ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
2 readers
find it useful
Отзыв об отеле Eftalia Resort (отель был переименован 01.10.17)
Vacation as a With family in
July 2015
04.07.15 - 11.07.15
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Советую даже самым капризным путешественникам!)

Прилетели мы рано-рано утром, автобус нашли сразу - все организовано, четко и быстро.

В отеле были, боюсь соврать, часов в 8 утра. Чемоданы поместили в определенное помещение, предусмотренное специально для багажа, сели ждать освобождения номера.

Сказали, что по недавно принятому закону обязаны ждать до 14:00, ну что ж, мы решили ждать - сходили покушать ( признаюсь, завтрак разочаровал, но об этом позже ) и принялись заниматься своими делами.

Спустя пару часов решили попробовать "договориться" с человеком у стойки рецепшена - вручили 5 $ с надеждой на выдачу ключей. Через 20 минут номер был наш, при чем не первый попавшийся под руку - с видом на всю территорию отеля, включая бассейны, снэк - бар и главное, сцену.

Итак, теперь о нюансах.

Пляж - ужаснул настолько, что за все время отдыха, что составляло 7 полных дней мы посетили его от силы 3 раза.

Нет, он чистый, с огромным кол-вом свободных лежаков и матрацев, однако в море находились, теряюсь, как конкретно назвать их, громадные крутые камни, обросшие мохнатыми багровыми водорослями.

В принципе, сей факт не должно смущать, да и вода чистая, но они были слишком высокие, и в первый раз поранила себе все ступни и выходя из моря, падаешь четко на выступы. Ужасно.

К счастью, это единственный недостаток отеля.

Отдыхаем мы в Турции в 6-ой раз, ранее будучи в отелях гораздо более высоких категорий 5-ти звезд, однако с уверенностью скажу - этому отелю поставила бы все 5, безусловно.

На территории 5 бассейнов ( лягушатник, крытый, бассейн при горках, которых кстати говоря, 3 и два довольно крупных ), лежаки занимать следует только с 7-ми часов, иначе территорию близ бассейнов огораживают. Не потрудитесь занять - потрудитесь печься под солнышком на кафеле.

Раз в неделю бесплатная раздача мороженого, каждый день с 11:00 утра до 16:00 снэк - бар с сандвичами, бар с алкогольными и без- напитками открыт. Улыбчивый, приветливый персонал, к которому действительно успеваешь привязаться.

Что хочу выделить, так это просто невероятную, потрясающую анимацию, с которой не сталкивалась даже в самых роскошных отелях. Сначала детская - всех ребят приглашают на сцену и заводные девушки - аниматоры со стальным, дай Бог им здоровья, терпением развлекают детей, танцуют, проводят конкурсы - одним словом, дети в неописуемом восторге от происходящего.

Позже начинается взрослая анимация. Вот каждый день - новое представление. Это просто поражало, ведь отель 4 звезды, зачастую, не способен позволять себе разнообразие. Так нет, то сами аниматоры выступают с развлекательной (правда несколько пошловатой ) программой, то приглашают профессиональные труппы из центра, которые исполняют просто сногсшибательные номера национальных и современных танцев ( все же не могу не отметить, насколько изощренно и отточено выступили с Майклом Джексоном, аплодисменты ), в последний день украсили всю территорию отеля надувными шестами, к которым проходила яркая подсветка, у входа к сцене стояли веселые, обаятельные девушки, наряженные в ангелов и зажигательно танцевали, после чего началось световое шоу, в котором участвовали люди, умеющие обращаться с огнем и иными предметами - зрелище, скажу вам, стоящее.

Разнообразная вкусная и по-настоящему изысканная еда в обед и ужин, советую.

В общем, хочу прийти к заключению.

Отель понравился очень. Вся семья уезжала в полном восторге обслуживанием и высоким уровнем сервиса.

Советую семьям, так как отдых этот отнюдь не для молодых пар, нуждающихся в романтике и особой красоте.

ОГРОМНОЕ спасибо всему персоналу!)))))))

TRANSLATE
Disadvantages
булыжники размером с айсберг в морской воде
Added 13.07.15 13:03 (3 562 characters in the review)
Add comment
Complain