхает?)) А то я английском еле еле трындю)))

11:26 05.08.15

Процентов 80 говорят на русском, не переживай даже на эту тему!!)))))

Sign up