ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Hola amigos!

Пишу отзыв через год, стыдоба, но лучше поздно, чем никогда. Отелем мы остались довольны, как впрочем и всей Испанией. Нет, Испанию мы полюбили нежной любовью и очень- очень хочется вернуться туда снова!

Покупали тур у оператора- Tez Tour, летели по фортуне 3*, 4*, но особо не переживали, т.к. все из возможных отелей по отзывам внушали доверие. Как оказалось оправданное!

Прилетели мы по местному времени в 5:00, до Салоу добрались примерно к 7:00, оставили чемоданы в багажной комнате и отправились осматривать окрестности, т.к. заселение было в 12:00. Естественно первым делом пошли в сторону моря)) До него идти совсем не далеко, до небольшого пляжа Капельянс идти минут 5, а до самого популярного в Салоу пляжа Льевант минут 10.

Поселили нас на 3 этаж, в номере- балкон, туалет, душ (гель, шампунь, мыло было, но мы брали свое) телевизор, тумбочки, зеркало, шкаф, кровати. Полотенца меняли часто, в номере тоже убирались, ну если не каждый день, то через день- точно. Я не запомнила, как часто конкретно, т.к. всегда было чисто и на это не обращала внимание.

В питание у нас были включены- завтрак и ужин, к еде вообще нареканий нет! Все очень вкусно, разнообразно, в достаточном количестве. Я боялась каких-то несварений из-за новой пищи для организма, но чувствовала себя супер- здорово!)

Персонал очень доброжелательный, каждый обязательно приветствует " Олаааа")) Нам это так нравилось, мы старались повторять с каталонским акцентом им в ответ))

Рядом с отелем есть два супермаркета, множество кафе, баров и ресторанов с разным средним чеком, можно выбрать заведение на любой вкус и кошелек.

Надеюсь когда-нибудь обязательно вернемся на золотое побережье! :)

Rules and regulations

Rules and regulations

View from the room

View from the room

Beach

TRANSLATE
Added 13.07.15 17:38 (1 685 characters in the review)
Add comment
Complain

11:09 14.07.15

За год очень все изменилось в отеле. Вроде ничего, но мелочи, что нет ершиков для унитаза и грязная посуда, вымораживали. При чем в той же сети Best San Francisko (не помню как пишется) семья знакомых осталась довольна, ни грязной посуды и хорошее заселение.

12:33 14.07.15

Грустно, если это правда( Т.к. у нас в номере был ершик) И к чистоте в ресторане и барах претензий не было.

Sign up