ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 2
Comments: 0
Readership: 1477
Photos: 0
Vacation as a With family in
July 2015
01.07.15 - 13.07.15
- Abstained

3.3

3 accommodation

3 service

4 food

Correct review - affects rating

Отель скорее на 3,5 звезочки =)

Отель, в принципе своем, не плох. На мой взгляд, в нем есть как минусы, так и плюсы. Но, обо всем по порядку. Персонал по большей части позитивный =) есть и люди с неестественными улыбками, и с манерой общения «я вам всем делаю одолжение», но впечатление все равно положительное от сотрудников =) Стараются пойти на встречу клиенту – и это очень приятно!

Отдельно хочу остановиться на описании самого отеля и то, с чем мы столкнулись в реальности.

Описание номеров копировала прямо как есть:

«Все номера укомплектованы современной и удобной мебелью» – все не проверяли, но мебель совершенно не современная. В первом номере соскакивали доски под кроватью, во втором в шкафу невозможно было пользоваться выдвижными ящичками. Мебель не «ужас» какая, но и современной ее назвать у меня язык бы не повернулся…

«балкон с видом на море» – вид действительно красивый = ) море все же =)

«ТВ со спутниковыми каналами» -обычные два русских канала =)) время скоротать, если нужно в номере посидеть, нормально =)

«скоростной Интернет» - не понимаю, зачем писать, что это входит в номер? Вай-фай периодически ловится в приемной отеля, но чаще не ловится. Можно купить карточку интернета за 5 евро на 90 минут доступа. Мы купили. Не скажу, что остались довольными. В номере было сложно подключиться и он был далеко не скоростной, а время оплаченного интернета шло. В приемной отеля подключалось быстрее, но раз уж мы там, то можно было и к бесплатному пробовать подключиться.

«мини-бар с холодильником» - Холодильник был, а мини бар, простите, где находился? Я всегда считала, что это непосредственно напитки (включенные или не включенные в стоимость номера)…

«рабочий стол» – это так называется туалетный стол, наверное… но писать там можно, вроде.

«сейф» – в номере? Нам четко сказали, что сейфа в номерах нет. Хотите сейф – платите и пользуйтесь в приемной отеля.

«телефон с прямым набором» – в номерах точно не было.

«радио» – не было.

«ванная комната с душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями» – в обоих номерах просто ванные, без занавесок, поэтому после каждой ванной процедуры приходилось выплывать из ванной комнаты =) Посоветовала бы придумать что-нибудь, а то так и поскользнуться не долго =( Фен под залог в приемной отеля.

В общем, номера обычные, с живностью, особенно если этаж нижний, так что за время нахождения вы обязательно познакомитесь с греческими осами, тараканами, червяками черными и пауками =)) Ничего сверхъестественного, это скорее особенность материковой Греции, нежели отеля. Но сравнивать не с чем =)

Развлечения и спорт:

«сауна» – не нашли…

«открытый бассейн» – супер =)

«крытый бассейн» – не нашли….

«спортзал» –Там есть спортивный зал?

«джакузи» – не нашли =))

«водные лыжи» – первый раз слышу =)

«водное поло» – эмммм…?

«прогулки на лодках и катамаранах» – мне прямо обратно захотелось… не нашли, видимо =))

«каноэ» – неа…

«баскетбольная площадка» - угумс

«волейбольная площадка» – ну.. это одна и та же площадка…

«теннисный корт» – все та же площадка =)

«настольный теннис» – мммм… не нашли =)

Если там действительно все это было, но почему нам не сказали, когда мы подошли спросить, чем тут можно заняться? Есть ли хоть что-то, кроме анимации? По поводу анимации ничего не скажу, после 22:00 были вечера, где мне было интересно, но в общем, анимация - это не для меня =)) Но люди веселились =) так что, уверенна, анимация хорошая =)

Отдельно хотелось бы отметить кухню. Первые несколько дней нам казалось, что еда самая обычная… что-то вкусно, что-то «не мое», но ничего прямо «вау!» =) но после нескольких экскурсий с обедом в «супер»-тавернах, мы поняли, что в нашем отеле готовят просто БОЖЕСТВЕННО! ОЧЕНЬ порадовали морепродукты по субботам =) Шеф повару – спасибо за все! =) Один момент очень не нравился… На входе стоит мужчина, который следит, чтоб еду не выносили… Я, конечно, понимаю, правила и все такое…. Но такими взглядами провожать каждого клиента… Волей не волей почувствуешь себя закоренелым преступником, серийным таскателем булочек и так далее. Один раз подошла за мороженным, так за мной так наблюдали, что было ощущение, что я это мороженное по карманом распихиваю. Больше не подходила.. а мороженое вкусное было =( крайне и крайне неприятно. Но это касается только одного из мужчин, второй очень приятно стоит, если можно так выразиться =))

Не понравилось еще то, что нельзя взять в стаканчике вино и пойти погулять вдоль пляжа… По правилам нельзя на пляж приходить со своими напитками, можно только купить в баре на пляже. Я не думаю, что люди много натаскают на лифтах бесплатного вина, если отель боится потерять прибыль с пляжного бара. Поэтому, на мой взгляд, можно и разрешить =) Кстати, на пляже не нашли туалетов… чтоб вызвало некоторую брезгливость по отношению к копанию в море на этом пляже…

Личное наблюдение не в минус самому отелю - ОЧЕНЬ много русских. Мы в прошлом году отдыхали на Крите, так там была возможность окунуться в атмосферу Греции – послушать греческую речь, выучить пару слов, и так далее… а тут мне совершенно не понравилось отсутствие ощущения отдыха «заграницей».

Так же минус на наш взгляд – при всей своей большой территории гулять было негде. Или идешь на пляж, где тоже не походишь, так как начинаются скалистые камни справа и слева, или пешком к ближайшему городку по дороге (довольно опасной) минут 40 в один конец. Можно на такси – 6 евро в одну сторону. На мой взгляд, можно было пару рейсов мини-автобусов пустить бесплатных в день…. Это был бы огромный плюс отелю! Утром, днем и вечером.

При выселении багаж хранить негде… стоит в приемной, ну и ты должен находиться неподалеку, разумеется.

Вроде все =) Всем приятного отдыха и положительных эмоций от вашего путешествия, в каком бы отеле вы не остановились! =)

TRANSLATE
Advantages
еда красивая территория
Disadvantages
номера мебель интернет
Added 13.07.15 13:59 (5 775 characters in the review)
Add comment
Complain

11:09 17.07.15

Уважаемая Violeta, здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время на написание столь подробного и эмоционально насыщенного отзыва. Наша компания всегда внимательно относится к мнению туристов о качестве предоставляемых услуг нами и нашими партнерами в лице отелей. Позвольте оставить несколько комментариев:
• Данный отель входит в цепочку Bomo Club, поэтому, смеем Вас заверить, что наша компания осуществляет строгий контроль за качеством предоставляемых услуг нашим гостям. Также добавим, что вся актуальная информация касательно услуг, расположения, инфраструктуры и пр. всех отелей, с которыми мы сотрудничаем, содержится на нашем официальном сайте. http://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/aristoteles-beach-hotel.
• Что касается мебели в номерах, отметим, что фотографии номеров, по которым можно оценить качество и количество мебели находятся на странице отеля на нашем сайте.
• По поводу работы интернета в отеле можем сказать, что, действительно, бесплатным Wi-Fi можно пользоваться только в лобби, однако, по поводу работы интернет-карточек ранее жалоб от гостей не поступало. Мы обязательно донесем Ваше замечание до администрации отеля.

11:09 17.07.15

• Касательно всех услуг, которые предлагаются отелем, повторимся, что вся информация содержится на нашем официальном сайте. В связи с этим обращаем Ваше внимание на то, что сейфа, телефона, радио, фена в номерах нет. Фен предоставляется по под залог на ресепшн отеля, сейф также находится на рецепции (за доплату). Что касается ванной комнаты, то ее фото также можно найти на нашем сайте. Однако мы обязательно сообщим руководству отеля Ваши пожелания относительно добавления шторки в душе.
• Хотелось бы добавить, что отель ежегодно перед началом туристического сезона проводит все необходимые меры по обработке территории и помещений от насекомых, однако заметим, что т.к. отель находится возле моря и на его территории присутствует большое количество зеленых насаждений, полностью исключить попадание на его территорию насекомых невозможно. Тем не менее, в ближайших магазинах (минимаркете при гостинице и супермаркете LIDL в 1,5 км от отеля) можно приобрести фумигаторы. Информацию об этом гостям всегда предоставляют наши представители на приветственных встречах.

11:10 17.07.15

• Также отметим, что бар у пляжа не является собственностью отеля, поэтому вносить напитки на его территорию из посторонних мест запрещено. Данные правила действуют еще и по той причине, что плата за лежаки и зонты на пляже – это плата за напиток в баре. Во избежание путаницы и недоразумений с гостями отель придерживается подобной политики. Туалетов на пляже действительно нет, однако информация об этом неудобстве уже донесена до администрации гостиницы и, надеемся, что в скором времени ситуация изменится.
• Дорога до ближайшего городка Афитос занимает не более 20-25 минут ходьбы (2,5 км), также можно воспользоваться услугами такси, стоимость которых 6 евро в одну сторону. Многие гости предпочитают ездить в населенный пункт Калифея, стоимость такси до которого составляет 9 евро.
• Багажная комната в отеле не предусмотрена, однако все гости оставляют свои вещи под присмотром возле рецепции. Тем не менее, ранее замечаний и недовольств у гостей этот факт не вызывал. Туристы могут проводить свое время так, как считают нужным, не переживая за сохранность багажа.

11:12 17.07.15

Еще раз благодарим Вас за оставленный отзыв. Приятно слышать, что Вы остались довольны гостеприимством персонала отеля, анимацией и предложенным питанием. Надеемся, что Ваш отдых не был омрачен, несмотря на некоторые недочеты гостиницы. С нетерпением будем ждать Вас вновь в числе наших гостей!
С уважением,
Лидия Параскевопулу
Руководитель отдела Контроля качества

12:23 19.07.15

Здравствуйте. Проблема даже нев отсутствии багажной комнаты, а в отсутствии кондиционированного помещения в отеле, например, при выселении в 12 часов и ожидании отъезда в 16 часов негде укрыться от жары и это ужасно!

12:26 19.07.15

Здравствуйте. Согласна с Violeta. Неужели не найти возможность поставить хотя бы теннисный стол?!

Sign up